Текущее время: 28 мар 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 11:40  Заголовок сообщения: Помогите заплатить Paypal
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Люди, хелп.

Помогите, пожалуйста, заплатить PayPal американцу или подскажите, как это лучше сделать.

Деньги с соответствующим процентом готово передать любым удобным способом, в Питере - лично, в Москву - Контактом.

Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 12:28  Заголовок сообщения: Помогите заплатить Paypal
Не в сети
leica team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2006, 05:19
Сообщения: 1172
Откуда: Melbourne, Vic, Australia
kssemenov писал(а):
Люди, хелп.

Помогите, пожалуйста, заплатить PayPal американцу или подскажите, как это лучше сделать.

Деньги с соответствующим процентом готово передать любым удобным способом, в Питере - лично, в Москву - Контактом.

Заранее спасибо.


Отправлял американцу Western Union и все ок.
Так же отправлял по выставленному инвойсу (счету) со своего валютного р\с.
Счет в любом банке может открыть любой человек за 15 мин.
До 5000 дол можно отправлять ежедневно без Контракта.

Вариантов есть еще много.
:)

Если Вам лично надо помочь, пишите в майл или Личку, или звоните, поговорим об этом.

С Новым Годом, Вас, Константин!

_________________
Welcome:
http://www.facebook.com/alexander.kondakov
kondakoff.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 13:05  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
leica-snob
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2007, 16:21
Сообщения: 1161
Откуда: лучший город земли
привет, друзья!!

Константин - порядок действий следующий:
- открываете валютный счет в банке (это быстро, но щас все банки закрыты - нг)
- получаете карту "виза классик" (это дольше - неделю делают вроде - щас опять же нг)
- идете на paypal.com и регестрируйте там карту (если имеется услуга "мобильный инет", то все дело займет минут 15 - я пока в подробности не вникал, но на днях мой приятель зарегился с российской дебетовой картой без проблем)
- все - платите - все довольны и щасливы :D

НО - тут нг на носу и быстро самому Вам оформить боюсь не выйдет(((

если за Вас платит через пэйпал другое лицо, то будут осложнения следующего характера:
- при регистрации на пэйпал.ком указывается адрес и многие продавцы согласны выслать покупку только на него (мне, когда покупал гексанон, удалось убедить японца выслать на мой личный адрес, а не на адрес плательщика) - надо отдельно этот момент оговорить с продавцом
- вышлют они на имя плательщика, соответственно получать покупку должен именно он
но есть некоторая хитрость - можно получить товар по доверенности за другое лицо - в этом случае пишется доверенность в свободной форме на получение отправления (так посылки в емс называются), делается копия паспорта плательщика и он ее заверяет - дальше звоните в емс и сообщаете, что заберете сами с пункта выдачи - едете туда и, уговорив девушку на раздаче, забираете посылку
а если Вы с плательщиком еще и в разных городах, то боюсь кроме пересылки повторной, но уже на ваше имя от плательщика не избежать :roll:

самый простой вариант предложил выше Александр - попросите продавца принять платеж денежным переводом (вестерн юнион, например, - комиссия 10% где-то - делов на 15 минут - я так ганди платил - продавец должен указать имя и адрес) или банковским переводом (тож быстро, комиссия везде разная, предварительно узнайте реквизиты счета продавца - номер счета, название банка, адрес банка) :wink:

З.Ы. с новым годом :!:

_________________
https://t.me/leicasnob


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 13:32  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Всех с Новым Годом и спасибо за ответы!

На самом деле я даже зарегился со своей Визой на PayPal, но чтобы счет стал verified, мне надо пойти в бане, получить какие-то 4 цифры, которые они послали вместе с переводом на 1,95 долларов, а банк-то закрыт!

Спасибо, Александр, за мысль по поводу Western Union, я ему предложу. Это человек с RFF, так что я думаю ему можно верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 09:16  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
leica team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:26
Сообщения: 509
Откуда: почти Москва
kssemenov писал(а):
На самом деле я даже зарегился со своей Визой на PayPal, но чтобы счет стал verified, мне надо пойти в бане, получить какие-то 4 цифры, которые они послали вместе с переводом на 1,95 долларов, а банк-то закрыт!

О! У меня такая же бодяга! Пока решения не нашел.

_________________

M3 + 50/2 + 90/2.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 02:03  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2007, 22:40
Сообщения: 36
Откуда: Birobidzhan
Нету никакой бодяги.
Берете выписку по картсчету. В строке по списанию 1,95 или сколько там Долл США видите кодю Идете на PayPal и вводите его там, где скажут. Это дело трех минут.

_________________
Лазерный дальномер "Leica"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 14:49  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21521
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
Нужна консультация. Второй раз повторяется ситуация при покупке на евау из Литвы. Посылка без трека и идет больше четырех месяцев. Первый раз вернули оплату, но посылка пришла позже. написал продавцу и вернул деньги по его запросу без проблем. Сейчас ситуация повторилась, продавец прислал запрос, но оплата не проходит.
Схема такая:
1. Получил сообщение на почту
Изображение
2. Нажал "оплатить" и после входа сразу попал на такое пустое окно.
Изображение
3. Затем выбрал предложения и там открылось
Изображение
Нажал оплатить и опять выскакивает окно по п.2
Писал в службу поддержки, там робот, ничем не помог. Потом "робот" сообщил, что отправит мой вопрос в службу поддержки.
В общем несколько раз со вчерашнего дня пытался оплатить, одна и та же ситуация. Непонятно что означает в окне п.3. "Запрос ожидает обработки". От кого ожидает, от меня или уже обрабатывается?
Непонятно в какой стадии. Если делаю неправильно, то должны же быть какие-то сообщения. Прошлый раз все прошло мгновенно.

_________________
Мои темы в КД search.php?author_id=2310&sr=topics&sf=firstpost


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 17:00  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:16
Сообщения: 576
Откуда: Зеленоград
В конце прошлого года никак не мог налоги онлайн заплатить, после связи с поддержкой оказалось, что у меня броузер старый, с нового все прошло. Мож тоже надо обновиться? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 17:23  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:21
Сообщения: 7779
Откуда: Воронеж
ИМХО-просто глюк..
Сообщите продавцу что не проходит.
попробуйте завтра-послезавтра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 18:01  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2016, 16:35
Сообщения: 1058
Откуда: Москва
кузьма писал(а):
В конце прошлого года никак не мог налоги онлайн заплатить, после связи с поддержкой оказалось, что у меня броузер старый, с нового все прошло. Мож тоже надо обновиться? :)

+1 + еще проверить, что на сайте отключён блокировщик рекламы, который может вырезать полезный контекст из страниц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 18:13  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10605
Откуда: Атлантида
SVK, У меня в декабре были большие проблемы с возвратом оплаченного. Первый раз возврат не прошел, а второй завис в стадии обработки на несколько дней. Бывает. Банки между собой не состыковались. Подожди пару дней, авось пройдет

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 19:17  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21521
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
Всем спасибо! Проверю повторно.

_________________
Мои темы в КД search.php?author_id=2310&sr=topics&sf=firstpost


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.