Текущее время: 28 мар 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1161 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 16:22  Заголовок сообщения:
Не в сети
Спрямойнадписью

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:31
Сообщения: 719
Откуда: Москва
Fotoretrograd писал(а):
avf писал(а):
Из этого я сделал вывод, что журнал не освещает некую фигуру, а агитирует за нее или, во всяком случае, транслирует ее, повторюсь, точку зрения.
Мне кажется, это не совсем хорошо с точки зрения позиционирования Среды.

Оставляя за рамками политические прения, я просто не разбираюсь в российских течениях, хотел бы обратить внимание на то, что как мне известно, Среда не является государственной собственностью, не является она и коммунальным, образовательным либо благотворительным предприятием. Это частная собственность. и поэтому любая ее позиция является полным и гарантированным законом правом.
ну а говорить что фотография вне политики, все равно что сказать Фотография вне спорта, вне искусства, вне жизни. Если выращивать эдакого "сферического фотоконя" то недолго и зациклится на снимках цветочков, котиков и натюрмортов со стаканами, а оно надо?)))


Я прошу не продолжать это обсуждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 22:37  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:56
Сообщения: 1795
Откуда: Birobidzhan
marsh dweller писал(а):
Бгг, г-н Косненков в старом репертуаре, кто с ним не согласен - тот сам дурак и больной, а он, есс-но, в белом пальто.

Я не знаю в каком он репертуаре, но находясь на своей позиции скатываться к такому публичному высказыванию своего недовольства к кому бы то не было- это надо было додуматься. Хотя чем там думать, я не уверен, что есть чем.

Искренне не понимаю зачем дальномер продвигает "это". Вред несут всему пленочному сообществу, во-первых тем качеством, которое они выдают на выходе, во-вторых своими провокационными картинками выдавая цветовой дисбаланс с зернищем в кулак за крутость пленочной фотографии. Дурдом. Я надеюсь сейчас народ наиграется в этот "Инстаграм" (на большее в этой "лаборатории" расчитывать не приходится) и начнут своими руками что-то делать и вот тогда увидят, что такое пленка на самом деле- если конечно Среда всех на цифру с таким подходом не переправит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 23:30  Заголовок сообщения:
Не в сети
zi team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:27
Сообщения: 5298
Откуда: Золотые мостовые
Screw писал(а):
marsh dweller писал(а):
Бгг, г-н Косненков в старом репертуаре, кто с ним не согласен - тот сам дурак и больной, а он, есс-но, в белом пальто.

Я не знаю в каком он репертуаре, но находясь на своей позиции скатываться к такому публичному высказыванию своего недовольства к кому бы то не было- это надо было додуматься. Хотя чем там думать, я не уверен, что есть чем.

Искренне не понимаю зачем дальномер продвигает "это". Вред несут всему пленочному сообществу, во-первых тем качеством, которое они выдают на выходе, во-вторых своими провокационными картинками выдавая цветовой дисбаланс с зернищем в кулак за крутость пленочной фотографии. Дурдом. Я надеюсь сейчас народ наиграется в этот "Инстаграм" (на большее в этой "лаборатории" расчитывать не приходится) и начнут своими руками что-то делать и вот тогда увидят, что такое пленка на самом деле- если конечно Среда всех на цифру с таким подходом не переправит.


Ну качество качеством, а тебя то за что в неадекватны записали? У меня все просто, тупо тут же гражданину Косенко посоветовал вместо советов, в которых он пытался объяснить, что это нормально, что мои сканы с бч пленки какие то цветные, пойти альтернативным путём. А да, он же ещё тебя на фб забанил :hihi:

_________________
Leica M2 + Rolleiflex T + Rolleiflex E

35/2 asph + 50/1.4 pre-asph + 75/2 asph


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 23:50  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:56
Сообщения: 1795
Откуда: Birobidzhan
marsh dweller писал(а):
Screw писал(а):
marsh dweller писал(а):
Бгг, г-н Косненков в старом репертуаре, кто с ним не согласен - тот сам дурак и больной, а он, есс-но, в белом пальто.

