IMG_3211.jpg

Просмотры: 13358

Вчера мерил такую на предмет радиации, у передней линзы почти в 30 раз превышает фон. Мнительным людям не рекомендую.

Рейтинг: 10
ПОдробности о товаре: "Yashica Electro 35 MC" от Viter - добавлен: Вт Июль 2, 2013 - Рейтинг: ********** 10.00

fuji_superia_200.jpg

Просмотры: 33912

Хорошая не дорогая любительская пленка. В магазинах всегда в наличии. Брак не попадался

Рейтинг: 10
ПОдробности о товаре: "Fujifilm Fujicolor SUPERIA 100, 200, 400, 800, 1600" от Tormenta - добавлен: Птн Октябрь 24, 2008 - Рейтинг: ********** 9.50

ju12_5.JPG

Просмотры: 211997

ЛЗОС 74 г. под Киев. Снимки с него интересные - рисунок есть, контраст устраивает, разрешение не проверял, не знаю.
Вот только кажется, что углы потягивает немного, как хорошмй (в смысле, качественны) сверхширик, к портретам в пол-оборота теже мысли. Но пока уверяю себя, что мне это всё кажется. Или снимать не умею. Smile
Больше бед доставляет зайцеловкость. В солнечную погоду боязно снимать: если накручен фильтр, то заяц от бокового и переднего солнца гарантирован. Выкручивая фильтр, вслед за ним можно выкрутить передний линзоблок. Когда ставишь фильтры плотностью >2, то выставленную диафрагму очень плохо видно за ними.
Но тем не менее, он есть, и я им снимаю. В основном на "5,6" и "8", по шкале.

Рейтинг: 7
ПОдробности о товаре: "Юпитер-12 (35/2.8)" от QUAsit - добавлен: Птн Октябрь 13, 2006 - Рейтинг: ******** 8.05

jobo35mmtank.jpg

Просмотры: 18191

рекомендую

Рейтинг: 10
ПОдробности о товаре: "Jobo 35mm TANK" от Tormenta - добавлен: Вт Январь 8, 2008 - Рейтинг: ******* 7.00

cron35.jpg

Просмотры: 35384

Фотографирую им примерно год. Брал его с собой в Питер, как единственный, смог сфотографировать всё от портрета до пейзажа. Впервые отважился на печатать фото 40х60. Резкость обалденная. Советую всем как единственное стекло, так как денег стоит немеряно, на другие не хватило:) Классный объектив по моему.

Рейтинг: 10
ПОдробности о товаре: "Leica SUMMICRON-M 35mm f/2 ASPH" от 157 - добавлен: Ср Апрель 18, 2007 - Рейтинг: ********** 10.00

j11.jpg

Просмотры: 51861

Цена получилась слишком уж "дешевая" ))) Конечно же в руБЛЯХ
ПОдробности о товаре: "Юпитер-11 (135/4)" от QUAsit - добавлен: Ср Ноябрь 15, 2006 - Рейтинг: ********* 9.00

j11.jpg

Просмотры: 51861

На мой взгляд, замечательное стекло, но со своей спецификой. Это, ИМХО, не портретник по рисунку, хотя в качестве оного возможен. В первую очередь, это прекрасный сжиматель пространства, способный динамизировать как пейзаж, сделав его более ритмичным, так и портрет на фоне удаленных объектов. С резкостью, даже на открытой, ни разу не промахнулся. Также крайне необходим ВУ. Для съемки протяженных по глубине объектов великолепен! Брал в "нулевом" состоянии.

Рейтинг: 10
ПОдробности о товаре: "Юпитер-11 (135/4)" от QUAsit - добавлен: Ср Ноябрь 15, 2006 - Рейтинг: ********* 9.00

zorki_5_1.jpg

Просмотры: 170060

Купил себе в коллекцию наконец его) с красной гравировкой 58 года в хорошем состоянии. Аппарат очень красивый, свой собственный ни у кого не позаимствованный дизайн, камеру очень приятно держать в руках, база дальномера увеличена до - 67мм.
Прошел профилактику у Тов. Михельсона. Понравился видоискатель ( большой, светлый понятные рамки кадра, пятно четкое)
не очень понравился взвод, мне показался туговат (говорят он у всех З5-6 такой) что не очень приятно зная о хрупкости механизва взвода затвора. Наверно камера все-таки не на каждый день а только на праздники и по воскресеньям:) но зато ждать етих праздников будете с нетерперием))

Рейтинг: 10
ПОдробности о товаре: "Зоркий-5" от Tormenta - добавлен: Вск Октябрь 15, 2006 - Рейтинг: ********* 9.33

1.jpg

Просмотры: 27063

Купил дешёво. Продал ещё дешевле. Не особо популярная камера.
Почему не знаю.
Почти всё сделано правильно, идеально даже. Стоит в районе $100-150 сейчас. Замер сделан идеально для съемки на улице и пейзажей. Не нужно смотреть в видоискатель. Индикатор экспонометра снаружи.
В R замер срабатывает всегда при нажатии кнопки спуска затвора.
В L лучше сделано. В транспортировочном положении курка, спуск затвора блокируется и замер тоже.
Батарейки самые распространенные. Камера работает и без них.
Юпитер-12 (белый) вкручивается, но блокирует сенсор замера экспозиции.
Хороший хват. Резинка на задней стенке царапается моментально. Но держать камеру в руке приятнее из-за неё.
Отечественный ВУ на неё ставить как-то громоздко получается. Лучше по-меньше.
Продал потому-что звук затвора слишком громкий. На улицах где толпа и машины его не будет так слышно. Но он гораздо громче чем у Bessa R.


https://lh6.googleusercontent.com/--NEaJGRlJ_Y/Ukw1p7u2e9I/AAAAAAAAljo/IAiQUU1ZR4s/s800/_MG_6758-1.jpg



https://lh5.googleusercontent.com/-1xu_6p8-VUc/Ukw1rPJ08bI/AAAAAAAAljs/YnBk4LTM2ng/s800/_MG_6761-1.jpg



https://lh6.googleusercontent.com/-lPZXM7PnBBQ/Ukw1ttzPzAI/AAAAAAAAlj0/CKjOSb36FBQ/s800/_MG_6762-1.jpg



https://lh5.googleusercontent.com/-Ps9QA87brIU/Ukw1xIv8uNI/AAAAAAAAlj8/KDAAt7H2xeY/s800/_MG_6763-1.jpg



https://lh6.googleusercontent.com/-RdqDxHM1RAs/Ukw1zv4Lu0I/AAAAAAAAlkE/IcsHUFqSz5Y/s800/_MG_6764-1.jpg



https://lh6.googleusercontent.com/-jcy3VKLAnwk/Ukw11bDk6II/AAAAAAAAlkM/erApDtf5kzc/s800/_MG_6765-1.jpg
ПОдробности о товаре: "Voigtlander Bessa-L (Cosina 107-SW)" от radiodiversion - добавлен: Пон Ноябрь 30, 2009 - Рейтинг: ********** 10.00

IMG_2624.jpg

Просмотры: 20331

Вот на видео нашёл про эту камеру. http://www.youtube.com/watch?v=vSUmCUvzMyw
ПОдробности о товаре: "Tokyo Kogaku TOPCON HORSEMAN VH-R" от drmartin - добавлен: Пон Март 11, 2013 - Рейтинг:


Powered by: Reviewpost PHP
Copyright 2008 All Enthusiast, Inc.

Купить Бокалы Chef & Sommelier - официальный магазин.