Текущее время: 08 май 2024, 08:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 19:09  Заголовок сообщения: Ну и как это назвать?
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2006, 23:01
Сообщения: 429
Откуда: Москва
http://www.newsru.com/crime/12dec2008/pedoschfotograph.html

Я как-то думал на эту тему, что такие вот гады могут лего разгуливать по школам и детсадам. Как защищаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 20:24  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
bessa team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:06
Сообщения: 1030
Откуда: малая арнаутская
ужос конечно... ну ниче, в зоне мало не покажется.
как защищаться? нужно приучать детей не доверять всяким незнакомым дядям и тетям. меня на этот счет очень хорошо просветили.
я помню когда было мне лет 7 или 8, какой-то незнакомый дядя звонил к нам в дверь, представился знакомым моего папы, и просил пустить его в квартиру. я с ним разговаривал через дверь, но не поддался.

_________________
среднеформатный фотоонанист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 02:50  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 01:09
Сообщения: 1102
Откуда: Lemberg
minoltist7 писал(а):
ужос конечно... ну ниче, в зоне мало не покажется.
.


А вы что, верите что в нынешней Украине он попадёт в зону? Если небеден, или связи есть, или то и другое - то скоро займётся тем же. Не удивительно ли, что столько лет он этим занимается, а "мертвi бжоли не гудуть"? На Украине это уже система - "особо приближённых" и пр. ловить иногда ещё ловят (если вовремя не углядели изолировать ненужных свидетелей, али перед своими строптив), а сажать - не сажают. или только делают вид, что сажают. и побыстрее выпускают.

Тут не одтельные случаи надо искоренять, тут надо менять всю ситсему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 04:37  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2007, 22:57
Сообщения: 1572
Откуда: Kiev
Менты убивают сотнями и тысячами. Калечат.

А вот этого урода не смогли пристрелить - при попытке к бегству или при оказании сопротивления.

_________________
Проявил себя? Закрепи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 10:59  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2006, 23:01
Сообщения: 429
Откуда: Москва
Несколько не туда тема пошла. Вся мерзость в том, что ребенка нельзя ведь пугать ни школой, ни садиком! Как ребенку объяснить, что и там его поджидают настоящие опасности? Дикость в том, что этот человек столько лет прятался за фотокамеру и брал детей на испуг. Ведь подонок точно рассчитал, что 99% детей его не сдадут. Как учить своих детей? Бояться фотографов, охранников, санитаров, уборщиков, дворников и ... учителей/воспитателей? У ребенка фобии начнутся. Как этих мерзавцев к школам/садикам не подпускать? На первый взгляд школьные фотографы выполняют вполне благородную миссию, но теперь я точно запрещу кому-либо (не воспитателю) фотографировать моего ребенка без моего личного присутствия в садике или где-там. А, откровенно говоря, я бы вообще запретил фотографам ходить по школам. Что-то в этом есть скверное по сути. Не о деньгах речь, естественно. Неправильно манипулирование детьми и родителями.
А если эта тварь избежит справедливого наказания, то я просто не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 14:26  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 01:09
Сообщения: 1102
Откуда: Lemberg
Petrovich писал(а):
. Ведь подонок точно рассчитал, что 99% детей его не сдадут..


Что-то слабо всё-таки верится в такой "заговор молчания" детей в школах. Обычно эти негодяи ориентируются не бездомных детей, или детей алкоголиков. Тем точно пожаловаться некому. А в обычной школе дети нормальные - у них с родителями обычно есть доверительная связь. Я думаю, в этой истории не всё так просто, на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 01:38  Заголовок сообщения: Ну и как это назвать?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 12:18
Сообщения: 528
Откуда: Донецк
Petrovich писал(а):
http://www.newsru.com/crime/12dec2008/pedoschfotograph.html

Я как-то думал на эту тему, что такие вот гады могут лего разгуливать по школам и детсадам. Как защищаться?


:roll: сказать по правде - слабо верится. За столько времени при таком размахе прокол был бы и далеко не один. Если даже не менты, то родители его грохнули б.

Вся инфа крутится на статье в "Фактах", других источников я не нашёл. Не "приукрасили" ли журналисты?

_________________
Потрепанная «Лейка», рождения 1939 года оценивается почему-то дороже современного нового фотоаппарата «ФЭД-2»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.