|
|
вьюрок: интересный таки поворот!)
Александр С.:

Спасибо!
Nefa:
Левая половина резкая, а правая только в нижнем углу. Это разворот объектива такой?
Поворот заднего стандарта, чтобы изменить положение плоскости резкости.
|
|
|
|
|
|
 Левая половина резкая, а правая только в нижнем углу. Это разворот объектива такой?
|
|
|
интересный таки поворот!)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Костя в своем стиле... глаз не оторвать)))
|
|
|
|
|
|
 но водки мало...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sergey Kozlov:
Допили
Любопытно, что такие вот, весьма незатейливые, композиции так хорошо смотрятся только на БФ, за счет тональной проработки, видимо.
Попробуй снять на узкий и магия исчезает Тут скорее дело не в формате, а в возможностях подвижек и управления зонами нерезкости.
|