
Просмотры: 57867
|
Ну вот наконец отсканировал свою пленку на Чайке, снимал ее начиная с зимы и до середины весны.
Итак, плюсов только в итоге один остался, пленку невозможно доснимать.
Качество..гм...имхо полное *овно, как и сказали более опытные товарищи
Рейтинг: 1
|
ПОдробности о товаре: "Чайка,2;2М;3;3М" от risk_2000 - добавлен: Чт Январь 10, 2008 - Рейтинг:     5.33 |
ПОдробности о товаре: "Фотобачок "Спутник"" от KAP&KAN - добавлен: Ср Апрель 17, 2013 - Рейтинг:      6.00 |

Просмотры: 58041
|
Оптический шедевр.
трудно сказать что-то плохое об этой линзе. В лейке М9 надо выставить профиль 21/28 asph вроде бы будет меньше виньетирование. Но даже если забыть это сделать то все равно будет прекрасно. Дешевый фойгтлендеровский видик вполне корректно отображает границы кадра.
Великолепная линза для туристических поездок.
Рейтинг: 10
|
ПОдробности о товаре: "Carl Zeiss AG Biogon T* 2,8/21 ZM" от QUAsit - добавлен: Ср Март 5, 2008 - Рейтинг:          10.00 |

Просмотры: 16642
|
Объектив мне очень понравился как на плёнке, так и на цифре.
|
ПОдробности о товаре: "Зенитар-М 50/1.7" от Автоспуск - добавлен: Сб Июнь 22, 2013 - Рейтинг:        8.00 |

Просмотры: 40028
|
Лежат два, зачем‐то купил. Не снимаю. У одного заклинило объектив, квк снять незнаю, может вд-40 капнуть чуть-чуть... Ну, этот аппарат само олицетворение советского государства. Эпоха!
Рейтинг: 10
|
ПОдробности о товаре: "Старт" от risk_2000 - добавлен: Птн Ноябрь 21, 2008 - Рейтинг:         9.40 |

Просмотры: 11748
|
Хороший аппарат, попался ладно скроенным "аля никон-кенон". Аккуратный, чем не аппарат? Всё работает! Экспонометра в нём и небыло, это весовое добавление, что бы руки не трясли!
Рейтинг: 10
|
ПОдробности о товаре: "Зенит-ЕТ;-10;-11" от viktоr - добавлен: Вск Сентябрь 2, 2012 - Рейтинг:    3.80 |

Просмотры: 17842
|
Про экспонометр....даже не знаю жив ли. Врятли... сколько лет аппарату! Да и снимать непроблемно на глаз.
|
ПОдробности о товаре: "Fujica ST 701" от Станислав - добавлен: Вск Январь 24, 2010 - Рейтинг:          10.00 |

Просмотры: 17842
|
Прекрасная камера! Жаль поставил Мир-1, а он задел зеркало. Так что АХТУНГ! Цепляет, не зенит...
Рейтинг: 10
|
ПОдробности о товаре: "Fujica ST 701" от Станислав - добавлен: Вск Январь 24, 2010 - Рейтинг:          10.00 |

Просмотры: 17767
|
У меня она как Porst Cr-1 s Porst umc color reflex 1,6/50. (fujinon). Камера отстреляла с 2 десятка роликов. Оптика вообще на уровне лучших 50мм объективов. Начиная с открытой 1,6, звенящая резкость и насыщенные богатые цвета. Фуджи одним словом. X-байонет, да..
Рейтинг: 10
|
ПОдробности о товаре: "Fujica StX 1" от Петр - добавлен: Ср Август 8, 2012 - Рейтинг:          9.50 |

Просмотры: 7283
|
объектив на моей камере 45\1.8, картинка из интернета
|
| ПОдробности о товаре: "Walz 35-SV" от vnukov_pk - добавлен: Ср Июнь 19, 2013 - Рейтинг: |
Powered by: Reviewpost PHP
Copyright 2008 All Enthusiast, Inc.
Купить Бокалы Chef & Sommelier - официальный магазин.