Текущее время: 23 апр 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 15:19  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 16:36
Сообщения: 288
Нику.
При всем моём уважении, но идеи космизма в вашей трактовке, это страшная вещь, как и соцрализм в вашей же трактовке.
И вы явно перегибаете палку. Ясно что на форуме немного застой, хоть и есть приток новых пользователей, но то что несете вы и еще один товарищ - жуть.

Константин по моему не может разобраться в банальных вещах лежащих на поверхности и пытается запихнуть руку по плечо в, прошу меня простить, в жопу быка под именем "искусство" и выжать из его простаты глубинный смысл, которого зачастую и нет. Люди видящие в современных фильмах и анимации что-то больше иронии меня вообще удивляют, 99% массового "искусства" это не более чем калька с изъянов общества, при этом очень утрированная и гиперболизированная. :facepalm:

В общем согласен с теми кто хочет сносить тему и устраивать конкурсы. Я например сегодня зарядил фому в зоркий и отснял 20 кадров, да абсолютно проходных, но радует что смог заставить себя снимать впервые с сентября месяца и стало как-то легче и радостнее на душе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 15:33  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 14:14
Сообщения: 620
Откуда: Birobidzhan
Ветка соцреализм про фотографии. там нет философии вне.также йа участвую в ветке *живой питерский сход@.больше нигде ибо бессмысленно. У вас устаревшая информация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 15:39  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 14:14
Сообщения: 620
Откуда: Birobidzhan
Мне люди в личку присылают фотографии для темы.а какие козьи морды вечно недовольные хотят сносить.:Dда кто вы такие вообще ? С какой планеты?:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:44  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:43
Сообщения: 6233
Откуда: Харьков
nik oblomow писал(а):
Мне люди в личку присылают фотографии для темы.а какие козьи морды вечно недовольные хотят сносить.:Dда кто вы такие вообще ? С какой планеты?:D

Да местные мы, просто еду и искусство не смешиваем. Это разные понятия и космизм и соцреализм тоже другим боком или лесом. Я вообще не понимаю, что это.

У нас у всех разные вкусы и в музыке в том, числе. Когда был в бане забавно было читать про рок музыку, ритм и философию, что было первично и в настоящий момент не отстойно. Кто там победил кста?

Изображение


Последний раз редактировалось Петр 28 мар 2017, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:53  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 16:36
Сообщения: 288
nik oblomow писал(а):
Ветка соцреализм про фотографии. там нет философии вне.также йа участвую в ветке *живой питерский сход@.больше нигде ибо бессмысленно. У вас устаревшая информация

А давайте дуэль, так чтоб чуть продвигаться и растормашить себя после зимней спячки? Будем считать что за хамское поведение по отношению к товарищам дальномерщикам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 17:23  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 14:14
Сообщения: 620
Откуда: Birobidzhan
я работаю 4 смены в день,4 в ночь -и полтора дня на приход в себя.у меня нет времени на спячку ::Dсплошной соц реализм.дуель так дуель.но с моей стороны одно условие-нет ограничений на технику .снимки на что угодно.реально на плёнку нет времени пока что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 18:37  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:08
Сообщения: 22445
Snorry писал(а):
kyerdna писал(а):
shef писал(а):
с какой целью? чтоб и последние пользователи сдёрнули отсюда?

Чтобы писатели успокоились. Сейчас даже фотору смотреть и читать интереснее.

Конкурс нужОн!

ну, не знаю, ребят... я просто игнорирую то, что мне не интересно
пусть себе пишут, если нравится
но в строгом соответствии с правилами КД :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 19:14  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:10
Сообщения: 142
Откуда: Saint-Peterodzhan
Только не надо ничего сносить, и так читать нечего :)

А про кишки - да просто от нечего делать развлекается народ. Населения много, кушать и спать есть где, жизнь длинная, вот и маются от безделья. Как собаки или кошки в наших квартирах - спят круглые сутки, потому что делать больше нечего. Смотреть больно. И жалко их, и ничего с этим не сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 22:57  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
Тему закрываю, читайте на здоровье.

Ник разочаровал. За оскорбление ЧКД неделя.

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.