|
|
Я сейчас тоже свой И-61 мучаю, только в ч/б.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
деревья:
"р. Уды, неустойчивые тени" от
вьюрок
Вс Октябрь 29, 2017 13:36:33 Комментарий от вьюрок
|
karlukov:
stan5:
спасибо!
|
|
|
stan5:

спасибо!
|
|
|
деревья:
"р. Уды, неустойчивые тени" от
вьюрок
Вс Октябрь 29, 2017 13:00:36 Комментарий от stan5
|
|
|
|
|
|
|
ek: нмв достаточно квадрата 
тогда этот один столбик как доминирует, что ли..
realia:
спасибо!
|
|
|
|
|
|
деревья:
"деревья" от
вьюрок
Вт Октябрь 24, 2017 17:16:22 Комментарий от ek
|
Ну, не совсем деревья  , нмв достаточно квадрата
|
|
|
Sandy Arnold:
GFotik:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
shef:

|
|
|
|
|
|
experimenter:

|
|
|
|
|
|
Snorry: Попробуй птичку вшопить .
|
|
|
деревья:
"р. Уды, неустойчивые тени" от
вьюрок
Вс Сентябрь 24, 2017 16:57:16 Комментарий от вьюрок
|
rft2:

|
|
|
деревья:
"р. Уды, неустойчивые тени" от
вьюрок
Вс Сентябрь 24, 2017 14:15:54 Комментарий от rft2
|
|