|
|
анизотропное шоссе Типа, назад в будущее?
|
|
|
|
|
|
ну так, пальма почти не видна
|
|
|
|
|
|
деревья:
"к разговору о пальмах" от
вьюрок
Сб Февраль 29, 2020 04:08:18 Комментарий от Nefa
|
|
|
|
Sergey Kozlov: — Вот вы говорите — охота…
— Я говорю?
— Ну хорошо, не говорите, думаете...
|
|
|
— Вот вы говорите — охота…
— Я говорю?
— Ну хорошо, не говорите, думаете...
|
|
|
NilAdmirari: Кроп?
Полный 36х24мм кадр!
|
|
|
Кроп?
|
|
|
Хорошо
|
|
|
Лучше бы конечно следы лыж, но и так хорошо.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Игорь Стихин:
|
|
|
Мы вместе, по зимнему лесу снегами,
Бродили весь день, но понять не могу,
Как вышло, что рядом с твоими следами,
Моих я не вижу следов на снегу.
(Расул Гамзатов)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|