|
|
|
|
|
Красивый снимок!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Володя_4EREPAZZI: Интересная раскаряка! Попечатать даже вполне! 
Евгений_А:

|
|
|
|
|
|
Интересная раскаряка! Попечатать даже вполне!
|
|
|
|
|
|
 нравится как есть
|
|
|
|
|
|
Алексей T.: Дерево зачетное! Как по мне, так просится вертикальный кадр.
Без кусочка воды кадр что-то теряет. ИМХО.
|
|
|
|
|
|
Дерево зачетное! Как по мне, так просится вертикальный кадр.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Астролябьев:

Александр С.: Лепота! Но хочется в цвете.
mrdc: а снег где? ...
Хде, хде... откуда я знаю)
|
|
|
Хм... 15 января..., а снег где? Или это где-то в теплых краях...
|
|
|
Лепота!  Но хочется в цвете.
|