|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NilAdmirari:
stan5:
Sandy Arnold:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Очень!!!
|
|
|
Дуже сподобались менi цi крапельки.
|
|
|
Snorry: Капельки! 
Ай як жэ!
|
|
|
Капельки!
|
|
|
NilAdmirari:
на шее просто болтается постоянно (теперь в получехле от новой "4"), вот "4"-ка 56-ого в задумке к ремонту, там и "пышечка" есть)
alexmihajlov:
LliriKen:
Sandy Arnold:
спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сколько вам Зоркий служит, верой и правдой  ? Он у вас постоянно в работе?
|
|
|
вьюрок:
КоФе:
Спасибо, д.Кофе. Конфликт..., не знаю), но ноги были мокрые. Значит это был конфликт перешедший в драму!
|
|
|
КоФе:
Спасибо, д.Кофе. Конфликт..., не знаю), но ноги были мокрые.
|
|
|
Хорошое фото. В нём есть конфликт и неоднозначность.
|
|
|
sidor0v:
в лабе перемывали пленку - сажа дала полосы.
Зенит таки был голубым, а в надире хлюпало по колено))
вот в просвет
смена обьектива при этой погоде не представлялась возможной, хотя Орион и был с собой.
|