|
|
Хороший такой перерезкач, да с виньетцой.
Но сложилось интересно.
|
|
|
деревья:
"из лесу взяли мы елочку домой" от
вьюрок
Чт Декабрь 31, 2015 07:23:52 Комментарий от вьюрок
|
relaxer:

|
|
|
free-71:
да есть "косячки", будем продолжать...
|
|
|
rashat1976:
free-71:
Sopor_Hak:
спасибо за сочувствие!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Shtogrin Alexandr: Глядя на снимок не поспориш что Земля не круглая 
и в конце каждого пути - дерево!
|
|
|
Глядя на снимок не поспориш что Земля не круглая
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
allex:

спасибо!
|
|
|
|
|
|
Макар:
Snorry:
благодарю!
|
|
|
Чёт всё мимо проходил, а сегодня глянулась карточка.
|
|
|
|
|
|
Shtogrin Alexandr: Во как 
А как же! Спасибо за внимание!
|
|
|
Во как
|
|
|
Александр С.: Знакомый пейзаж 
|