Александр С.:
krusander:
shef:стрит да стрит кругоооом?
ЮRA:кофейня) представляю как здесь рассветы/закаты наблюдать в какие-нибудь туманы
mrdc:
Geofizik:
Евгений_А:
fankenstain:
Макар:Стояние у берёз летом в тренде
Vladimir_P: