Текущее время: 24 июн 2026, 08:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 00:30  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:59
Сообщения: 750
Откуда: Дюссельдорф, Германия
Все сложилось отлично. Компания, погода, город. Может даже что-то из отснятого будет удачным :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 01:28  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2019, 00:07
Сообщения: 5793
Откуда: Падерборн, Германия
Aston писал(а):
Может даже что-то из отснятого будет удачным :lol:

у меня ничего особенного не нашлось.
нужно было всё-таки вовремя перезарядится
и снять ту голосистую тёточку и уличного пианиста...

ну и ладно, пусть будет в теме парочка каких ни есть на память :rock:


Вложения:
Комментарий к файлу: Smena 3/8
001.JPG
001.JPG [ 438.52 КБ | Просмотров: 8262 ]
Комментарий к файлу: Smena 3/8
002.JPG
002.JPG [ 352.56 КБ | Просмотров: 8262 ]

_________________
* цель вижу, в себя верю
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2024, 23:20  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:59
Сообщения: 750
Откуда: Дюссельдорф, Германия
Запечатлел фотоохоту в Мюнстере


Вложения:
2024-05-02-0017.jpeg
2024-05-02-0017.jpeg [ 210.17 КБ | Просмотров: 7010 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2024, 22:38  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2019, 00:07
Сообщения: 5793
Откуда: Падерборн, Германия
хорошо вышло.
встретились в одной былине :rock:

если будешь печатать - пож. мне одну не забудь.

p.s. посмотрел как в Мюнстере молодежь на озере грилит, купил небольшой мангал в Camper.
так что demnächst идти в McDonald’s больше нужды нет, если конечно будет позволять локация, погода и настрой команды.

_________________
* цель вижу, в себя верю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2026, 23:10  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:59
Сообщения: 750
Откуда: Дюссельдорф, Германия
Коллеги, собираемся на фотопрогулку по Дортмунду, Северный Рейн-Вестфалия 18.04.2026.
Поснимать, пообщаться, перекусить, попить пива, и тд.
Пока нас четверо. Все из разных городов: Дюссельдорф, Кельн, Билефельд, Падерборн.
Будем рады если другие ЧКД присоединятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2026, 10:53  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2017, 10:04
Сообщения: 3268
Откуда: Москва
Aston писал(а):
Коллеги, собираемся на фотопрогулку по Дортмунду, Северный Рейн-Вестфалия 18.04.2026.
Поснимать, пообщаться, перекусить, попить пива, и тд.
Пока нас четверо. Все из разных городов: Дюссельдорф, Кельн, Билефельд, Падерборн.
Будем рады если другие ЧКД присоединятся.

В чатик написал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2026, 12:04  Заголовок сообщения:
Не в сети
evil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 14:11
Сообщения: 1246
Откуда: Минск
Aston писал(а):
Коллеги, собираемся на фотопрогулку по Дортмунду, Северный Рейн-Вестфалия 18.04.2026.
Поснимать, пообщаться, перекусить, попить пива, и тд.
Пока нас четверо. Все из разных городов: Дюссельдорф, Кельн, Билефельд, Падерборн.
Будем рады если другие ЧКД присоединятся.

я во вроцлаве - планирую приехать
как с вами связаться телефоном-телегой?

_________________
https://www.flickr.com/photos/costo/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2026, 14:38  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:59
Сообщения: 750
Откуда: Дюссельдорф, Германия
Andrew_Che писал(а):
Aston писал(а):
Коллеги, собираемся на фотопрогулку по Дортмунду, Северный Рейн-Вестфалия 18.04.2026.
Поснимать, пообщаться, перекусить, попить пива, и тд.
Пока нас четверо. Все из разных городов: Дюссельдорф, Кельн, Билефельд, Падерборн.
Будем рады если другие ЧКД присоединятся.

В чатик написал!

Не понял про какой вы чатик пишете. Если хотите присоединиться, напишите мне в ЛС и укажите свой контакт в Телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2026, 14:39  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:59
Сообщения: 750
Откуда: Дюссельдорф, Германия
Костя Ким писал(а):
Aston писал(а):
Коллеги, собираемся на фотопрогулку по Дортмунду, Северный Рейн-Вестфалия 18.04.2026.
Поснимать, пообщаться, перекусить, попить пива, и тд.
Пока нас четверо. Все из разных городов: Дюссельдорф, Кельн, Билефельд, Падерборн.
Будем рады если другие ЧКД присоединятся.

