Текущее время: 29 мар 2024, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 15:31  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 08:06
Сообщения: 607
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик.
Bezmen писал(а):
Мы зато потом всю ночь нюхали кокс с элитными девочками, на деньги доверчивых сограждан, которые потратили на книга целых полторы тысячи!!!

:lol: С этими девочками?
http://olegvidenin.com/index.htm?item=1489#11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 15:44  Заголовок сообщения:
Не в сети
zi team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:27
Сообщения: 5298
Откуда: Золотые мостовые
Вы, главное, собственной пеной не захлебнитесь. Такая нелепая смерть будет... :hihi:

_________________
Leica M2 + Rolleiflex T + Rolleiflex E

35/2 asph + 50/1.4 pre-asph + 75/2 asph


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 15:47  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 08:06
Сообщения: 607
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик.
А вы, не захлебнитесь в ванной с хлоргексидином, после "элитных девочек"... :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 15:52  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
Кащей, последние два раза, что я кого-то банил, пришлись на вас. Охолоните. К рецидивистам правила клуба позволяют применять жесткие меры.

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 15:54  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 08:06
Сообщения: 607
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик.
Maxx2
На нарушения укажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 17:01  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10605
Откуда: Атлантида
Дима (Кащей), ты много раз ошибаешься. Это мероприятие не имело никого отношения к Среде. Если бы имело, проводилось бы там. У Виденина много серий, которые гораздо глубже и интереснее, чем плечевые. Не понимаю, откуда в тебе столько злости.

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 17:04  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10605
Откуда: Атлантида
Кащей писал(а):
Maxx2
На нарушения укажите.

Помогу. Мат и переход на личности
Удивляет количество неадеквата в этой теме.

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 17:34  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
Какие личности? И чего ты там у Виденина кроме фоток "квадрат и жалкий пипл в середине" разглядел? Пейзажики которые есть круче в КД, фотки фотоаппаратов?
Я понимаю что его фотография значима, как Гилдена и Арбуз, но зачем приписывать того чего нет и что не дано?

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 17:45  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 19:58
Сообщения: 366
Откуда: Москва
vnukov_pk писал(а):
Кащей писал(а):
Maxx2
На нарушения укажите.

Помогу. Мат и переход на личности
Удивляет количество неадеквата в этой теме.

Павел, чисто ради интереса - Вас Махх2 попросил о помощи или Вы добровольно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 17:51  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10605
Откуда: Атлантида
Я помогал не Максу, а Диме, с которым мы давно знакомы.

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 17:52  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10605
Откуда: Атлантида
КоФе писал(а):
Какие личности? И чего ты там у Виденина кроме фоток "квадрат и жалкий пипл в середине" разглядел? Пейзажики которые есть круче в КД, фотки фотоаппаратов?
Я понимаю что его фотография значима, как Гилдена и Арбуз, но зачем приписывать того чего нет и что не дано?

Я вчера три часа разглядывал у Виденина картинки. Думаю, кое-что разглядел. Я не знаю значимых фото Гилдена и Арбус. А у Олега есть такие.

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 18:06  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 19:58
Сообщения: 366
Откуда: Москва
vnukov_pk писал(а):
Я помогал не Максу, а Диме, с которым мы давно знакомы.

Не принципиально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 21:24  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:01
Сообщения: 2210
Откуда: Мск
Пора, кажется, резюмировать. Из событий последних дней можно, по всей видимости, сделать следующие выводы:

1) Закрытый клуб 23/11 существует. Нам известны по меньшей мере два его члена. "И примкнувший к ним Шепилов."

2) Он (клуб, а не "Шепилов") базируется в помещении водокачки трансформаторной будки.

3) Члены данного закрытого клуба принимают участие в судьбе членов другого клюба, не закрытого и даже, возможно, и не существующего, до такой степени, что крайне рекомендуют проводить время не с ними, и не у них. Последнее, впрочем, понятно (см. пункт 2), но как тогда следовало бы понимать заглавный пост топикстартера?

4) Члены закрытого клуба, умеют, как это принято нынче говорить, работать с возражениями, запросто клея ярлыки типа "неудачник" (которые даже не всем любимым женщинам позволено клеить своим мужчинам), при этом не переступая ту тонкую грань "перехода на личности", которая и отделяет членов открытого, и даже, возможно, не существующего клюба, от членов действительно закрытого клуба.

5) Члены закрытого клуба проводят время, нарушая при этом не только моральные нормы, но и, как представляется, статьи УК РФ, в частности, Статью 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств..."

А всего-то можно было бы вместо слов "закрытый", "творческий", и "15с12" подобрать более приличествующие такому, несомненно, важному событию слова...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:00  Заголовок сообщения:
Не в сети
zi team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:27
Сообщения: 5298
Откуда: Золотые мостовые
Да, Дима, у всех бывает, но не у всех проходит. Надо было в фейсбуке на созданной специально для этой встречи страничке посмотреть схему как пройди :hihi: (вот например я так сделал). И на Виденина бы попал, и не рвало бы, как сейчас.

_________________
Leica M2 + Rolleiflex T + Rolleiflex E

35/2 asph + 50/1.4 pre-asph + 75/2 asph


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:19  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
vnukov_pk писал(а):
Я вчера три часа разглядывал у Виденина картинки. Думаю, кое-что разглядел. Я не знаю значимых фото Гилдена и Арбус. А у Олега есть такие.

Это хорошо что было на три часа разглядывания.