Я не знаю в каком он репертуаре, но находясь на своей позиции скатываться к такому публичному высказыванию своего недовольства к кому бы то не было- это надо было додуматься. Хотя чем там думать, я не уверен, что есть чем.

Искренне не понимаю зачем дальномер продвигает "это". Вред несут всему пленочному сообществу, во-первых тем качеством, которое они выдают на выходе, во-вторых своими провокационными картинками выдавая цветовой дисбаланс с зернищем в кулак за крутость пленочной фотографии. Дурдом. Я надеюсь сейчас народ наиграется в этот "Инстаграм" (на большее в этой "лаборатории" расчитывать не приходится) и начнут своими руками что-то делать и вот тогда увидят, что такое пленка на самом деле- если конечно Среда всех на цифру с таким подходом не переправит.


Ну качество качеством, а тебя то за что в неадекватны записали? У меня все просто, тупо тут же гражданину Косенко посоветовал вместо советов, в которых он пытался объяснить, что это нормально, что мои сканы с бч пленки какие то цветные, пойти альтернативным путём. А да, он же ещё тебя на фб забанил :hihi:


ну я же дал ссылку выше со своими предположениями, а вообще этот вопрос нужно Косенко задать, он сам ответить не сможет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 00:05  Заголовок сообщения:
Не в сети
zi team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:27
Сообщения: 5298
Откуда: Золотые мостовые
Сегодня сдавал утром 14 широких роликов с Норвегии в лабу. Стоял в очереди за девушками с горящими глазами и роликом отснятой узкой пленки в руке. Норм, проживем даже если среда закроется :hihi:

_________________
Leica M2 + Rolleiflex T + Rolleiflex E

35/2 asph + 50/1.4 pre-asph + 75/2 asph


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 00:12  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
kyerdna и Gallagher - бан на неделю за политику
marsh dweller - на 3 дня за умышленное изменение фамилии ЧКД pavelkosenko

Остальным - жесткое предупреждение, особенно avf. Оно вам надо было?

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 00:36  Заголовок сообщения:
Не в сети
zi team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:27
Сообщения: 5298
Откуда: Золотые мостовые
Maxx2 писал(а):
kyerdna и Gallagher - бан на неделю за политику
marsh dweller - на 3 дня за умышленное изменение фамилии ЧКД pavelkosenko

Остальным - жесткое предупреждение, особенно avf. Оно вам надо было?


Приношу извинения, да конечно г-н Косенко.

_________________
Leica M2 + Rolleiflex T + Rolleiflex E

35/2 asph + 50/1.4 pre-asph + 75/2 asph


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 00:54  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
ОК, претензии сняты. Марш успел, бана не будет.

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 02:28  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 14:13
Сообщения: 252
Откуда: Масква
Screw писал(а):
ну я же дал ссылку выше со своими предположениями, а вообще этот вопрос нужно Косенко задать, он сам ответить не сможет


Эти ситуации давно разобраны, пояснения предоставлены в полном объеме, и господину Милованову, и господину Самсоненко. То, что вы оба не хотите их понимать и принимать, искажая и трактуая так, как вы сами того хотите — ну, в общем, ваше полное право. Я даже признаю за вами право пытаться оскорбить меня лично — вы можете делать это сколь угодно, поскольку меня это не задевает в силу отсутствия почвы для обид. Пожалуй, для полноты картины остается лишь добавить, что вот и второй заблокированный за всю историю СРЕДЫ клиент подтянулся. Вся компания в сборе. Причем заметьте, не я это предложил. Удачной вам беседы и хорошего настроения. Вы там держитесь.

_________________
«СРЕДА» обитания:
http://shop.sreda.photo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 09:21  Заголовок сообщения:
Не в сети
zi team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:27
Сообщения: 5298
Откуда: Золотые мостовые
Г-н Косенко, это вы суда «подтянулись», а мы тут более менее постоянно и без вашей бесценной помощи как то справляемся :hihi: . Удачи, вы лучше там держитесь, а не здесь :wait:

_________________
Leica M2 + Rolleiflex T + Rolleiflex E

35/2 asph + 50/1.4 pre-asph + 75/2 asph


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 10:09  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10605
Откуда: Атлантида
Кстати, может слегка возобновить партнерство КД со Средой? Клубные дни, дисконты, больше общения? Чтобы мы слышали не только Шурупа с Маршем, но и довольных чкд?

