|
|
вьюрок:
виктор руде: Что то тут есть.
Тут шарики! Воздушные.
И синие тени.
А, вообще, я с названием тут ошибся, запутался в акцэнт, концэпт, акцэпт, контрацэпт...
Кадрировать в рамки балкона, и назвать картину: "Сердце Корвалана"
|
|
|
вьюрок:
Олег14101985:
А вот тут Вы ошиблись по трем пунктам.
Я так и знал!
|
|
|
Дед Пихто: упортсво в фотокулинарии с заведомо испорченными ингридиентами!

Олег14101985:

|
|
|
Олег14101985:
А вот тут Вы ошиблись по трем пунктам.
|
|
|
Дед Пихто:
Вера, Надежда и Любовь - такая вот группа товарищей нам.
|
|
|
Товарищ, верь, придёт пора
Удачи, радости, достатка...
Мдя.
|
|
|
мощности темноты: без трёх красных шариков натюрморт выглядит незаконченным
Лучше сразу триколор
|
|
|
|
|
|
Далековато, и столб не в тему совсем, но очень удачный поворот головы, а главное - Ваше упортсво в фотокулинарии с заведомо испорченными ингридиентами!
|
|
|
shef:
вьюрок:
мощности темноты: без трёх красных шариков натюрморт выглядит незаконченным
Я так вижу!
шарики? ))
Ежели народ требуют, дадим ему шарики! Сегодня!
|
|
|
разное:
"натюрморт из лестницы" от
вьюрок
Вс Июль 21, 2019 06:27:26 Комментарий от shef
|
вьюрок:
мощности темноты: без трёх красных шариков натюрморт выглядит незаконченным
Я так вижу!
шарики?  ))
|
|
|
некоторые специалисты в области истории, философии и политологии называют нашу эпоху "Новое Средневековье"
так что ждём - очередного Возрождения
|
|
|
мощности темноты: без трёх красных шариков натюрморт выглядит незаконченным
Я так вижу!
|
|
|
shef: ни разу таких средневеково-крепостных балконов не видел
а обильные сопли из проводов наоборот - навевают мысли о постигшей повальной демократии
Ну, за правильные слова!
Я в тэги вложу - "средневековье, сопли, провода, демократия".
|
|
|
ни разу таких средневеково-крепостных балконов не видел
а обильные сопли из проводов наоборот - навевают мысли о постигшей повальной демократии
|
|
|
без трёх красных шариков натюрморт выглядит незаконченным
|
|
|
rodina:

сэнкс!
|
|
|
|
|
|
виктор руде: Что то тут есть.
Тут шарики! Воздушные.
И синие тени.
А, вообще, я с названием тут ошибся, запутался в акцэнт, концэпт, акцэпт, контрацэпт...
|
|
|
 Что то тут есть. Политикой попахивает.
|