|
|
Знакомый пейзаж
|
|
|
|
|
|
Приочень нравится !!!
|
|
|
КаэС:
Очень нравится!
спасибо!
|
|
|
 Очень нравится!
|
|
|
Smail: А объектив у Вас очень даже не плохой! Снимок !
из линейки всех наличествующих Ю12-х только один, М39, КМЗ, ранний - не очень, все "киевляне" хороши, здесь же даже "подмыливал" программно дали, а то как для цыфрового просмотра они отвлекали своей чрезмерной резкостью.
|
|
|
А объектив у Вас очень даже не плохой! Снимок  !
|
|
|
mrdc:
спасибо! сегодняшний свежачёк...
|
|
|
|
|
|
ek: Неожиданно хорошие результаты с этой плёнкой
yura-hassel:

есть такое дело, нравится пленочка!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
experimenter:

благодарен за внимание!
|
|
|
|
|
|
деревья:
"Дворец Культуры, южный фасад, березы" от
вьюрок
Чт Август 27, 2015 19:56:37 Комментарий от shef
|
иллюстрирует широту обзора объектива )
|
|
|
Через 15-20 лет и этот снимок будет ностальгией.
|
|
|
деревья:
"Дворец Культуры, южный фасад, березы" от
вьюрок
Чт Август 27, 2015 19:31:20 Комментарий от вьюрок
|
karlukov: а эта зря
ниачом
возможно...
есть точно такой же давний кадр, снятый лет 15-20 назад на Свему ч/б Киевом-19 и Гелиосом 81Н, березки меньше крыши, даль в дымке, осень.
поискать надо.
Ностальгия, наверное.
|
|
|
деревья:
"рябина ух" от
вьюрок
Чт Август 27, 2015 18:14:57 Комментарий от ek
|
Неожиданно хорошие результаты с этой плёнкой
|
|
|
|
|
|
деревья:
"Дворец Культуры, южный фасад, березы" от
вьюрок
Чт Август 27, 2015 17:40:18 Комментарий от karlukov
|
а эта зря
ниачом
|