|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КаэС:
Астролябьев:
вьюрок:
Uncleserge:
Евгений_А:
Всем спасибо!
|
|
|
|
|
|
.... Красная шапочка легла под ёлкой и дала дубу.. Шутка Е. Петросяна.
|
|
|
 хорошо!
|
|
|
|
|
|
 Романтично!
|
|
|
11-й номер: Вспоминается картинка-мем "Идеальная женщина" 
Без головы, все остальное в удвоенном количестве.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
yura-hassel:
a_officerov:
Fotoretrograd:
Володя_4EREPAZZI:
вьюрок:
Всем спасибо!
|
|
|
Waleke: Не серовато?
Может чуть контрастней?
Возможно. Но т.к. черного или глубоких теней в кадре почти нет, лучше всего картинка смотрится в такой светлой тональности.
|