4_1_.JPG

Просмотры: 16585

Всё именно так, как вы говорите.
Но это ещё не всё: как только я зарядил в этот "Зоркий-4" плёнку на пробу,
у нас немедленно случился пожар Sad
https://vk.com/photo-165772939_456239392
https://vk.com/photo-165772939_456239393
https://vk.com/photo-165772939_456239396
https://vk.com/photo-165772939_456239397
Ad Details: "Зоркий-4" от Сэр - : Пн Ноябрь 1, 2021 - Состояние товара: х/з

4_1_.JPG

Просмотры: 16585

Вещь старинная, цены немалой... память мамочкина наследство мое папа передал на фронте погиб
Ad Details: "Зоркий-4" от Сэр - : Пн Ноябрь 1, 2021 - Состояние товара: х/з

4_1_.JPG

Просмотры: 16585

то есть по тыще за фотик, объектив и коробку (в среднем)? Smile
Ad Details: "Зоркий-4" от Сэр - : Пн Ноябрь 1, 2021 - Состояние товара: х/з

4_1_.JPG

Просмотры: 16585

Зачем самоирония? Цена для коробочного более-менее.
Ad Details: "Зоркий-4" от Сэр - : Пн Ноябрь 1, 2021 - Состояние товара: х/з

4_1_.JPG

Просмотры: 16585

Вещь старинная, цены немалой...
Ad Details: "Зоркий-4" от Сэр - : Пн Ноябрь 1, 2021 - Состояние товара: х/з

20211023_135356013_iOS.jpg

Просмотры: 9756

сушка будешь продавать свистни ) это лейка годная
Ad Details: "Leica IIIa" от edb0 - : Сб Октябрь 23, 2021 - Состояние товара: х/з

4_1_.JPG

Просмотры: 16585

Ностальгическая картинка, вспомнил свой Зоркий-4 1966г. Он до сих пор со мной, но коробочка не сохранилась.
Ad Details: "Зоркий-4" от Сэр - : Пн Ноябрь 1, 2021 - Состояние товара: х/з

1_69_1.jpg

Просмотры: 9309

Слишком красивый аппарат...
Ad Details: "ФЭД-1" от Сэр - : Ср Октябрь 27, 2021 - Состояние товара: х/з

20211023_135356013_iOS.jpg

Просмотры: 9756

4 ноября обменяемся с Sush. Спасибо!
Ad Details: "Leica IIIa" от edb0 - : Сб Октябрь 23, 2021 - Состояние товара: х/з

1_69_1.jpg

Просмотры: 9309

В резерве.
Ad Details: "ФЭД-1" от Сэр - : Ср Октябрь 27, 2021 - Состояние товара: х/з


Фотобарахолка
Copyright 2009 Клуб Дальномер

Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.