Бывшая фабрика по производству резиновых изделий. Многие годы стояла в заброшенном состоянии. Лет шесть назад большая часть производственных корпусов была взорвана и разобрана.
Оборудование ПОЛНОСТЬЮ демонтированно. Оставшиеся корпуса стоят и ждут инвесторов, что бы вдохнуть в них новую жизнь. Судя по тому как развивается кризис могут и не дождаться. Sad
Захотелось мне тишины и покоя. Поехал я неделю назад на границу города на заброшку бывшей фабрики. Хожу по развалинам. Тут мне навстречу невеста и жених при полном параде. Фотосессия блин. Мечтал о тишине.. Понаехали какие-то чуваки на джиппах и байках с мулежами автоматов. Мужики со стедикамами бегают. Кино снимают. Еле успел ноги оттуда унести - полиция приехала. :facepalm:
1. ***
2. ***
3. ***
4. ***
5. ***
6. ***
7. ***
8. ***
9. ***
10. ***
  © by Sergeant   All rights reserved.   Условия использования Опубликовано: 03.11.2015 16:40:35
Хочу критики!

  Комментарии...
Общий профиль пользователя Фото-галерея   ek    
    Интересно. У нас вокруг, полно недостроя с советских времён. Здесь хоть работали, может даже на памятник промышленной архитектуры тянет. У меня на велосипеде покрышки Континенталя, наверное в Китае сделаны, хотя только, что читал статью про реиндустриализацию Европы.
      Вт Ноябрь 3, 2015 17:34:49          
Общий профиль пользователя Фото-галерея   Sergeant    
    Тут много чего выпускали. Не только покрышки. Даже шкуры для аэростатов-цеппелинов тут делали. Жалко позно я узнал про это место. Когда еще стояли производственные корпуса с оборудованием там можно было наснимать тонны стим-панка.
Я, грешным делом, люблю всякие старинные железяки.
Кстати, пока я фотографировал ко мне подошли местная молодежь и придупридила, что фотографировать внутри зданий полиция запрещает. Сказали, что если поймают будут проблемы. Снаружи фотографировать не возбраняется.
      Вт Ноябрь 3, 2015 17:51:22          
Общий профиль пользователя Фото-галерея   вьюрок    
    1, 9 понравились.
      Вт Ноябрь 3, 2015 18:30:19          
Общий профиль пользователя Фото-галерея   Дмитрий Пратт    
    Thumbs Up!
      Вт Ноябрь 3, 2015 20:59:26          

  Query time: 0.131 / 0.131 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.