Текущее время: 28 мар 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 17:28  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
Петр писал(а):
... А вообще я человек ...



Ура! Осталось к грамотности таки прибавить человечность. Ведь ЧКД это Человек который дружит. С миром. А он разный.

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 17:35  Заголовок сообщения:
Не в сети
zi team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:27
Сообщения: 5298
Откуда: Золотые мостовые
А я не понимаю, зачем на дальномере писать про каких то любителей обмануть на каком то украинском интернет аукционе? Вот там отзывы и пишите, жалобу администрации, заявление в милицию и т.д.

Или не кому пожалеть?

_________________
Leica M2 + Rolleiflex T + Rolleiflex E

35/2 asph + 50/1.4 pre-asph + 75/2 asph


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 17:43  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 21:36
Сообщения: 550
Откуда: Москва
marsh dweller писал(а):
А я не понимаю, зачем на дальномере писать про каких то любителей обмануть на каком то украинском интернет аукционе? Вот там отзывы и пишите, жалобу администрации, заявление в милицию и т.д.

Или не кому пожалеть?


Ну, тут же дети разных народов собрались :) - мне вот ОЛХ тоже интересен, одним глазком поглядываю туда... Хотя, казалось бы, для остроты ощущений авито должно хватать)) - попозже скан письма от мошенника закину сюда, честный вор попался - я аж прослезился :D

_________________
...прочие заслуги: ветеран Броуновского движения, изобретатель вестибулярного аппарата...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:51  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 15:11
Сообщения: 1047
Откуда: Украина, Харьков
Петр писал(а):
vnukov_pk писал(а):
Петр, почисти свой коммент от политики и прочих гомосексуалистов пожалуйста. Мошенник пишется через Ш.



Забей просто у нас так принято иначе неинтересно и предсказуемо.

Что значит у нас? я вот Петя живу с тобой в соседних домах, но у меняи моего круга общения, почему то не принято быть обиженным на весь белый свет, из-за своих собственных неудач. А оскорблять целый регион Украины, только потому что сам лично протупил, это позиция слабого и ущербного. Мужчина может обвинять в своих бедах только себя. Ну а бабки базарные..это да тут ты правильно пример привел, потому они и бабки). Есть на это хороший постулат: Это не кинули тебя, это ты сам лохонулся. Такие ситуации были с каждым, и у меня тоже с фототехникой, и на нашем с тобой 32 отделении Укрпочты и на 79 отделении НП, но толку об этом ныть на форумах? или прими меры или сделай выводы и поумней.

_________________
Жить-хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 07:51  Заголовок сообщения:
Не в сети
Главный дальномерный механик

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 21:13
Сообщения: 16399
Откуда: Оттуда.
Практически на все форумах пишут об обманах на интернет торговых площадках и интернет аукционах, потому что интернет покупки стали частью нашей жизни. Ничего стыдного тут нет. Предупрежден, значит вооружен.

_________________
Yurii_m@inbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 09:21  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:45
Сообщения: 146
Откуда: Харьков
Fotoretrograd писал(а):
Петр писал(а):
vnukov_pk писал(а):
Петр, почисти свой коммент от политики и прочих гомосексуалистов пожалуйста. Мошенник пишется через Ш.



Забей просто у нас так принято иначе неинтересно и предсказуемо.

Есть на это хороший постулат: Это не кинули тебя, это ты сам лохонулся.

Это г..внячий и неправильный постулат, навеянный тюремной романтикой и оправдывающий действия преступного элемента. (Исходя из вашей логики так же можно написать что это не тебя группа отморозков отметелила, это ты сам лоханулся......)

Fotoretrograd писал(а):
А оскорблять целый регион Украины, только потому что сам лично протупил, это позиция слабого и ущербного. Мужчина может обвинять в своих бедах только себя.

Ну так у нас в Украине во всем Россию обвиняют, в том числе и накаченные мужики с оружием и в форме. (Форумчане - Сорри за политику... но не смог утерпеть....)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 12:05  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:43
Сообщения: 6233
Откуда: Харьков
Fotoretrograd писал(а):
Петр писал(а):
vnukov_pk писал(а):
Петр, почисти свой коммент от политики и прочих гомосексуалистов пожалуйста. Мошенник пишется через Ш.



