Текущее время: 29 мар 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 16:19  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:48
Сообщения: 201
Откуда: Rostov-on-Don/Azov
Я именно так и делал. Но почему то konica hexar rf не хочет брать пленку, которая просто углом отрезанной.

_________________
https://www.instagram.com/xyster_ss/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 16:26  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:44
Сообщения: 8909
Откуда: Деревня на юге Красноярского края.
Хм :?:
Странно, я с таким пока не сталкивался, хоть и имею достаточно продвинутые автоматические камеры.
Буду считать, что мне повезло. :wait:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 16:43  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10605
Откуда: Атлантида
гексар рф ест пленку, которая вообще ровно разрезана. главное чтобы перфораци не торчала

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 23:28  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
Эта тема самая активная про ебей, поэтому тут. Сервис проверки продавцов по нескольким параметрам.

http://www.taker.im/article/14563-kak-p ... sa-na-eBay

Да и вы сами можете себя проверить.

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 00:12  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:45
Сообщения: 1039
Откуда: Ст-ца. Добринка
Проверил себя, очень удивлён, при 100% положительных продаж :facepalm: отвечаю на все сообщения, кроме тупых. отвечаю сразу; отправка- в тот же день или на следующий; стоимость доставки -строго по тарифу почты, время доставки от меня не зависит.

ПОКУПАТЬ?
Не нужно покупать
НАШ РЕЙТИНГ ПРОДАВЦА
42 из 100
плохой

1.Оценка общения с продавцом
98%
2% покупателей не довольны общением с продавцом. Продавец может по долгу не отвечать на вопросы.

2. Оценка скорости обработки заказа (время отправки)
94%
6% покупателей считают, что срок обработки заказа слишком большой. Возможно, покупку придется ждать долго.

3.Оценка стоимости доставки
96%
4% покупателей не довольны стоимостью доставки. Продавец завышает стоимость доставки, или прячет в доставку часть цены товара, что может повлечь за собой проблемы с возвратом полной суммы, в случае, если возникнут проблемы с заказом.

Странные и не объективные выводы. :wait:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 07:18  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10605
Откуда: Атлантида
Врут видимо :) Мне от Сергея все пришло быстро и надежно упакованно.

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 08:10  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:08
Сообщения: 22412
это санкции )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 08:31  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2017, 19:42
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Покупать?

Да, можно покупать

Наш рейтинг продавца

74 из 100
хороший :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 13:49  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:49
Сообщения: 9691
Откуда: бюро "Биджан"
Ветк большой, ссылки смертны. Потому предлагаю Максиму поделиться своим гигантским опытом по площадкам типа Яха-ебай-инжапан и гастрономам вроде Макодиректа, вспомнить хронологию "климата" на них и дать возможный прогноз. Всё это нужно оформить в статью для альманаха, который, я надеюсь, увидет свет.

Данное предложение не ликвидно, если я как тот осёл не в курсе вдоль или что подобный материал уже был в предыдущих выпусках. :oops:

_________________
Мои снимки. Не снимайте против света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 14:51  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:21
Сообщения: 7779
Откуда: Воронеж
ОСТОРОЖНЕЕ : Мошенники на eBay :

" АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ 11 апреля 2017, 13:12:31Комментарий изменен: 11 апреля 2017, 13:13:14

Вы удивитесь, но в природе еВау существуют не только мошенники-продавцы, но ещё и мошенники-покупатели, особенно из братских нам USA! Пользуясь более грамотными знаниями тонкостей этой торговой площадки, так же тем, что она заточена в первую очередь для янкесов, они кидают направо и налево. Особливо бывший соцлагерь, свято верящий в кристальную честность западного мира. Справедливости ради, необходимо отметить, что чаще всего жульё, это наши с Вами бывшие сограждане, причём ударную группировку составляют промахнувшиеся мимо берегов Сиона и оказавшиеся на Калифорнийском побережье.

Они расковыряли Правила еВау и вот что удумали:

По Правилам, если я что то продал, еВау, через который проходят расчёты (в форма евойной дочки PayPal, что они категорически врут-отрицают), держит Ваши деньги. Давая возможность покупателю получить товар и заявить претензию, вплоть до аннулирования сделки и возврата товара. На этом и играют.
За несколько лет практики не было никаких проблем, солидная репутация и нормальный оборот. Но вот видимо попал в поле зрения банды. ты продаёшь дорогие часы(на дешёвые не размениваются). Соломон из Фриско их покупает и платит по РР деньги, которые замораживаются(см. выше) . Тебе депеша от еВау, оплата есть, высылай! Ты высылаешь. Соломон получает часы и пишет мне через еВау, мол часы г..., варианты; контрафакт, не работают, это не то, что в объявлении, да и вообще... . По Правилам уВау, РР возвращает Соломону деньги, сочтя твои возражения глупыми.