я во вроцлаве - планирую приехать
как с вами связаться телефоном-телегой?

Напишите мне в ЛС и укажите свой контакт в Телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2026, 16:10  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2017, 10:04
Сообщения: 3268
Откуда: Москва
Aston писал(а):
Andrew_Che писал(а):
Aston писал(а):
Коллеги, собираемся на фотопрогулку по Дортмунду, Северный Рейн-Вестфалия 18.04.2026.
Поснимать, пообщаться, перекусить, попить пива, и тд.
Пока нас четверо. Все из разных городов: Дюссельдорф, Кельн, Билефельд, Падерборн.
Будем рады если другие ЧКД присоединятся.

В чатик написал!

Не понял про какой вы чатик пишете. Если хотите присоединиться, напишите мне в ЛС и укажите свой контакт в Телеграм.

В чат клюба дальномер, какой же ещё )))
https://t.me/rangefinder_ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2026, 11:33  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2019, 00:07
Сообщения: 5793
Откуда: Падерборн, Германия
Andrew_Che писал(а):
Aston писал(а):
В чат клюба дальномер, какой же ещё )))
https://t.me/rangefinder_ru

и вам, утро доброе :rock:


Вложения:
Screenshot_20260326_092423_Telegram.jpg
Screenshot_20260326_092423_Telegram.jpg [ 91.87 КБ | Просмотров: 1727 ]

_________________
* цель вижу, в себя верю
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2026, 12:59  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2017, 10:04
Сообщения: 3268
Откуда: Москва
paderborner писал(а):
Andrew_Che писал(а):
Aston писал(а):
В чат клюба дальномер, какой же ещё )))
https://t.me/rangefinder_ru

и вам, утро доброе :rock:

А надо было поздороваться :D
Лезут боты!
Подайте ещё раз заявку - запущу )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2026, 21:27  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2019, 00:07
Сообщения: 5793
Откуда: Падерборн, Германия
на ночь я отключаю телефон
но спасибо большое за приглашение :beer:

успел коротко ознакомился с тематикой чата, и уверен,
что не смогу в нем активно участвовать и приносить какую-то пользу.

чтобы не висеть в чате балластом, откланяюсь.

_________________
* цель вижу, в себя верю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2026, 21:24  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:59
Сообщения: 750
Откуда: Дюссельдорф, Германия
Встреча состоялась! В этот раз она носила международный характер. Присутствовал полномочный ЧКД из Польши. Нам очень приятно. Всем спасибо за участие. Фото всей «банды» прилагается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2026, 21:40  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2017, 22:31
Сообщения: 4459
Откуда: Солнечный берег
Aston писал(а):
Встреча состоялась! В этот раз она носила международный характер. Присутствовал полномочный ЧКД из Польши. Нам очень приятно. Всем спасибо за участие. Фото всей «банды» прилагается.

Виртуал- виртуалом... Молодцы, "реалисты" )
Огласите весь список, пожалуйста! Кто есть кто.
И фото с прогулки ждем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2026, 22:58  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:59
Сообщения: 750
Откуда: Дюссельдорф, Германия
На фото в посте выше, слева направо: Олег (начинающий фотолюбитель), Антон (он же Aston), Константин (он же Костя Ким), Алекс (он же paderborner). Фотографии с прогулки в жанре фотохроники 1940-ых также прилагаются.


Вложения:
2026-04-19-0024.jpeg
2026-04-19-0024.jpeg [ 411.21 КБ | Просмотров: 1073 ]
2026-04-19-0027.jpeg
2026-04-19-0027.jpeg [ 510.94 КБ | Просмотров: 1073 ]
2026-04-19-0018.jpeg
2026-04-19-0018.jpeg [ 405.73 КБ | Просмотров: 1073 ]
2026-04-19-0010.jpeg
2026-04-19-0010.jpeg [ 332.62 КБ | Просмотров: 1073 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2026, 15:14  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2019, 00:07
Сообщения: 5793
Откуда: Падерборн, Германия
классно время провели :rock:

_________________
* цель вижу, в себя верю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 22:23  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2019, 00:07
Сообщения: 5793
Откуда: Падерборн, Германия
Ich habe die Gruppe verlassen.
Bitte zukünftig keine Fotos oder Hinweise mehr darauf, dass ich dort Mitglied war.
Andernfalls werden rechtliche Schritte nach deutschem Recht eingeleitet.
Es soll sehr ernst genommen werden.
MfG
A.S.

_________________
* цель вижу, в себя верю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.