|
|
ВоваКу:
rft2:
Tarzan:
рад за единозрение.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок:
Sandy Arnold:
но интересно, люблю этот пруд.
|
|
|
|
|
|
Sandy Arnold:
но интересно, люблю этот пруд.
|
|
|
ds558:
Sandy Arnold:
sidor0v:
Алексей T.:
Snorry:
Харьковский:
Алексей-У:
MVA:
11-й номер:
спасибо!
|
|
|
приятная зарисовка
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Красиво!
|
|
|
|
|
|
Вот красота
|
|
|
С пеньками, которые торчат из воды, совсем непонятно!
|
|
|
 О, какой туман!
|
|
|
|
|
|
чутка больше бы контраста
|
|
|
деревья:
"в поисках утерянной крышечки от обьектива" от
вьюрок
Вс Сентябрь 10, 2017 19:20:10 Комментарий от вьюрок
|
D*S:
ЧеГевара:
sidor0v:
спасибо!
|
|
|
деревья:
"в поисках утерянной крышечки от обьектива" от
вьюрок
Вс Сентябрь 10, 2017 18:10:05 Комментарий от sidor0v
|
красиво
|