
Просмотры: 9835
|
у меня тож есть аналог - кенон прима мини - шедевратор однозначно... поэтому и данную камеру рекомендую всем снимающим на улицах: легко, удобно, практично, надежно... и не очень давно было недорого )))... хипстеры проклятые... и где они деньги берут на цветную пленку? по 500 р. за рулончик... + проявить/отсканить...
|
|
| Ad Details: "olympus mju" от панаев - : Пн Апрель 5, 2021 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 9835
|
вторые мью в среднем 250 евро за потертые поюзаные
жалко отдавать просто валяется не снимаю потому что есть ха2
ценник повесил чтоб барыги не дергались )) скину адекватным людям
|
|
| Ad Details: "olympus mju" от панаев - : Пн Апрель 5, 2021 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 9835
|
Хорошая камера. Но дорогая. Вторые уже по 30 наверное?
|
|
| Ad Details: "olympus mju" от панаев - : Пн Апрель 5, 2021 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 9171
|
Переходник в резерве для Старого солдата по 9 апреля включительно.
|
|
| Ad Details: "Продам переходник Contax(Киев) RF-Sony NEX." от Nefa - : Пт Апрель 2, 2021 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 9171
|
распродал и киевы и оптику, а то бы взял
|
|
| Ad Details: "Продам переходник Contax(Киев) RF-Sony NEX." от Nefa - : Пт Апрель 2, 2021 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 22150
|
Есть еще значки?
|
|
| Ad Details: "Клубные значки" от Tormenta - : Пт Декабрь 15, 2017 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 8880
|
продан
|
|
| Ad Details: "Summarit 50 2.5" от safox - : Сб Апрель 3, 2021 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 9171
|
У меня точно такой адаптер на базе этой зебры. Очень доволен. Надо будет еще один сделать.
|
|
| Ad Details: "Продам переходник Contax(Киев) RF-Sony NEX." от Nefa - : Пт Апрель 2, 2021 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 8880
|
в резерве
|
|
| Ad Details: "Summarit 50 2.5" от safox - : Сб Апрель 3, 2021 - Состояние товара: х/з |

Просмотры: 8880
|
Написал л с
|
|
| Ad Details: "Summarit 50 2.5" от safox - : Сб Апрель 3, 2021 - Состояние товара: х/з |
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.
|