Чертежи и эскизы деталей, оклеек, чехлов и др. Все размеры взяты с реальных образцов, прошедших через мои собственные руки, некоторые чертежи созданы благодаря помощи соклубовцев в виде замеров реальных образцов (отдельно благодарность т.Михельсону).
1. Ось-кнопка
Благодаря Товарищу Михельсону были получены необходимые замеры. Верхняя часть кнопки была выбрана по образцу "ФЭД-НКВД" и "Leica IIIa" с той деталью, что верхняя часть детали должна быть отполирована до 8 класса шероховатости, после чего острые углы исчезнут.
2. Оклейка для "Зоркий" без рёбер жёсткости.
Оклейка для "Зоркий" без рёбер жёсткости, в чертеже даны параметры и для "ФЭД" 1951-1955 годов выпуска. Для аппаратов с рёбрами жёсткости ширина полотна уменьшается на ширину рёбер жёсткости с каждой стороны. Для "Leica III/IIIa/b" добавляются отверстия под головку медленных выдержек и ушки, чертёж будет добавлен позже. Свёрстано по реальным образцам, прошедшим через мои руки.
3. Чертёж разборного чехла для "Зоркий", "ФЭД", "Leica II"
Чертёж чехла с возможностью замены передней части. Необходимо скорректировать некоторые размеры выкроек, которые уже имеются. В будущем будет подправлено. Для фиксации аппарата в чехле используется гайка с резьбой 3/8" от чехла "Киев-4/4А".
  © by Астрадан   All rights reserved.   Условия использования Опубликовано: 20.10.2022 13:45:43
Хочу критики!


  Query time: 0.076 / 0.076 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.