|
|
Технический прогресс налицо. Сначала были следы ботинок, теперь шин...
|
|
|
деревья:
"Петя валит горизонт, жду ответки!" от
вьюрок
Ср Февраль 12, 2020 08:32:29 Комментарий от вьюрок
|
Петр: Дак, нет ответки.
Ну потом ответишь! (это не угроза)))
Хорошо, что ремонт удался!
|
|
|
деревья:
"Петя валит горизонт, жду ответки!" от
вьюрок
Ср Февраль 12, 2020 07:32:09 Комментарий от Петр
|
Дак, нет ответки. Я её не проявлял т.к. при проявке крайней из этой партии пленки ( фото 130 1988 г) вуаль огромная, видно лишь что межкадровые отличные на этом флексарете и резкость изображения хорошая. Нужно заряжать свежую фотопленку.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Туда не ходи! Там следы!"
|
|
|
|
|
|
|
|
|
деревья:
"туман, дождь, снег, ветер порывами)." от
вьюрок
Вт Февраль 11, 2020 21:06:20 Комментарий от вьюрок
|
NoctiLux: Офигенно ! 
Спасибо!
|
|
|
деревья:
"Белый снег, серый снег, на растрескавшейся земле." от
вьюрок
Вт Февраль 11, 2020 08:00:49 Комментарий от Евгений_А
|
|
|
|
деревья:
"Белый снег, серый снег, на растрескавшейся земле." от
вьюрок
Вт Февраль 11, 2020 07:57:49 Комментарий от Snorry
|
|
|
|
деревья:
"Белый снег, серый снег, на растрескавшейся земле." от
вьюрок
Вт Февраль 11, 2020 07:14:18 Комментарий от вьюрок
|
|
|
|
деревья:
"Петя валит горизонт, жду ответки!" от
вьюрок
Вт Февраль 11, 2020 07:13:56 Комментарий от вьюрок
|
vnukov_pk: чей флексарет?
Петин)
|
|
|
чей флексарет?
|
|
|
деревья:
"Белый снег, серый снег, на растрескавшейся земле." от
вьюрок
Вт Февраль 11, 2020 06:31:51 Комментарий от Sevr
|
|
|
|
деревья:
"Белый снег, серый снег, на растрескавшейся земле." от
вьюрок
Вт Февраль 11, 2020 05:04:51 Комментарий от Nefa
|
|
|
|
деревья:
"Белый снег, серый снег, на растрескавшейся земле." от
вьюрок
Пн Февраль 10, 2020 20:42:03 Комментарий от Дмитрий ГТ
|
|
|
|
деревья:
"Петя валит горизонт, жду ответки!" от
вьюрок
Пн Февраль 10, 2020 20:30:13 Комментарий от вьюрок
|
Snorry: :p
Nefa:

Дмитрий ГТ:

|
|
|
|