Отступление: на еВау янкес априори правее любого прочего сапиенса. Итак деньги возвращены причём мгновенно. Покупатель должен вернуть товар. И он возвращает; берёт коробочку. кладёт бумагу или маленькую игрушку( в последнем случае это была премиленькая коровка) и отсылает тебе. У еВау от него засветка, товар ушёл, тебе от них письмо, товар возвращён, сделка закрыта. Ты получаешь открываешь, а там дуля. По Правилам, ты можешь жаловаться. Другой вопрос, что 100% ты получишь ответ, что жалоба рассмотрена, тебе очень благодарны, тебя уважают, любят и надеются на дальнейшее сотрудничество! Но ты жулик, потому как; во-первых выслал не товар, а дрянь, а во вторых тебе товар вернули(бандероль то ты получил).
В итоге у Соломона и твои часы антикварные, редкие, швейцарские, и деньги твои же. еВау (через РР ) по любому имеет свой %, помимо того, что 30 дней деньги были у них в обороте. А ты, лапоть, играй на балалайке, пей самогон и смотри, что бы шапка-ушанка не сползала...
Что бы было веселее, в доступных Правилах, где изложены все тонкости разборок, текст на английском языке.
И тебе мило поясняют, читай правила, лапоть.....

Так что, вопрос : Кто самый жулик на еВау после Соломона?
Так что, не расслабляйтесь, улыбка в USA, это не всегда то, что ты думаешь...
"..
полностью :
http://taxfree12.livejournal.com/1103759.html?media


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 15:17  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21521
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
Peter писал(а):
ОСТОРОЖНЕЕ : Мошенники на eBay :...Вы удивитесь, но в природе еВау существуют не только мошенники-продавцы, но ещё и мошенники-покупатели...

Мораль, не продавай, но покупай :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:01  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:08
Сообщения: 22412
такого кол-ва жуликов, как на Авито, и во всём мире (сиречь на ебее) не сыскать

последняя моя проблема с ебеем - француз выслал совершенно мёртвую камеру под рубрикой "б\у" (то есть рабочая)
на моё счастье этот идиот не оплатил трек номер :) :) :)
в итоге я просто по прошествии срока написал, что посылку не получил - ебей затребовал с него доказательства отправки и прохождения посылки до меня (а это трек-номер), чего естественно он не смог предоставить, в итоге ебей мне деньги и вернул
а то бы была эта морока с отправкой обратно (за счёт ебея кстати, есть у них такая фишка - продавец нерабочего говна её потом и оплатит тоже) или задушевными беседами с продаваном о честности...
обычно я, если возникают проблемы с товаром и его качеством, обратно его не отправляю - либо с продавцом договариваюсь о значительной скидке, либо на ебей жалобу катаю - обычно продавцы идут на сделку, так как ебей может и всю сумму срубить с нерадивого продавца, пишущего неправильные описания

вообще да, покупатели защищены лучше
а продавцам дорогого товара можно посоветовать отправлять его дорогими способами - с указанием полной суммы, описью, страховкой, уведомлением о вручении, правильной таможенной декларацией с подробным описание товара, и с обязательными подробными фотографиями и даже видео в описании
если покупатель потом отправит обратно "кирпич" мелким пакетом, то ебей будет на стороне продавца
приоритета для американцев не заметил - отсуживал деньги и у них (один раз с первого раза, второй раз подавал апелляцию на решение ебей, которое и отменили потом в мою пользу) , а приоритет покупателя есть, это факт
и на рейтинг спорящих тоже обращают внимание - когда у меня было что-то в районе от 10 до 20 баллов, спор решили в пользу китайца (товар не пришёл), причём совершенно без оснований - было сказано "мы ДУМАЕМ, что вы получили ваш товар"... а апелляцию я тогда ещё не умел подавать :)


Последний раз редактировалось shef 11 апр 2017, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:17  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2017, 19:42
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Peter писал(а):
[b]...


это все прекрасно, если не ставить галочку: No return. + бабки морозят на месяц. + можно напрямую на счете Ebay деньги держать.
И дорогие вещи всегда по декларации отправляют. Всегда можно представить в ЕБЕЙ данные об упаковке и отправке. Товар оценивается по фото.

