
Просмотры: 8118
|
UP. Всё ещё актуально.
|
|
| Ad Details: "Дальномер "Блик"" от huszar - : Вс Ноябрь 1, 2020 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 10033
|
До сих пор никто не купил чтоль?
|
|
| Ad Details: "Minolta CLE Rokkor 40mm" от Pavel_86 - : Ср Декабрь 23, 2020 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 10639
|
Видимо, ещё не вечер.
|
|
| Ad Details: "Olympus E-P1 14-42 (отдам)" от laazy - : Вт Январь 5, 2021 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 10639
|
Добрый день, камеру забрали?
|
|
| Ad Details: "Olympus E-P1 14-42 (отдам)" от laazy - : Вт Январь 5, 2021 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 10639
|
Я сейчас немного занят. Вечером напишу в ЛС, обсудим подробнее.
|
|
| Ad Details: "Olympus E-P1 14-42 (отдам)" от laazy - : Вт Январь 5, 2021 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 10639
|
уехали переносы строк, но, думаю, мысль понятна)
|
|
| Ad Details: "Olympus E-P1 14-42 (отдам)" от laazy - : Вт Январь 5, 2021 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 10639
|
@shef бесплатно, даром
если есть желание отблагодарить - берите плёнку 135 или ненужные линзоблоки - заберу
приедете с пустыми руками - в обиде не буду)
предупрежу: я не знаю, работает ли камера. отдаю как донора или под переделки.
|
|
| Ad Details: "Olympus E-P1 14-42 (отдам)" от laazy - : Вт Январь 5, 2021 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 10639
|
Сколько стоит? Прошу в резерв до выяснения.
|
|
| Ad Details: "Olympus E-P1 14-42 (отдам)" от laazy - : Вт Январь 5, 2021 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 13689
|
Дня доброго!
Написал в личку. Boxberry отправите?
|
|
| Ad Details: "Pentacon Six TL" от laazy - : Пт Апрель 24, 2020 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 10639
|
Фиолетовое стёклышко - и есть фильтр. Прошлый владелец извлёк его из камеры
|
|
| Ad Details: "Olympus E-P1 14-42 (отдам)" от laazy - : Вт Январь 5, 2021 - Состояние товара: х/з |
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.
|