На страницу:        "деревья" » Комментариев : 2765   Страница: 126   Страниц: 139
  « Предыдущая · 1 ... 121 · 122 · 123 · 124 · 125 · [126] · 127 · 128 · 129 · 130 · 131 ... 139 · Следующая »  
Scan-161026-0004.jpg
деревья: "к вербе привязана" от вьюрок
Ср Октябрь 26, 2016 13:22:32 Комментарий от rodina

Thumbs Up!
Scan-161026-0004.jpg
деревья: "к вербе привязана" от вьюрок
Ср Октябрь 26, 2016 11:59:52 Комментарий от вьюрок

Sandy Arnold:

Александр С.:

Basarab:
Thumbs Up!

спасибо!
Во как, мне все же казался кадр вторым, после "верб"...
Scan-161026-0002.jpg
деревья: "верба" от вьюрок
Ср Октябрь 26, 2016 11:58:58 Комментарий от вьюрок

Sandy Arnold:

Basarab:
Thumbs Up!

благодарю за внимание!
Scan-161026-0004.jpg
деревья: "к вербе привязана" от вьюрок
Ср Октябрь 26, 2016 11:57:00 Комментарий от Basarab

Thumbs Up!
Scan-161026-0002.jpg
деревья: "верба" от вьюрок
Ср Октябрь 26, 2016 11:56:43 Комментарий от Basarab

Thumbs Up!
Scan-161026-0004.jpg
деревья: "к вербе привязана" от вьюрок
Ср Октябрь 26, 2016 11:46:39 Комментарий от Александр С.

Красиво Thumbs Up!
Scan-161026-0002.jpg
деревья: "верба" от вьюрок
Ср Октябрь 26, 2016 11:42:36 Комментарий от Sandy Arnold

Thumbs Up!
Scan-161026-0004.jpg
деревья: "к вербе привязана" от вьюрок
Ср Октябрь 26, 2016 11:42:06 Комментарий от Sandy Arnold

Thumbs Up! Thumbs Up!
scan00104.jpg
деревья: "сон" от вьюрок
Ср Октябрь 5, 2016 08:01:46 Комментарий от вьюрок

vnukov_pk:
никакой хрени.

не совсем я о том. как учебно-воспитательный снимок может быть, он и хорош. но самостоятельной ценности не имеет.
вот "ольхи", как прошлогодней, так и этого года, уже напечатал 25х38 больше полутора десятка в лабе, она уже много дырок в обоях загораживает...
Спасибо за участие, Павел. :пиво:
scan00104.jpg
деревья: "сон" от вьюрок
Ср Октябрь 5, 2016 07:28:10 Комментарий от vnukov_pk

никакой хрени. хороший снимок. не знаю правда насчет контраста. может его надо немного больше, а с другой стороны слишком контрастный отпечаток убьет весь воздух.
scan00104.jpg
деревья: "сон" от вьюрок
Ср Октябрь 5, 2016 07:18:26 Комментарий от вьюрок

попытка напечатать данный кадр показала полную несостоятельность и ущербность отдельновзятоговруки снимка. Sad
хрень, в общем...
000008_2.jpg
деревья: "солнце-фонарь" от вьюрок
Пн Октябрь 3, 2016 09:53:25 Комментарий от вьюрок

rft2:

спасибо!
000008_2.jpg
деревья: "солнце-фонарь" от вьюрок
Пн Октябрь 3, 2016 07:34:59 Комментарий от rft2

Thumbs Up!
00002327.jpg
деревья: "желтое" от вьюрок
Пн Октябрь 3, 2016 04:12:56 Комментарий от вьюрок

D*S:

Sandy Arnold:

спасибо!
Sandy Arnold:
Асфальт действительно слегка фиолетовый?

нет, конечно, во всяком случае, не настолько. хотя, помнится, на ЦО он тоже иногда был с фиолетово-сиреневым отттенком.
00002327.jpg
деревья: "желтое" от вьюрок
Вс Октябрь 2, 2016 22:23:41 Комментарий от Sandy Arnold

Thumbs Up! Асфальт действительно слегка фиолетовый?
00002327.jpg
деревья: "желтое" от вьюрок
Вс Октябрь 2, 2016 18:21:27 Комментарий от D*S

Thumbs Up!
r003-0021.jpg
деревья: "утро, туман, луна, ёжики )" от вьюрок
Пт Сентябрь 23, 2016 19:39:06 Комментарий от вьюрок

Sergey Kozlov:
на бесплатных площадках, рабочую дружбу с дизайнерами интерьеров. Да и просто многие публичные заведения

Smile не, ну это не засчитывается в общем зачете. Wink
Кстати, Клуб рассматриваю именно с этих позиций. Общеобразовательное значение Клуба нельзя недооценивать. И опыт бесценен, и товарищи. Thumbs Up!
r003-0021.jpg
деревья: "утро, туман, луна, ёжики )" от вьюрок
Пт Сентябрь 23, 2016 18:54:37 Комментарий от Sergey Kozlov

вьюрок:
сьемка за деньги... вводит в ступор, напрягает неимоверно, это хуже, чем копать картошку, возникает дикое чувство ..., очень хочется откриминалить заказчика. Sad

А почему такое жесткое деление - благородная любительщина или махровое фотостяжательство?
Ведь никто не отменил выставки на бесплатных площадках, рабочую дружбу с дизайнерами интерьеров. Да и просто многие публичные заведения, как больницы, например, с удовольствием примут в дар хорошие работы.
Хотя я понимаю, что все это скорее для активной молодежи. Мне самому предлагали забрать несколько работ для украшения интерьера, так отказался Sad, люди не очень приятные были.
Я хочу сказать, что про-фото это не только свадьбы и мода.
r003-0021.jpg
деревья: "утро, туман, луна, ёжики )" от вьюрок
Пт Сентябрь 23, 2016 17:35:59 Комментарий от вьюрок

Sergey Kozlov:

Спасибо за самый честный ответ Sad

Ага! Smile
Но есть еще более интересный момент для меня - сьемка за деньги... вводит в ступор, напрягает неимоверно, это хуже, чем копать картошку, возникает дикое чувство ..., очень хочется откриминалить заказчика. Sad
Поэтому с Хасселями пока подождем, ибо нелогично получается.
r003-0021.jpg
деревья: "утро, туман, луна, ёжики )" от вьюрок
Пт Сентябрь 23, 2016 08:30:04 Комментарий от Sergey Kozlov

вьюрок:
Другой "технический" уровень требует других денег

Спасибо за самый честный ответ Sad
Фотография -технический вид искусства, поэтому оборудование, пленка и химия играли и будут играть роль в получении результата. Не 100% конечно, но 30-50% точно.
А то, что "каличной хрени с леек, контаксов и хасселей" полно, это понятно, опять же, и по Галерее КД, что не уменьшает их преимущества в хороших руках.
  « Предыдущая · 1 ... 121 · 122 · 123 · 124 · 125 · [126] · 127 · 128 · 129 · 130 · 131 ... 139 · Следующая »  
  Query time: 0.125 / 0.125 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.