Больше вымораживают те кто купил и не оплачивают, 7 дней пока диспут о закрытии, товар не выставить заново.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:28  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
Peter, так вы, оказывается ярый антисемит, рассказывающий об оскале США и при этом во всю пользующийся тем что в США придумали.

Покупателей-кидал на ebay есть разных и из разных стран. Но когда у человека неприязнь на национальной почве, он этого не видет.

В США шлют покупателям с удовольствием и со всех стран. А есть страны вроде Италии куда не шлют по причине проблем в том числе и с покупателями.

https://community.ebay.com/t5/Archive-F ... -p/2973171
Вот здесь кроют кидал из России. Тоже евреи, "Peter"?

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:54  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:41
Сообщения: 2285
crop35 писал(а):
Больше вымораживают те кто купил и не оплачивают, 7 дней пока диспут о закрытии, товар не выставить заново.


так не продавать без оплаты и проблема отпадёт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 18:00  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:21
Сообщения: 7779
Откуда: Воронеж
КоФе писал(а):
Peter, так вы, оказывается ярый антисемит, рассказывающий об оскале США и при этом во всю пользующийся тем что в США придумали.

Покупателей-кидал на ebay есть разных и из разных стран. Но когда у человека неприязнь на национальной почве, он этого не видет.

В США шлют покупателям с удовольствием и со всех стран. А есть страны вроде Италии куда не шлют по причине проблем в том числе и с покупателями.

https://community.ebay.com/t5/Archive-F ... -p/2973171
Вот здесь кроют кидал из России. Тоже евреи, "Peter"?


Константин, Вы меня с кем-то спутали...
Я дал ссылку на чужой пост и ничего там не менял.
Какие вопросы ? Я не при делах.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 18:04  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2016, 16:35
Сообщения: 1058
Откуда: Москва
КоФе писал(а):
Peter, так вы, оказывается ярый антисемит, рассказывающий об оскале США и при этом во всю пользующийся тем что в США придумали.

Покупателей-кидал на ebay есть разных и из разных стран. Но когда у человека неприязнь на национальной почве, он этого не видет.

В США шлют покупателям с удовольствием и со всех стран. А есть страны вроде Италии куда не шлют по причине проблем в том числе и с покупателями.

https://community.ebay.com/t5/Archive-F ... -p/2973171
Вот здесь кроют кидал из России. Тоже евреи, "Peter"?


Италия и Россия очень часто недоступны в списке назначения, проблема здесь не в евреях и не в янки, а в том, что почты только этих двух государств очень часто теряют посылки и имеют огромные сроки доставки. Во время прихода пэйпала в Россию, ебаю пришлось увеличить срок оставки отзыва до двух месяцев, хотя для всех остальных глубинок вполне было достаточно 40 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 18:11  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:08
Сообщения: 22412
dE fENDER писал(а):

Италия и Россия очень часто недоступны в списке назначения, проблема здесь не в евреях и не в янки, а в том, что почты только этих двух государств очень часто теряют посылки и имеют огромные сроки доставки. Во время прихода пэйпала в Россию, ебаю пришлось увеличить срок оставки отзыва до двух месяцев, хотя для всех остальных глубинок вполне было достаточно 40 дней.

это точно - почта в Италии торможёная, и таможенные правила весьма экзотические
про Россию говорить не буду - сами знаете - как повезёт :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 18:21  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
Peter писал(а):
Константин, Вы меня с кем-то спутали...
Я дал ссылку на чужой пост и ничего там не менял.
Какие вопросы ? Я не при делах.....


Размещение антисемитской пропаганды было сделано Вами с какой целью? Вы разместили разжигание межнациональной розни в интернете с Вашими словами "жулики". Так что Вы очень даже при этих грязных делах.
Или жулики это не евреи, а этот антисемит чьи высказывания Вы тут разместили?

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 18:52  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:21
Сообщения: 7779
Откуда: Воронеж
КоФе писал(а):
Peter писал(а):
Константин, Вы меня с кем-то спутали...
Я дал ссылку на чужой пост и ничего там не менял.
Какие вопросы ? Я не при делах.....


Размещение антисемитской пропаганды было сделано Вами с какой целью?
Вы разместили разжигание межнациональной розни в интернете с Вашими словами "жулики".
Так что Вы очень даже при этих грязных делах.
Или жулики это не евреи, а этот антисемит чьи высказывания Вы тут разместили?


Разжиганием национальной розни занялись Вы.
Я и не заметил национальность в американских жуликах на eBay....

Так что извиняться - Вам !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: billibons и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.