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 10:11  Заголовок сообщения:
Не в сети
Спрямойнадписью

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:31
Сообщения: 719
Откуда: Москва
Maxx2 писал(а):
, особенно avf. Оно вам надо было?

Максим, я считаю, что проблема, о которой я говорил, существует. Лично для меня она актуальна.
К сожалению, попытка заговорить об этом здесь вылилась в локальное бурление с «ватой», «либерастами» и «пидорами». О чем я сожалею. Видимо, уровень свободы слова в сообществе находится на уровне, не допускающем публичного обсуждения темы. Продолжения не хочу.
Учту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 10:35  Заголовок сообщения:
Не в сети
zi team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:27
Сообщения: 5298
Откуда: Золотые мостовые
vnukov_pk писал(а):
Кстати, может слегка возобновить партнерство КД со Средой? Клубные дни, дисконты, больше общения? Чтобы мы слышали не только Шурупа с Маршем, но и довольных чкд?


Паш, а тебе кто-то запрещает вот взять самому и возобновить общение со средой? :hihi: Или надо как в пионерском лагере, обязательно строем это делать? Потом напишешь, как тебе понравилось :hihi:

_________________
Leica M2 + Rolleiflex T + Rolleiflex E

35/2 asph + 50/1.4 pre-asph + 75/2 asph


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 12:33  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:56
Сообщения: 1795
Откуда: Birobidzhan
pavelkosenko писал(а):
Screw писал(а):
ну я же дал ссылку выше со своими предположениями, а вообще этот вопрос нужно Косенко задать, он сам ответить не сможет


Эти ситуации давно разобраны, пояснения предоставлены в полном объеме, и господину Милованову


Уважаемый г-н, Косенко. Зачем Вы так безбожно врете? Я описал абсолютно конкретно и по существу все ваши косяки, скинул переписку с Вами лично. Никаких конфликтов и истерик с моей стороны в адрес вашей "замечательной" структуры не было. Мне никто не писал и не сообщал о каких- то черных списках, до тех пор пока в фейсбуке я не покритиковал Вас лично за дурдом с рекламой политики, тем более с такой влияющей на детские умы личностью. Вы мне грубили, искали изъяны в правописании, обвинили в проблемах с логикой, за что получили в ответ- то, что думаю о Вас как о человеке и именно это дало Вам право (хотя у Вас такого права нет) публично прикрываться вашей структурой с целью выставить меня неадекватом.

Только Вы имейте в виду, если в детстве Вас этому родители не учили, прав тот за кем правда. А не то словоблудие и та ложь, которую вы тут пишите. (разъясняли они мне :facepalm: ) Никаких разъяснений Вы мне не давали. В черном списке вы у меня давно исключительно по причине сплошных косяков и отвратительного качества работ, я не предъявлял вам претензий и не ездил к вам больше именно по этой причине- можно сказать, что с Вашей организацией мы разошлись полюбовно. Да, я переодически критиковал Ваши провокации на тему великой пленочности в той технической бездарности, что Вы выдавали в ФБ не пойми за что- исключительно как участник с участником в фототусовки, но не как организацию "Среда" Однако, после того как Вы тут с абсолютной наглостью позволили себе мало того, что соврать, а еще и публично унижать пускай бывших, но клиентов характеризует именно Вас как полного неадеквата. И у меня теперь претензия к Вам как к организации и Вам лично как к лидеру этой организации. Вы, мягко говоря, плохой предприниматель если не понимаете очевидных вещей. Кроме того, какого .... Вы меня сейчас присоединяете к проблемам между Вами и господином Самсоненко (я так понимаю- это marsh dweller). Вы со своими проблемами разберетесь сами, не нужно усугублять, то что произолшло с Вашей подачи и с именно с Вашего неадекватного поведения, а потом еще писать что мол (Вы, видимо я и Марш) Вас оскорбляем и у нас какая-то коалиция. Еще раз, не вводите людей в заблуждение, а отвечайте за себя- но думаю, что Вы не умеете и не способны брать на себя ответственность.


