ChaikaI.jpg

Просмотры: 57867

Ну вот наконец отсканировал свою пленку на Чайке, снимал ее начиная с зимы и до середины весны.
Итак, плюсов только в итоге один остался, пленку невозможно доснимать.
Качество..гм...имхо полное *овно, как и сказали более опытные товарищи

Рейтинг: 1
ПОдробности о товаре: "Чайка,2;2М;3;3М" от risk_2000 - добавлен: Чт Январь 10, 2008 - Рейтинг: ***** 5.33

sputnik-tank_01.jpg

Просмотры: 20453

о, господи! это же 1-в-1 скопированный Agfa Rondinax 35U! http://www.urmonas.net/manuals/rondinax35u/rondinax35u-3.jpg

Рейтинг: 6
ПОдробности о товаре: "Фотобачок "Спутник"" от KAP&KAN - добавлен: Ср Апрель 17, 2013 - Рейтинг: ****** 6.00

objektiv_gross5.jpg

Просмотры: 58041

Оптический шедевр.
трудно сказать что-то плохое об этой линзе. В лейке М9 надо выставить профиль 21/28 asph вроде бы будет меньше виньетирование. Но даже если забыть это сделать то все равно будет прекрасно. Дешевый фойгтлендеровский видик вполне корректно отображает границы кадра.
Великолепная линза для туристических поездок.

Рейтинг: 10
ПОдробности о товаре: "Carl Zeiss AG Biogon T* 2,8/21 ZM" от QUAsit - добавлен: Ср Март 5, 2008 - Рейтинг: ********** 10.00

zenitar-m-1-7-50-s.jpg

Просмотры: 16642

Объектив мне очень понравился как на плёнке, так и на цифре.
ПОдробности о товаре: "Зенитар-М 50/1.7" от Автоспуск - добавлен: Сб Июнь 22, 2013 - Рейтинг: ******** 8.00

Start-w-big-heads.jpg

Просмотры: 40028

Лежат два, зачем‐то купил. Не снимаю. У одного заклинило объектив, квк снять незнаю, может вд-40 капнуть чуть-чуть... Ну, этот аппарат само олицетворение советского государства. Эпоха!

Рейтинг: 10
ПОдробности о товаре: "Старт" от risk_2000 - добавлен: Птн Ноябрь 21, 2008 - Рейтинг: ********* 9.40

MG_3587_1_.jpg

Просмотры: 11748

Хороший аппарат, попался ладно скроенным "аля никон-кенон". Аккуратный, чем не аппарат? Всё работает! Экспонометра в нём и небыло, это весовое добавление, что бы руки не трясли!

Рейтинг: 10
ПОдробности о товаре: "Зенит-ЕТ;-10;-11" от viktоr - добавлен: Вск Сентябрь 2, 2012 - Рейтинг: **** 3.80

Fujica_ST701.jpg

Просмотры: 17842

Про экспонометр....даже не знаю жив ли. Врятли... сколько лет аппарату! Да и снимать непроблемно на глаз.
ПОдробности о товаре: "Fujica ST 701" от Станислав - добавлен: Вск Январь 24, 2010 - Рейтинг: ********** 10.00

Fujica_ST701.jpg

Просмотры: 17842

Прекрасная камера! Жаль поставил Мир-1, а он задел зеркало. Так что АХТУНГ! Цепляет, не зенит...

Рейтинг: 10
ПОдробности о товаре: "Fujica ST 701" от Станислав - добавлен: Вск Январь 24, 2010 - Рейтинг: ********** 10.00

84.jpg

Просмотры: 17767

У меня она как Porst Cr-1 s Porst umc color reflex 1,6/50. (fujinon). Камера отстреляла с 2 десятка роликов. Оптика вообще на уровне лучших 50мм объективов. Начиная с открытой 1,6, звенящая резкость и насыщенные богатые цвета. Фуджи одним словом. X-байонет, да..

Рейтинг: 10
ПОдробности о товаре: "Fujica StX 1" от Петр - добавлен: Ср Август 8, 2012 - Рейтинг: ********** 9.50

walz35SV.jpg

Просмотры: 7283

объектив на моей камере 45\1.8, картинка из интернета
ПОдробности о товаре: "Walz 35-SV" от vnukov_pk - добавлен: Ср Июнь 19, 2013 - Рейтинг:


Powered by: Reviewpost PHP
Copyright 2008 All Enthusiast, Inc.

Купить Бокалы Chef & Sommelier - официальный магазин.