Текущее время: 22 авг 2018, 04:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 18:01  Заголовок сообщения:

svk писал(а):
aleks-th писал(а):
Рассохлись и начали отклеиваться декоративные накладки по бокам кадрового окна спереди, теперь она светит столбами, при определенном угле на солнце.
Посмотрел в темноте с фонариком слева и справа от кадрового окна красивая такая ровненькая светящиеся щели, даже не понятно почему не все кадры засвечены.

Что за декоративные накладки?
Посмотрите на стр. 14 мое сообщение от 12 июня, возможно об этом речь.

Которые типа кожа но не кожа. Засохли отклеиваться начали.
--
Вот как раз прям как у вас примере написано светит столбами.
--
Там две ровные светящиеся полоски получаются если с заду светить в места где катушки стоят.
Пока эту типа кожу не отклеивал сначала хочу купить то чем буду щели замазывать вот и интересно подойдет ли черный герметик или он тоже свет проводит.
--

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 18:06  Заголовок сообщения:

aleks-th писал(а):
svk писал(а):
aleks-th писал(а):
Рассохлись и начали отклеиваться декоративные накладки по бокам кадрового окна спереди, теперь она светит столбами, при определенном угле на солнце.
Посмотрел в темноте с фонариком слева и справа от кадрового окна красивая такая ровненькая светящиеся щели, даже не понятно почему не все кадры засвечены.

Что за декоративные накладки?
Посмотрите на стр. 14 мое сообщение от 12 июня, возможно об этом речь.

Которые типа кожа но не кожа.
--
Там две ровные светящиеся полоски получаются если с заду светить в места где катушки стоят.
Пока эту типа кожу не отклеивал сначала хочу купить то чем буду щели замазывать вот и интересно подойдет ли черный герметик или он тоже свет проводит.

То что я показал, это щели между частями корпуса, которые стянуты винтами. Можно чем угодно снаружи залить или заклеить. Что за накладки не понял, имеете в виду обклейку корпуса, что на моих фото?

Последний раз редактировалось svk 11 авг 2018, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 18:09  Заголовок сообщения:

svk писал(а):
имеете в виду обклейку корпуса, что на моих фото?

Да она самая.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 3 часа