На страницу:        "Воспоминание о ..." » Комментариев : 348   Страница: 10   Страниц: 18
  « Предыдущая · 1 ... 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · [10] · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 ... 18 · Следующая »  
80_0029_-3-17_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_03" от КаэС
Сб Декабрь 13, 2025 13:06:54 Комментарий от КаэС

Александр С.:

Алексей T.:

a_officerov:

grebnev:

ЮRA:
Thumbs Up!
оч.какчественно.
плёнка даёт нереальный эффэкт присутствия, зеленит балдёжь...

Спасибо!
За 45 лет пленочка подвыгорела, тогда была сочнее!
Проявляли сами, большой компанией - такой восторг был после проявки!
Это же мы фотокружком пошли в поход, каждый снимал на слайд (в тот год очень не просто было найти ГДР-овскую пленку, наша ЦО-32 была сильно хуже. В этом году Orwo Ut-18 подорожала с 1,5 руб за ролик до 3-х!)
Осенью после похода и проявки пленок, а их было штук десять, пятнадцать на всех - делали общий слайдфильм и многократно его смотрели!
80_0028_-3-15_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_02" от КаэС
Сб Декабрь 13, 2025 10:28:24 Комментарий от ЮRA

тихое время другой эпохи
80_0029_-3-17_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_03" от КаэС
Сб Декабрь 13, 2025 10:27:26 Комментарий от ЮRA

Thumbs Up!
оч.какчественно.
плёнка даёт нереальный эффэкт присутствия, зеленит балдёжь...
80_0062_-5-3_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине" от КаэС
Пт Декабрь 12, 2025 20:05:11 Комментарий от grebnev

Thumbs Up! Thumbs Up!
80_0028_-3-15_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_02" от КаэС
Пт Декабрь 12, 2025 20:01:18 Комментарий от grebnev

Thumbs Up!
80_0029_-3-17_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_03" от КаэС
Пт Декабрь 12, 2025 20:00:52 Комментарий от grebnev

Thumbs Up! Стильные ребята!
80_0029_-3-17_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_03" от КаэС
Пт Декабрь 12, 2025 17:51:53 Комментарий от a_officerov

Thumbs Up!
80_0062_-5-3_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине" от КаэС
Пт Декабрь 12, 2025 17:44:04 Комментарий от a_officerov

Thumbs Up! Атмосферно. Без "носа" было бы совсем как в кино (без лишнего присутствия, "снижающего градус включения")
80_0028_-3-15_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_02" от КаэС
Пт Декабрь 12, 2025 17:40:26 Комментарий от a_officerov

Thumbs Up! Давненько, однако...
80_0029_-3-17_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_03" от КаэС
Пт Декабрь 12, 2025 13:49:24 Комментарий от Алексей T.

Smile Thumbs Up!
80_0028_-3-15_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_02" от КаэС
Пт Декабрь 12, 2025 13:48:56 Комментарий от Алексей T.

Thumbs Up!
80_0029_-3-17_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_03" от КаэС
Пт Декабрь 12, 2025 12:42:13 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
80_0028_-3-15_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_02" от КаэС
Пт Декабрь 12, 2025 12:41:25 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
80_0062_-5-3_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине" от КаэС
Пт Декабрь 12, 2025 05:30:23 Комментарий от ВоваКу

Thumbs Up!
80_0062_-5-3_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине" от КаэС
Ср Декабрь 10, 2025 16:33:34 Комментарий от Алексей T.

Thumbs Up!
80_0062_-5-3_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине" от КаэС
Ср Декабрь 10, 2025 13:56:23 Комментарий от Александр С.

Классно!
1986_01.jpg
Воспоминание о ...: "ВДНХ, молодость и пиво" от КаэС
Пн Октябрь 27, 2025 07:54:40 Комментарий от Vladimir_P

Thumbs Up!
-91_05_int.jpg
Воспоминание о ...: "Дуэль" от КаэС
Вс Октябрь 26, 2025 09:01:07 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
-81_2-16_int.jpg
Воспоминание о ...: "Май-1981" от КаэС
Вс Октябрь 26, 2025 09:00:36 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
1986_01.jpg
Воспоминание о ...: "ВДНХ, молодость и пиво" от КаэС
Пт Октябрь 24, 2025 20:21:16 Комментарий от a_officerov

Thumbs Up! Понравилось. Края подрастянлись слегка (лев. верх, по крайней мере) при сканировании?
  « Предыдущая · 1 ... 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · [10] · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 ... 18 · Следующая »  
  Query time: 0.135 / 0.135 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.