Текущее время: 30 мар 2023, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2406 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 13:26  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2019, 22:32
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Фотопластинки, стеклянные 9х12, 1981 года...вроде, штриховые, в коробках по 24 шт.
Отдам, нашел 2 коробки.
Отдам в Москве, от подъезда.
Может кому надо на опыты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 13:44  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2019, 22:32
Сообщения: 292
Откуда: Москва
И еще, может кому надо химикаты там всякие для фото ?
Забирайте, пока не выкинул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 15:20  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2019, 00:07
Сообщения: 4443
шикарные подарки,
хоть в Россию перезжай.

как раз подходит к мини конкурсу

_________________
. цель вижу, в себя верю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 17:08  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2019, 22:32
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Фотобумага старая, советская, просрочка.
Отдам в Москве, от подъезда.
Может кому надо на опыты?
Отправки нет !
Нет совсем !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2023, 17:20  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:57
Сообщения: 101
Откуда: Владимир
В наличии три фотоаппарата. Вилия-Авто, Любитель и Зенит-Е.
Все - НЕРАБОЧИЕ. Степень "нерабочести" разная - Вилия недавно еще работала, потом вдруг перестала, что-то с затвором, надеюсь что мелкая поломка
У Зенита смятые шторки. Тоже долгое время работал, а потом приказал долго жить.
Любитель был найден уже убитым на чердаке у одного чела. Валялся там наверно лет 30, если не сорок. Покрыт местами ржавчиной, затвор вроде щелкает, красное стекло на задней крышке разбито и диафрагма залипла. Какие еще болячки дае не разбирался. В общем самый тяжелый случай из троицы.
Сам я их восстанавливать-реставрировать-чинить не буду. На донорство тоже не нужны, так как пользуюсь другой техникой. А выкинуть вроде как жалко. Если кому надо - самовывоз из Владимира. Отдам даром.
Если высылать по России - 500 рублей на почтовые расходы.
Фото не получается закинуть, если кому нужно,могу на почту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 13:56  Заголовок сообщения: МОСКВА-5
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2017, 00:15
Сообщения: 156
МОСКВА-5 ВПОЛНЕ ИСПРАВНАЯ НЕДОРОГО. ИЛИ ОБМЕН НА НЕИСПРАВНУЮ. ИЛИ БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ ВАШЕЙ.

Ситуация следующая. Купил несколько штук Москва-5. Сами камеры мне не нужны, нужны только затворы Момент-24С для замены ими похабных японских Seiko №0 в объективах для Mamiya C330 и Rapid-Omega 100 (несколько штук Seiko №0 тоже готов продать или променять, кстати). На Москвы-5 поставлю затворы Момент-1 от более старых моделей "Москвы". У Момента-1 нет синхроконтакта и нет автоспуска. Но зато затворы будут свежепочищены, смазаны и правильно отрегулированы, а сами камеры не только вполне исправны, но и отъюстированы под современную плёнку (старая плёнка была толще и жёстче, и ракорды - тоже, поэтому она сильнее изгибалась в кадровом окне. На это делали поправку при юстировке камеры с объективом и дальномером).

Варианты моего избавления от этих лишних камер:

1) продажа по сходной цене (предлагайте цену);

2) обмен исправной Москвы-5 без синхроконтакта и без автоспуска на НЕисправную Москву-5 с затвором Момент-24С;

3) обмен всей камеры на пару одиноких затворов Момент-24С. Или на один Synchro-Compur #0. Или две Москвы-5 на один Compur №2 или Compound № 2. Или ещё больше "Москв" на один Compur или Compound ещё бОльшего размера. Готов взять затворы не вполне исправные, но ремонтопригодные (без потерянных/сломаных напополам деталей);

4) бесплатный ремонт Вашей Москвы-5 с заменой на ней затвора на Момент-1.

tartratzin[пёсъ]yahoo[тчк]com

P.S.: Дублирую это сообщение в двух ветках форума. Не уверен, что это дозволено. Если нет - прошу мои прегрешеня подчистить, а меня сильно не ругать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2406 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.