|
|
хм, а что за светофильтр?
ооо, оранжевый!
|
|
|
деревья:
"била мене маты березовим прутом, чтоби я не ходила с молодим рекрутом" от
вьюрок
Пт Октябрь 22, 2021 18:52:19 Комментарий от Uncleserge
|
|
|
|
напомнило.
как-то фоткал дерева в осени, на цифру. сразу не бросилось, а потом смотрю верхние листочки крон (это тополя были) зеленоватые по сравнению с основной нижней, более жёлтой, частью. в этом году сделал пару кадров, на чб, проверим, чтобы уж точно, причём на Зоркий, по-настоящему, а не пойми на какую там зеркалку, зеркалоту, зыр итд) если получится, конечно, а вдруг чего.
|
|
|
деревья:
"била мене маты березовим прутом, чтоби я не ходила с молодим рекрутом" от
вьюрок
Пт Октябрь 22, 2021 15:23:35 Комментарий от ЮRA
|
достаточно реалистично, будто всамделешно стоишь там
|
|
|
деревья:
"била мене маты березовим прутом, чтоби я не ходила с молодим рекрутом" от
вьюрок
Пт Октябрь 22, 2021 14:25:09 Комментарий от КаэС
|
 Очень воздушно получилось!
|
|
|
Александр С.:

КаэС:
Сочно!
shef:
хожу на жёлтые берёзы посматриваю
и не снимаю - знаю, что вьюрок снимет
а у меня всё равно так красиво не получится
|
|
|
хожу на жёлтые берёзы посматриваю
и не снимаю - знаю, что вьюрок снимет
а у меня всё равно так красиво не получится
|
|
|
 Сочно!
|
|
|
|
|
|
Geofizik: да, немного странный пейзаж 
fankenstain:

|
|
|
|
|
|
да, немного странный пейзаж
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
В который раз по превьюхе сразу видно автора. Казалось бы - веточки, листики... Как-то даже скучно становится в этой викторине, интрига - где?
|
|
|
деревья:
"стриит далеко" от
вьюрок
Вт Октябрь 5, 2021 19:55:31 Комментарий от ЮRA
|
вьюрок:
dserg:

ЮRA: берёза выросла из гнезда.
слишком всё чётко, цифра?)
не-а, юпитером попал!
но где же продолжение песни?)
а что, и вправду в какой-то такие слова?))
но, как минимум, согласен, уже почти поэзия)
|
|
|
dserg:

ЮRA: берёза выросла из гнезда.
слишком всё чётко, цифра?)
 не-а, юпитером попал!
но где же продолжение песни?)
|
|
|
деревья:
"стриит далеко" от
вьюрок
Вт Октябрь 5, 2021 17:24:44 Комментарий от ЮRA
|
берёза выросла из гнезда.
слишком всё чётко, цифра?)
|
|
|
|