|
|
|
|
|
 Хороший снимок!
|
|
|
|
|
|
SLR:
"N" от
Dupon
Вс Декабрь 3, 2023 18:24:53 Комментарий от shef
|
|
|
|
SLR:
"D" от
Dupon
Вс Декабрь 3, 2023 00:37:27 Комментарий от Dupon
|
|
|
|
SLR:
"S" от
Dupon
Сб Декабрь 2, 2023 21:43:21 Комментарий от Dupon
|
M9COED:

Благодарю!
|
|
|
SLR:
"S" от
Dupon
Сб Декабрь 2, 2023 21:30:06 Комментарий от Dupon
|
Nefa: Композиционно никак! Да и Артемьев здесь явно не про это.
Благодарю! А мне нравится и связь с Солярисом для меня очевидна но понимаю что конечно все субъективно и не настаиваю
|
|
|
SLR:
"W" от
Dupon
Сб Декабрь 2, 2023 21:28:05 Комментарий от Dupon
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SLR:
"W" от
Dupon
Вс Ноябрь 26, 2023 14:46:27 Комментарий от Nefa
|
|
|
|
SLR:
"S" от
Dupon
Вс Ноябрь 26, 2023 14:36:49 Комментарий от Nefa
|
Композиционно никак! Да и Артемьев здесь явно не про это.
|
|
|
А где ж?
|
|
|
|
|
|
SLR:
"Y" от
Dupon
Сб Ноябрь 25, 2023 23:15:34 Комментарий от Dupon
|
M9COED:

Благодарю!
|
|
|
 Edgar the Bug, прикольно
dancingp.s. Remix от Dj Walkman был бы тоже к фото в тему
|
|
|
Александр С.: А как Вы смотрите на то, что бы сверху половину снимка обрезать и справа треть? Спасибо.
И оставить только верхнюю половину? Думаю было бы намного лучше.
|
|
|
А как Вы смотрите на то, что бы сверху половину снимка обрезать и справа треть? Спасибо.
|
|
|
SLR:
"T" от
Dupon
Чт Ноябрь 23, 2023 01:19:48 Комментарий от Dupon
|
Alfaed:

Благодарю
|