Последний раз редактировалось Screw 28 авг 2018, 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 12:37  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:56
Сообщения: 1795
Откуда: Birobidzhan
вот еще комментарий в фб о Среде:
Ужасная проявка, из 8 или 9 раз, что сдавал, только один раз сделали хорошо. Да же разговаривал с лаборантами, без толку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 12:46  Заголовок сообщения:
Не в сети
zi team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:27
Сообщения: 5298
Откуда: Золотые мостовые
Какие такие проблемы? Я уже 2 (карл, 2 года!), как удовлетворяю свои потребности в проявке сканировании печати в другом месте, и меня там все устраивает, хотя люди там не творческие, но зато знают свою дело, а г-н Косенко все бегает со своим "черным списком" :facepalm: . Благо на ФБ я от его околопленочной ереси я сразу отписался, а то он бы сейчас еще всем рассказывал с тихой гордостью в глазах, как он там меня забанил.

_________________
Leica M2 + Rolleiflex T + Rolleiflex E

35/2 asph + 50/1.4 pre-asph + 75/2 asph


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 12:49  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:56
Сообщения: 1795
Откуда: Birobidzhan
marsh dweller писал(а):
Какие такие проблемы? Я уже 2 (карл, 2 года!), как удовлетворяю свои потребности в проявке сканировании печати в другом месте, и меня там все устраивает, хотя люди там не творческие, но зато знают свою дело, а г-н Косенко все бегает со своим "черным списком" :facepalm: . Благо на ФБ я от его околопленочной ереси я сразу отписался, а то он бы сейчас еще всем рассказывал с тихой гордостью в глазах, как он там меня забанил.


Я имел в виду, что у нас разные причины недовольства в адрес Среды, я не знаю чего там у вас произошло, но свою ситуацию я описал Выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 14:07  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 14:13
Сообщения: 252
Откуда: Масква
Screw писал(а):
И у меня теперь претензия к Вам как к организации и Вам лично как к лидеру этой организации.


Я вашу политику общения давно уяснил — выдумать и написать вовсех соцсетях/формумах как можно больше гадостей, и пусть они там оправдываются как хотят. Смею вас огорчить, вы ошиблись объектом нападок. Оправдываться перед вами здесь никто не будет, сколько бы вы не продолжали публично испражняться.

_________________
«СРЕДА» обитания:
http://shop.sreda.photo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 14:23  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:56
Сообщения: 1795
Откуда: Birobidzhan
pavelkosenko писал(а):
Screw писал(а):
И у меня теперь претензия к Вам как к организации и Вам лично как к лидеру этой организации.


Я вашу политику общения давно уяснил — выдумать и написать вовсех соцсетях/формумах как можно больше гадостей, и пусть они там оправдываются как хотят. Смею вас огорчить, вы ошиблись объектом нападок. Оправдываться перед вами здесь никто не будет, сколько бы вы не продолжали публично испражняться.


Спасибо, Павел!
Это именно те слова, которые я ожидал. Если Вам до сих пор не понятно, то оправдания Ваши мне не нужны. А вот ваш скрип зубами люди почитают и сделают выводы относительно того, что Вы из себя представляете и как организация и как человек неспособный отвечать, а лишь нападать, манипулировать обобщениями и все коверкать с ног наголову.

Удачи Вам в борьбе с неадекватами, всеми теми клиентами, кто посмел Вам предьявить претензии (или еще посмеет)!


Последний раз редактировалось Screw 28 авг 2018, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 14:32  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 14:13
Сообщения: 252
Откуда: Масква
Screw писал(а):
Удачи Вам в борьбе с неадекватами, всеми теми клиентами, кто посмел Вам предьявить претензии (или еще посмеет)!


С претензиями мы работаем вполне успешно, и все клиенты это знают. С испражнениями, простите, работать не будем, как бы вам этого не хотелось. Для этого есть отхожие места. Но если вы любите делать это публично, это ваше личное дело.

_________________
«СРЕДА» обитания:
http://shop.sreda.photo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1161 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.