Текущее время: 26 мар 2019, 23:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 18:43  Заголовок сообщения:

pimial писал(а):
У меня этот Дарвин больше года уже пашет. Никаких претензий ко времени работы у меня нету - вполне все устраивает. Даже не заморачивался определением времени работы от одной зарядки. При моем режиме использования хватает на 3-4 недели - и слава богу. Время отключения поставил себе самое большое - 6 часов.

Знакомое описание. Вы на родном сайте не писали об этом или в других комментариях? :)

СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 20:58  Заголовок сообщения:

Купили года три назад Digma S676. Батарея 1500 мАч. По инструкции хватает на 22 часа, по факту, если читать с подсветкой часа два в день, то на неделю хватает без вопросов. Два дня в поезде и никаких иконок с печальной батарейкой. Мне начинает нравиться контора Digma - несколько простых дешманских вещей имею и думал это на время, пока не накоплю на настоящее, а оно не ломается никак и работает получше, чем нижний диапазон брэндированного хлама :)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 21:35  Заголовок сообщения:

У меня не так много с чем сравнивать, но моей книгой PocketBook 641 Aqua 2
https://market.yandex.ru/product--elekt ... 3384435982
я очень доволен: обрезиненный водонепроницаемый корпус, подсветка, зарядка - на месяц (при моих темпах).

СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 11:16  Заголовок сообщения:

У меня лично покет бук про 602. Покупалась очень давно. Работает отлично. Качество картинки на экране ничем не хуже, чем у оникс бук Клеопатры 2(такую в том году племяннице покупала). Но вот диагональ у второй больше и читать тех литературу удобнее. Правда заряжать нужно чаще из за операционной системы.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 15:55  Заголовок сообщения:

Читаю четырехлетней Onyx Cleopatra.
Все нравится, только аккум больше пяти дней не держит уже, а раньше, как и было заявлено в рекламе, жил ровно месяц.
Аккум в телефоне, который я купил примерно в то же время, как прямо из магазина жил неделю, так и до сих пор живет.
И еще через время понадобится новая обложка, ну или переплетчику отдавать, если эта профессия еще существует.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 22:04  Заголовок сообщения:

Сняла крышку специально и посмотрела год выпуска на аккумуляторе -2010. И до сих пор держит заряд 4 недели ( использую минимум 5 дней в неделю на работе - учебники и нужная по работе литература- при зарплатах в Крыму бумажные варианты покупать очень накладно) . Так что покет бук 602 очень хорошим был и есть :) Сейчас присматриваю книгу для работы с большей диагональю - ониксы 9 дюймов мне не понравились . Покет бук 740 вроде - тоже. Новых моделей в руках не держала

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа