|
|
Зеркало на ЗЕНИТ 1
отправил Gebeus
Товарищи, раздавил зеркало при профилактике у
Зенита 1 54ого года. От более позних (е,ет,ттл,
12) не подходят, они меньше. Может есть у кого?
Куплю
|
9802
|
|
х/з
|
Пн Ноябрь 21, 2011 10:13
|
|
|
Бленду LH-4N (для Color Skopar 35/f2.5)
отправил Сергей, ака Педант
Собственно, куплю сабж. в Москве.
Писать на почту:
sergey.m61@mail.ru
|
9801
|
|
х/з
|
Чт Сентябрь 27, 2012 17:31
|
|
|
Leicameter MR4
отправил Le vent du nord
Вот такую штучку ищу. Внешне не сильно мятый
(коллекционность не требуется). Ну и чтобы не врал
сильно.
|
9796
|
|
х/з
|
Вт Апрель 2, 2013 11:30
|
|
|
Сканер для пленки куплю
отправил Чага
У того ,кто наигрался куплю сканер пленочный
для домашнего потребления (типа Лустек )
|
9779
|
|
х/з
|
Вс Февраль 5, 2012 01:02
|
|
|
Куплю Юпитер 3 черный и переходник для NEX
отправил
Всем привет!
Куплю Юпитер 3 черного цвета в хорошем состоянии.
Требования: чтобы все крутилки крутились легко и
плавно, не было масла, грибка и царапин. Крышечка
желате ...
|
9774
|
|
х/з
|
Пт Апрель 6, 2012 23:38
|
|
|
Искра
отправил paderborner
Добрый день членам клуба "Дольномер".
Ищу дальномерный фотоаппарат Искра.
Камеры после ремонта или обслуживания не интересны
(для меня это скорее недостаток, нежели ). ...
|
9772
|
|
х/з
|
Пт Октябрь 25, 2019 17:02
|
|
|
CANON 35mm f/2 LTM
отправил forest_law 
Продам объектив CANON 35mm f/2 LTM
Крепление: резьба М39, L39, m39, LSM, LTM, Leica
Screw-Mount, Leica Thread-Mount
Умеренно широкоугольный объектив с универсальным
фокусн ...
|
9769
|
Хорошее
|
$450.00
|
Чт Октябрь 14, 2021 22:29
|
|
|
Фотоаппараты и обьективы
отправил Jhekan84
Доброго времени суток одноклубники!
История в кратце:
Товарищу от дедушки досталось очень много
фото-оборудования, в основном СФ и зеркальные
камеры, так же есть отдельно об ...
|
9761
|
Хорошее
|
х/з
|
Ср Март 27, 2024 21:08
|
|
|
Объектив на Bronica SQ / SQ-A / SQ-Ai
отправил Mx110
Может у кого валяется Zenzanon S/PS ? Фокусное не
важно ! Куплю за дёшево ... а лучше возьму
безвоздмездно в подарок желательно потёртый, с
грибком, без линз (чтоб не жалко от ...
|
9743
|
|
х/з
|
Сб Март 26, 2016 09:39
|
|
|
макрокольцо М39 на ДОН 110
отправил vsv1977
Уважаемые ЧКД!
Имеется Родагон 50/2.8, хочу поставить его на
ДОН 110, просто так не вкручивается, необходимо
макрокольцо М39 для дальномерки (так вычитал),
если есть у кого м ...
|
9740
|
|
х/з
|
Пт Март 9, 2012 18:01
|
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.
|