|
|
|
|
|
Sandy Arnold:
Александр С.:
Basarab:

спасибо!
Во как, мне все же казался кадр вторым, после "верб"...
|
|
|
Sandy Arnold:
Basarab:

благодарю за внимание!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Красиво
|
|
|
|
|
|
|
|
|
vnukov_pk: никакой хрени.
не совсем я о том. как учебно-воспитательный снимок может быть, он и хорош. но самостоятельной ценности не имеет.
вот "ольхи", как прошлогодней, так и этого года, уже напечатал 25х38 больше полутора десятка в лабе, она уже много дырок в обоях загораживает...
Спасибо за участие, Павел. :пиво:
|
|
|
никакой хрени. хороший снимок. не знаю правда насчет контраста. может его надо немного больше, а с другой стороны слишком контрастный отпечаток убьет весь воздух.
|
|
|
попытка напечатать данный кадр показала полную несостоятельность и ущербность отдельновзятоговруки снимка.
хрень, в общем...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D*S:
Sandy Arnold:
спасибо!
Sandy Arnold: Асфальт действительно слегка фиолетовый?
нет, конечно, во всяком случае, не настолько. хотя, помнится, на ЦО он тоже иногда был с фиолетово-сиреневым отттенком.
|
|
|
 Асфальт действительно слегка фиолетовый?
|
|
|
|
|
|
деревья:
"утро, туман, луна, ёжики )" от
вьюрок
Пт Сентябрь 23, 2016 19:39:06 Комментарий от вьюрок
|
Sergey Kozlov: на бесплатных площадках, рабочую дружбу с дизайнерами интерьеров. Да и просто многие публичные заведения
 не, ну это не засчитывается в общем зачете.
Кстати, Клуб рассматриваю именно с этих позиций. Общеобразовательное значение Клуба нельзя недооценивать. И опыт бесценен, и товарищи.
|
|
|
вьюрок: сьемка за деньги... вводит в ступор, напрягает неимоверно, это хуже, чем копать картошку, возникает дикое чувство ..., очень хочется откриминалить заказчика. 
А почему такое жесткое деление - благородная любительщина или махровое фотостяжательство?
Ведь никто не отменил выставки на бесплатных площадках, рабочую дружбу с дизайнерами интерьеров. Да и просто многие публичные заведения, как больницы, например, с удовольствием примут в дар хорошие работы.
Хотя я понимаю, что все это скорее для активной молодежи. Мне самому предлагали забрать несколько работ для украшения интерьера, так отказался  , люди не очень приятные были.
Я хочу сказать, что про-фото это не только свадьбы и мода.
|
|
|
деревья:
"утро, туман, луна, ёжики )" от
вьюрок
Пт Сентябрь 23, 2016 17:35:59 Комментарий от вьюрок
|
Sergey Kozlov:
Спасибо за самый честный ответ 
Ага!
Но есть еще более интересный момент для меня - сьемка за деньги... вводит в ступор, напрягает неимоверно, это хуже, чем копать картошку, возникает дикое чувство ..., очень хочется откриминалить заказчика. 
Поэтому с Хасселями пока подождем, ибо нелогично получается.
|
|
|
вьюрок: Другой "технический" уровень требует других денег
Спасибо за самый честный ответ 
Фотография -технический вид искусства, поэтому оборудование, пленка и химия играли и будут играть роль в получении результата. Не 100% конечно, но 30-50% точно.
А то, что "каличной хрени с леек, контаксов и хасселей" полно, это понятно, опять же, и по Галерее КД, что не уменьшает их преимущества в хороших руках.
|
|