Забей просто у нас так принято иначе неинтересно и предсказуемо.

Что значит у нас? я вот Петя живу с тобой в соседних домах, но у меняи моего круга общения, почему то не принято быть обиженным на весь белый свет, из-за своих собственных неудач. А оскорблять целый регион Украины, только потому что сам лично протупил, это позиция слабого и ущербного. Мужчина может обвинять в своих бедах только себя. Ну а бабки базарные..это да тут ты правильно пример привел, потому они и бабки). Есть на это хороший постулат: Это не кинули тебя, это ты сам лохонулся. Такие ситуации были с каждым, и у меня тоже с фототехникой, и на нашем с тобой 32 отделении Укрпочты и на 79 отделении НП, но толку об этом ныть на форумах? или прими меры или сделай выводы и поумней.


Я в 324 доме живу :), наверное мы с тобой встречались Димон. А вообще я не ною, я оптимист, просто бабла жалко. Добавив еще немного можно было бы купить у Жени бабину фотопленки, а так ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 12:28  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:12
Сообщения: 27158
Петр писал(а):
Я в 324 доме живу :), наверное мы с тобой встречались Димон.

Оба согрешили - грехом соседского необщения!!! :wait:
:beer:

_________________
1. Все случайности закономерны и предопределены.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Абсолютно все случайности совершенно закономерны и безусловно заранее предопределены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 13:40  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 15:11
Сообщения: 1047
Откуда: Украина, Харьков
Bazel писал(а):
Это г..внячий и неправильный постулат, навеянный тюремной романтикой и оправдывающий действия преступного элемента. (Исходя из вашей логики так же можно написать что это не тебя группа отморозков отметелила, это ты сам лоханулся......)

Fotoretrograd писал(а):
А оскорблять целый регион Украины, только потому что сам лично протупил, это позиция слабого и ущербного. Мужчина может обвинять в своих бедах только себя.

Ну так у нас в Украине во всем Россию обвиняют, в том числе и накаченные мужики с оружием и в форме. (Форумчане - Сорри за политику... но не смог утерпеть....)

Да, если ты сам постучал в двери к этим отморозкам и попросил их об этом, внадежде что они не отморозки и откажутся. Именно так и выглядит покупка кота в мешке и вера в фотографию из интернета. При чем тут Россия я только не пойму. Или вам высказаться негде? Речь шла об Одессе.

_________________
Жить-хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 13:50  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 15:11
Сообщения: 1047
Откуда: Украина, Харьков
Петр писал(а):

Я в 324 доме живу :), наверное мы с тобой встречались Димон. А вообще я не ною, я оптимист, просто бабла жалко. Добавив еще немного можно было бы купить у Жени бабину фотопленки, а так ....

Петя, я немного напомню тебе, ты живешь в 314 доме))))), а на ситуацию смотри как оптимист, случай дал возможность тебе переосмыслить приоритеты. и в другой раз вместо очередного пылесборника ты выберешь бобину пленки, а вместе с ней и поле для эксперимента, интересные фотомаршруты и общение. А бабло заработаешь, но с новым баблом у тебя еще и новый опыт появится. Опыт как не просрать еще большие суммы бабла.))

_________________
Жить-хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 14:27  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:43
Сообщения: 6233
Откуда: Харьков
Дима я на Пастера 324, возле 163 школы :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 14:37  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:21
Сообщения: 2579
Откуда: Дно Биробиджана
В прошлом, когда у меня был интернет магазин слишком, то бдительных покупателей, которые хотели себя обезопасить от мошенничества, также боялся, как и вы продавцов. Обычно находил предлог отказать им в покупке ))) Потому что потом начинались претензии по поводу несоответствия цвета окрашенного болта на картинке и товаре, отсутствии бумажки какой или ещё чего. Зачем мне нервы портить? Находил свой круг лиц с которым и работал, было доверие. Однако, десять лет назад это не помешало китайцам самим меня кинуть на пару тысяч долларов. Какие красивые истории мне тогда сочиняли, а я ждал и надеялся, лох ))) Но протрезвел довольно быстро и понял, что к чему. Матюгнулся, отряхнулся и дальше пошёл.

_________________
ФОТОГРАФИЯ РАБОТАЕТ С 9 до 18
Блог с фотографиями и некоторыми мыслями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.