На его сайте нет в его фотографиях ничего того что я не видел, чего не знаю и о чём не сделал выводы. В социальном смысле.
Да и сами фотографии не в моём интересе с точки зрения фотографии.
Но его фото разных стадий людей которые ничтожны и само-уничтожаются значимы для меня так же как и фото Гилдена и Арбуз. Они все о жалких людях.
Смысл у них один у всех. Обратить внимание на людей не в самой лучшей среде и не в самом лучшем состоянии.
Арбуз была первым фотографом снимавшим людей помещенных в спецзаведения. И её фото помогли обществу понять что это нельзя делать. На основе и её фотографий были сделаны оргвыводы и людям тем что попали на её фотографии стало жить лучше. Их признали за людей. Это значимо.
Гилден точно также фотографирует жалких людей и лично для меня не так было всё просто. Я прошёл от злости на него, до абсолютного восприятия, понимания и прозрения. Помогло почитать о нём и послушать его. Его фотографии очень значимы, он показывает что нет некрасивых людей и что нельзя делать выводы о человеке по его внешнему виду. И Гилден это человек который доказал своим примером что можно выйти из круга который показывает Виденин.

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:24  Заголовок сообщения: Творческий вечер с Олегом Видениным
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:01
Сообщения: 2210
Откуда: Мск
Да, Марш, я не такой умный, как ты. Ты все-таки действующий "женераль менеджер", тебе по штату положено быть умным. А вот что касается "рвет" - это ты мимо. Мне-то что с этого Виденина? Ты же понимаешь (я надеюсь, что понимаешь), что... извини, дело серьезное, так что говорю прямо и без стеба: я шел не на него. Скорее, Макса встретить, тебя, про твой биг-мини поспрошать, ну, конечно, и Внукова поддеть, как без этого (ну по-дружески, конечно, сейчас ведь лето, а летом я добрый)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:34  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:14
Сообщения: 7717
Откуда: Воронеж
Сейчас лето? А я думал - весна...

_________________
"Жизнь большого интеллекта невозможна без дефекта!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:39  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:07
Сообщения: 2452
Откуда: Birobidzhan
КоФе писал(а):
vnukov_pk писал(а):
Я вчера три часа разглядывал у Виденина картинки. Думаю, кое-что разглядел. Я не знаю значимых фото Гилдена и Арбус. А у Олега есть такие.

Это хорошо что было на три часа разглядывания.

На его сайте нет в его фотографиях ничего того что я не видел, чего не знаю и о чём не сделал выводы. В социальном смысле.
Да и сами фотографии не в моём интересе с точки зрения фотографии.
Но его фото разных стадий людей которые ничтожны и само-уничтожаются значимы для меня так же как и фото Гилдена и Арбуз. Они все о жалких людях.
Смысл у них один у всех. Обратить внимание на людей не в самой лучшей среде и не в самом лучшем состоянии.
Арбуз была первым фотографом снимавшим людей помещенных в спецзаведения. И её фото помогли обществу понять что это нельзя делать. На основе и её фотографий были сделаны оргвыводы и людям тем что попали на её фотографии стало жить лучше. Их признали за людей. Это значимо.
Гилден точно также фотографирует жалких людей и лично для меня не так было всё просто. Я прошёл от злости на него, до абсолютного восприятия, понимания и прозрения. Помогло почитать о нём и послушать его. Его фотографии очень значимы, он показывает что нет некрасивых людей и что нельзя делать выводы о человеке по его внешнему виду. И Гилден это человек который доказал своим примером что можно выйти из круга который показывает Виденин.


вообще либо у меня странное восприятие Виденина, либо... Вот уж чего мне не кажется, так это что его портреты - про жалких людей. У него, на мое восприятие, как раз о нормальных людях. И о том, что жалкими их пытаемся видеть только мы, снобы. А при хотя бы чуть более душевном подходе - как у автора - они перестают быть жалкими, они остаются просто людьми. И это очень гуманистично и, в отличие от Гилдена, без лишнего эпатажа, и за это я его фотографию уважаю. Сожалею, что не смог выбраться на встречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:42  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:01
Сообщения: 2210
Откуда: Мск
КоФе писал(а):
...из круга который показывает Виденин.


Этот круг, кстати, мне до 16-ти лет был хорошо знаком: я сам из небольшого шахтерского поселка, где некоторых моих одноклассников за то, что не так посмотрел на чью-то телку, расстреливали из дробовика в дверях собственной квартиры, а двадцатилетних красавиц-спортсменок-разве-что-не-комсомолок выставляли, в ходе пьяной оргии, из окна пятого этажа (насмерть, разумеется). Если бы жизнь заставила провести остаток лет в пгт Старокамышинск и дала бы в руки камеру, и был бы я трезв хотя бы иногда, то наснимал бы персонажей примерно таких же. Впрочем, пора заканчивать этот треп, а то сейчас придет фотограф В. и скажет "п..ть не мешки ворочать, видели мы твои кадры, великий наш критик". И будет в этом, несомненно, прав. Что не отменяет моего слабого интереса к Виденину. 16 лет в пгт Старокамышинск - этого мне было вполне достаточно...

=====================================================

"Ведь я же сам из Кулунды... Ты в Кулунде бывал? Удовольствие ниже среднего..."
С.Довлатов, "Заповедник"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 01:03  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
Это не только РФ касается. Сегодняшняя рассылка Магнума с фермерскими детьми в США. Не все дети там такие.
Почему они такие? Почему дети меннонитов другие? Почему многие города в Канаде не отличимы, но есть резервации где виденинские персонажи и их дети?
Они жалкие люди, от слова жалко. Мне их жалко. Снобам не жалко, снобы смотрят на такие фото как на искусство. А я не могу на это без боли смотреть.

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.