Текущее время: 27 апр 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 17:30  Заголовок сообщения: Извинения от Юрия Чеширского.
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
Друзья и товарищи!
Дальномерщики!

Вот и подошел к концу мой месячный срок бана. Выхожу я на свободу с чистой совестью, обновлённый и просветлённый. Я прекрасно отдохнул, научился готовить лазанью и хорошо подумал о своём поведении. В общем и целом могу признать, что несколько месяцев до моего наказания вёл я себя не очень хорошо, можно даже сказать плохо... Придирался к отдельным уважаемым ЧКД, всячески задирал их, сквернословил, ругался матом и плевался желчью. Также обнаружил у себя скрытую форму раздутого ЧСВ, выражающегося в мании критиканского величия и желчного сарказмирования. да. Все эти ужасные вещи были поборены силой моего гениального мозга и изжиты здоровой порцией [s]коньяку[/s] свежего воздуха и путешествиями по живописным местам Украины-нэньки, с чем себя и поздравляю.
В назидание себе обновленному и потомкам-дальномерщигам, хочу принести свои искренние извинения всем членам Клуба Дальномер, вольно или не вольно обиженным мною и моим скверным поведением. За все мои переходы на личность авторов, за матерные и ругательные слова. Но только за это. Ибо моё мнение в отношении некоторых работ, размещённых в галерее практически не изменилось. Просто за то время, которое я провел в галерее как зритель, у меня накопилось масса раздражения на техническое и художественное качество представленных работ, каторое в конце концов и взорвалось приступом мизантропии и матерного паноса. К сожалению, я не заметил этой болезни вовремя, из-за чего на свет и родилось злобное чупакабро, изводившее авторов своими придирками и провокациями.
Постараюсь впредь держать под контролем эту свою "тёмную" сторону Чеширского и вести себя, в обсуждении наших фотоработболее корректно и профессионально.
Однако это не отменяет моего возмущения некоторыми аспектами "творчества" представленного в Галерее. Я буду по-прежнему весьма строг, как зритель, к техническому качеству работ и к художественной ценности некоторых произведений. Повторюсь, что это как всегда будет моё личное мнение, не претендующее на звание "истины".

Спасибо всем за внимание, за помощь и за теплые слова, сказанные мне в личной переписке, я ценю вашу поддержку.

Ещё раз, отдельно хочу принести свои извинения за сквернословие в отношении:
ЧКД paulplaton
ЧКД Al-khv (дуэль не отменяется)
ЧКД pascal
ЧКД volodik
ЧКД L.E.V
ЧКД Serg_spb
ЧКД Tahmasib (на него не матерился, но мысль такая была, за что и извиняюсь)
ЧКД ЛЮБОВЬ САФРОНОВА (:))
ЧКД kyv (на всякий случай)

(если кого забыл, мои извинения)

Мир и Любовь!
Дальномер Навсегда!


Последний раз редактировалось Юрий Чеширский 30 май 2011, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 17:57  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:57
Сообщения: 10790
Откуда: Milieu du Monde
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 18:34  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:01
Сообщения: 255
Откуда: Вологда
Ну вот..приехали, на тебе бабка и...Юрьев день... :) объективизьма на дальномере не будет... :lol:

_________________
Юрий
Зоркий-С, Зоркий, ФЭД-3, Москва-4, Zeiss Ikon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 18:42  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
kyv писал(а):
Ну вот..приехали, на тебе бабка и...Юрьев день... :) объективизьма на дальномере не будет... :lol:


"объективизьм" будет. мата не будет.

(добавил вас в извинительный список, на всякий случай, не помню были у нас недоразумения или нет...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 18:49  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 17:59
Сообщения: 889
Откуда: Украина, Алчевск
Мир ТРУД МАЙ :) :beer:

_________________
Жизнь хороша - как ни крути)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 18:50  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:28
Сообщения: 1896
Откуда: г.Яровое Алтайский кр.
Не скажу, что скучал, но Вас нехватало в этом коктейле. :)

_________________
Антон Величко. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 19:17  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:27
Сообщения: 468
Откуда: Химки
Юрий Чеширский писал(а):
"объективизьм" будет. мата не будет.



:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 19:37  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:01
Сообщения: 255
Откуда: Вологда
Юрий Чеширский писал(а):
kyv писал(а):
Ну вот..приехали, на тебе бабка и...Юрьев день... :) объективизьма на дальномере не будет... :lol:


"объективизьм" будет. мата не будет.

(добавил вас в извинительный список, на всякий случай, не помню были у нас недоразумения или нет...)


Принимаю извинения (тож на всякий случай, недоразумений вроде не припомню, все в рамках "приличия").
На счет объективизьма, месяц скукоты прошел, теперь можно грузить фоты..и выслушивать "жестяные" комменты :lol: , иногда полезно про себя послушать "лестное"...бодрит, ато комменты типа "Нравится" и типа тупого констатирования содержимого шедевра немножко напрягало..вроде один Пинка тут шашкой только махал, устал наверное. Но все конечно в рамкахъ дозволенного нашими уважаемыми админами есссессно. :lol:

_________________
Юрий
Зоркий-С, Зоркий, ФЭД-3, Москва-4, Zeiss Ikon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 20:36  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 18:23
Сообщения: 511
Откуда: Украина.Донбасс.Горловка.
С возвращением!Юрик!

_________________
Сплю долго-просыпаюсь рано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 20:41  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:15
Сообщения: 606
Откуда: Ростов-на-Дону
я думал после бани наоборот, ещё злее люди выходят :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 20:43  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Главный дальномерный механик

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 21:13
Сообщения: 16405
Откуда: Оттуда.
kyv писал(а):
тупого констатирования содержимого шедевра немножко напрягало.

