|
|
Куплю фильтр 46mm (made in Germany)
отправил Johan 
Куплю за разумные деньги UV фильтр 46mm только
немецкого производства (Leica, B W,
Rodenstock...)
Нахожусь в Москве, ваши предложения прошу в ЛС.
|
10100
|
|
х/з
|
Чт Август 3, 2017 16:27
|
|
|
Куплю экспонометр Свердловск4 или Ленинград6 Спб
отправил valeriyvalerich
Куплю экспонометр Свердловск4 или Ленинград6. В
рабочем состоянии. Санкт-Петербург. 921 885 07 45,
Валерий.
|
10099
|
|
х/з
|
Пн Ноябрь 11, 2013 11:18
|
|
|
Fuji Klasse W/S
отправил byebyebird
Можно писать на abrahams.dasha at gmail.com
Желательно (но необязательно) в Мск
|
10097
|
|
х/з
|
Сб Январь 7, 2017 17:26
|
|
|
Красный или оранжевый фильтр 49 мм
отправил cheshirskicat
Срочно куплю красный или оранжевый фильтр для ч/б
фотографии 49мм.
Либо возьму до середины сентября в аренду, если
найдутся добрые люди
|
10097
|
|
х/з
|
Чт Август 11, 2016 10:40
|
|
|
Summaron M 2,8\35 сост не ниже 5
отправил
Возможны и другие варианты 35мм к лейке м6.
За линзой приеду, плёночку отснимем и проявим, это
условие непременное.
|
10091
|
|
х/з
|
Ср Январь 18, 2012 09:12
|
|
|
светофильтры для ч/б пленки
отправил Nneg
резьба Е46 - желтый, оранжевый, красный,
темно-красный, может быть желто-зеленый
связь через л/с
|
10090
|
|
х/з
|
Вт Июнь 2, 2015 19:10
|
|
|
Leica M8, 8.2
отправил vitb069
Желательно хром, но можно и черный. М8.2 можно с
убитым затвором.
Только в Москве
|
10089
|
|
х/з
|
Пн Апрель 3, 2017 14:26
|
|
|
ЗОМЗ Юпитер-3 махну на ЛОМО Ленинград
отправил MaF 
странного хочется.Хочу Ленинград и все тут.
Состояние объектива
механика - 5 - вращается мягонько,аккуратно,внешне
- твердая 4рка,смазывал в прошлом году
оптика - тут не вс ...
|
10089
|
|
х/з
|
Пн Июнь 17, 2013 15:13
|
|
|
Убитый Юпитер-3 или Гелликоид
отправил Tolique_Russell 
Куплю (хотелось бы не дороже 1000) убитый Ю-3.
Нужен гелликоид.
|
10083
|
|
х/з
|
Сб Декабрь 5, 2015 13:02
|
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.
|