Текущее время: 27 июн 2026, 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1629 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2025, 14:04  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:49
Сообщения: 10491
Откуда: бюро "Биджан"
Вложение:
СШ стройка 1.jpg
СШ стройка 1.jpg [ 175.7 КБ | Просмотров: 2378 ]


Вложение:
СШ стройка 2.jpg
СШ стройка 2.jpg [ 179 КБ | Просмотров: 2378 ]


Вложение:
СШ стройка 3.jpg
СШ стройка 3.jpg [ 204.69 КБ | Просмотров: 2378 ]


Год не знаю. Но до пуска агрегатов.

_________________
Мои снимки. Не снимайте против света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2025, 14:31  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:49
Сообщения: 10491
Откуда: бюро "Биджан"
На гитарном форуме выложили много плёночного: https://guitarplayer.ru/equipment-flame/redkie-gitarnye-snimki-skandalnye-shutoshnye-provokacionye-neizvesnye/6990/?topicseen

_________________
Мои снимки. Не снимайте против света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2025, 16:23  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2017, 22:31
Сообщения: 4459
Откуда: Солнечный берег
А я сегодня в лабе наводил порядок, решил выкинуть все лишнее. В одной из коробок, от фотоаппарата, с мелким фотобарахлом, на дне, нашел инструкцию, как показалось сначала. Обернутую в тетрадные листы. Маскировка, значит. Оказалось датский эротический журнал 65 года. На такой жёлтой газетной бумаге. А продавец его ищет, наверное....
Ну вот, привет такой. У Дюпона....покруче, больше деталей видно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2025, 17:27  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:49
Сообщения: 10491
Откуда: бюро "Биджан"
Зачем так интриговать? :|

_________________
Мои снимки. Не снимайте против света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2026, 16:04  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:49
Сообщения: 10491
Откуда: бюро "Биджан"
Нашёл журнал "Будь здоров", за 1997 год.

Вложение:
БЗ 01.jpg
БЗ 01.jpg [ 341.17 КБ | Просмотров: 832 ]

Вложение:
БЗ 02.jpg
БЗ 02.jpg [ 638.04 КБ | Просмотров: 832 ]

Вложение:
БЗ 03.jpg
БЗ 03.jpg [ 489.2 КБ | Просмотров: 832 ]

Вложение:
БЗ 04.jpg
БЗ 04.jpg [ 592.53 КБ | Просмотров: 832 ]

Вложение:
БЗ 05.jpg
БЗ 05.jpg [ 545.59 КБ | Просмотров: 832 ]

Вложение:
БЗ 06.jpg
БЗ 06.jpg [ 448.68 КБ | Просмотров: 832 ]

Вложение:
БЗ 07.jpg
БЗ 07.jpg [ 434.78 КБ | Просмотров: 832 ]

Вложение:
БЗ 08.jpg
БЗ 08.jpg [ 507.49 КБ | Просмотров: 832 ]

---------
Пара картинок может быть перепечатана с зарубежных изданий.

_________________
Мои снимки. Не снимайте против света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2026, 01:22  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2019, 00:07
Сообщения: 5794
Откуда: Падерборн, Германия
11-й номер писал(а):
Нашёл журнал...

- люди становятся всё занятнее…
и хоть живут всё хуже, а хотят всё лучше… упрямые ©

_________________
* цель вижу, в себя верю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2026, 18:01  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:49
Сообщения: 10491
Откуда: бюро "Биджан"
На днях мне показывали старые карточки, до 30-х годов. Заметил, что на оборотной стороне стазу поля под подпись, чтобы как открытку послать. Почему сейчас так не делают?..

Вложение:
стар карт 1.jpg
стар карт 1.jpg [ 148.76 КБ | Просмотров: 167 ]

Вложение:
стар карт 2.jpg
стар карт 2.jpg [ 141.13 КБ | Просмотров: 167 ]

_________________
Мои снимки. Не снимайте против света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2026, 04:15  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2019, 15:27
Сообщения: 1734
Откуда: Екатеринбург
11-й номер писал(а):
На днях мне показывали старые карточки, до 30-х годов. Заметил, что на оборотной стороне стазу поля под подпись, чтобы как открытку послать. Почему сейчас так не делают?..

На дворе цифровая экономика, которая должна быть экономной. Бумагу и чернила экономит, подлая.

_________________
Omnia mea mecum porto.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2026, 09:19  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2019, 00:07
Сообщения: 5794
Откуда: Падерборн, Германия
11-й ).[lis[/list]номер писал(а):
...на оборотной с9тороне стазу поля под подпись, чтобы как открытку послать.
Почему сейчас так не делают?

можно на принтере отпечатать.

п.с. делает непригодной контактную печать

_________________
* цель вижу, в себя верю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1629 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.