Астролябьев: Отлично!
Дмитрий ГТ:
Евгений_А:
КаэС:
Andrey Berezhnoy:
Smail:Отлично!
stan5: кайф
Александр С.:
Snorry:Ещё лучше, чем с шоссе вышло.
Дед Пихто:
vnukov_pk:А вот это хорошо
Nefa:
shef:
Александр С.:анизотропное шоссеТипа, назад в будущее?
Snorry: