|
|
|
|
|
NilAdmirari: Вот оно как, шото новенькое
полтора месяцев ужо... старенькое)
Snorry: Без перьев на человека похожа
а ведь Человек это и есть птица, только без перьев...
|
|
|
Без перьев на человека похожа.
А превьюшка обманчива, жаль полнокартинка не такова.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 И небо высоко.
|
|
|
|
|
|
Maximus: ё это за фотосессия такая, с одним Ю-12-м?
спонтанно-рефлекторная!
Pahh:
Фрёйд тихо плачет в сторонке.
Так ему и надо!
виктор руде: Полехче, полехше, товарищь
Дык я вродь потихоньку, исподволь, слегонца...
Waleke: У Алексея модельку увели?
У нас свои завелись!
|
|
|
У Алексея модельку увели?
|
|
|
|
|
|
 Фрёйд тихо плачет в сторонке. Вытащил русалок из камышей?
|
|
|
вьюрок:
stan5: По стволу поближе б и в квадрат.

Спасибо.)
ю12 все же, другого с собой не было, ближе не мог - боялся).
Чё это за фотосессия такая, с одним Ю-12-м?
Или был всё таки Ю-11-й, но он замёрз до Ю-12-го?
|
|
|
вьюрок:
stan5: По стволу поближе б и в квадрат.

Спасибо.)
ю12 все же, другого с собой не было, ближе не мог - боялся).
И правильно, когда же ещё согласится на кору присесть)
|
|
|
stan5: По стволу поближе б и в квадрат.

Спасибо.)
ю12 все же, другого с собой не было, ближе не мог - боялся).
|
|
|
По стволу поближе б и в квадрат.
|
|
|
Мелковато
|
|
|
А где ручей?
|
|
|
|
|
|
|