|
|
Просто здорово. Радостное, искреннее лицо девушки.
|
|
|
 Очень приятное впечатление в целом и недоумение по поводу нижней границы кадра. Цвета конечно отдельная песня!
|
|
|
|
|
|
Какие краски!!!
|
|
|
Не смог не улыбнуться в ответ
|
|
|
смайлик)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Это не близняшка, которые на арфах играют?
|
|
|
Vladimir_P:
Красиво, как и всегда. Читал, что в Голландии есть средневековые деревянные весы исключительной точности, на которых взвешивали ведьм. Если вес девушки оказывался менее 49,5 кг - на костёр. Ведьма. Это, видимо, максимальный взлётный вес для метлы. Приходилось средневековым девушкам стараться быть пухлее.
в Европе любят точность и порядок
|
|
|
Vladimir_P:
Красиво, как и всегда. Читал, что в Голландии есть средневековые деревянные весы исключительной точности, на которых взвешивали ведьм. Если вес девушки оказывался менее 49,5 кг - на костёр. Ведьма. Это, видимо, максимальный взлётный вес для метлы. Приходилось средневековым девушкам стараться быть пухлее.
Спасибо! Вот времена были!
|
|
|
 Красиво, как и всегда. Читал, что в Голландии есть средневековые деревянные весы исключительной точности, на которых взвешивали ведьм. Если вес девушки оказывался менее 49,5 кг - на костёр. Ведьма. Это, видимо, максимальный взлётный вес для метлы. Приходилось средневековым девушкам стараться быть пухлее.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Абрамовский Сергей:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евгений_А:
Дмитрий ГТ:
Спсибо!
|