Ну этоже правила "хорошего тона". Если в снимке совершено ничего нет или даже еще хуже, воспитанный человек не будет ругаться , просто скажет что то вроде " смотрите, уже весна а лавочки не покрашены". Автору все и понятно сразу.

_________________
Yurii_m@inbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 21:12  Заголовок сообщения: (no subject)
давайте проведём дуэль (сняв на время бан-ограничения), кто победит, "воспитанный" или "хам"... ? (под мешочег поп-корна..) :P


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 22:23  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 18:23
Сообщения: 511
Откуда: Украина.Донбасс.Горловка.
Не подогревайте.Пусть человек от бана отойдет.

_________________
Сплю долго-просыпаюсь рано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 22:49  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:04
Сообщения: 330
Откуда: планета Земля
А за что то бан был? Чеширский - наша совесть, Семёнов - разум. Личности неприкосновенные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 23:28  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
Друзья, не ищите в моем тексте подтекстов. Я конечно любитель провокаций, но в данном случае написал всё по чесноку. чеснок-чеснок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 00:10  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
kyv писал(а):
...иногда полезно про себя послушать "лестное"...


я в силу своих возможностей смотрел галерею. из основного, пока что могу отметить появление двух ярких авторов, можно сказать антиподов друг к другу.

ЧКД edward - яркий профессионал (в хорошем смысле этого слова), выдающий на гора крепкий ч/б стрит-контент, сразу же после своего дерзкого пиар-хода с самовосхвалением "оскаронутого" снимка, обрел свою аудиторию со своими хулителями и мидоносами (обратите внимание на колличество комментов в ранних и более поздних снимках, "Sex and the City" - 4 коммента Апрель 26, 2011, "Подготовка к "Оск..." - 41 коммент Май 19, 2011) Что я этим хочу сказать? По мере знакомства с творчеством этого автора, зрителям он становится всё интерестнее и интерестнее. И дело тут не в само-пиаре, если автор самобытен и самодостаточен, его никаким "пиаром" не испортишь.

на другом полюсе

ЧКД ЛЮБОВЬ САФРОНОВА - яркий профан (в хорошем смысле этого слова), выдающая на гора жуткого качества, фотоговносовковый контент, более подходящий уютной жжешечьке в сообществе девочек-подростков, увлечённых папиным Зорким. Прекрасное яркое начало, здобренное моим матерным комментом, зажатым капслоком с заглавными буквами, 1989 годом рождения и наивными философскими исканиями тинейджера. Всё это очень мило. Я не в коем случае не против. Но посмотрите на тенденцию комментов. Они убывают. ("МОЙ ДОМ" 58 комментов Апрель 26, 2011, "РАССВЕТ" 8 комментов Май 23, 2011 ) Первоначальный всплеск, вызванный необычностью проекта, угас. На одном пиаре далеко не уедешь. Убрать все эти пубертатные всплески и что останется? Кривые пейзажи, мутные малоконтрастные потуги поломанного Зоркого и которая уже по-счёту спина подружки?

могу сказать, что если перый автор весьма стабилен и имеет опасность разве что, к высокомерию и самолюбованию ("Но тут же мертво, пипл. Сайтик-то вмер давно. Желаю вам увлечься чен-нить более живым, садоводством например... ...На их сайтах грят сейчас народ проснулся от зимней спячки и жисть там борщом кипит." - цитата) надеюсь, это была тонкая провокация, а не подлинная истерика автора, не получившего должного обожания в свою сторону,

то второй автор хрупок и нестабилен, рискует забить своё место в галерее бесконечным унылым мусором и в нём же утонуть, в безвестности и аутичном нарциссизме. на первых порах спасёт: ремонт и настройка Зоркого, изучение графического редактора, строгий отбор снимков. Мудрствование и поэтичность имеюцца, а это уже не плохо, для начала...


а так вообще у нас всё как всегда... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 05:59  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:01
Сообщения: 255
Откуда: Вологда
Ну вот..терь все ОК, бан Вас не испортил...и это радует. :lol:

_________________
Юрий
Зоркий-С, Зоркий, ФЭД-3, Москва-4, Zeiss Ikon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 06:18  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:01
Сообщения: 255
Откуда: Вологда
Да!!!...По мне лучше мат Чеширского...чем пиар Эдварда..Честь имею...

_________________
Юрий
Зоркий-С, Зоркий, ФЭД-3, Москва-4, Zeiss Ikon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 07:40  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 10:31
Сообщения: 358
Откуда: Днепропетровск
Однако. Довольно неожиданный поступок. Извинения принимаются. В такой ситуации не вижу смысла настаивать на дуэли, тем более с такими жесткими условиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 07:46  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:59
Сообщения: 68
Откуда: Birobidzhan
Спасибо за добрые слова и критику.
Что касается "пиар-хода" ...
Ход был, пиар - как получится. Можете верить, можете - нет.
Я действительно намеренно "прогнал волну".
Важно было понять - здесь болото самодовольных чайников и кладбище фоток или люди хотя бы отдают себе отчёт в том, что фотки и фотографии - это разные вещи.
Если бы я увидел после выплеска сплошное "ты кто такой? у нас и без тебя всё клёво" - я бы ушёл и забыл бы этот сайт тут же.
Но, к счастью, тут есть люди, которым фотография нужнее и интереснее фоток, значит ещё побарахтаемся.
А критиковать мои карточки полезно для здоровья.
Что и рекомендую делать в любое удобное время


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.