Дед Пихто:
Действительно, достойно в 36 послать, хотя вроде как непозволительно. Ещё бы в тенях чутка добавить деталей - вообще бомба была бы. Да и так - бомба!
Александр С.:
GFotik:
Евгений_А:
Шош вы меня под цугундер подводите! Снял галочку "рекомендовать в TOP", но с большой благодарностью!