Текущее время: 01 май 2024, 03:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 14:20  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2006, 11:35
Сообщения: 353
Откуда: Birobidzhan
kssemenov писал(а):
иванов писал(а):
kssemenov писал(а):
иванов - а можно узнать ваше имя в миру, так сказать, для взвешивания шансов? Фамилия, я так понимаю, настоящая. :wink:


Навряд Вам скажет моя мирская фамилия что-либо, хотя и там меня оч многие знают как именно "иванов".

Я готов принимать\посылать вызовы не от лютой ненависти к кому-то или же от несогласия в вопросах принципиальных( это все такие пустяки), а именно готов лить кровь свою и чужую в целях поддержания идеи дуэлей на фотоснимках. Потому что без крови :) хорошей карточки не снять-)))
Поэтому для меня важен момент специальной съемки фото по теме для повержения оппонента или самому рухнуть мордой в грязь, буде он окажется лучшим на ристалище-)
ХА-ХА-ХА!!!(с)


Понятно, инкогнито раскрывать не хотим. Хотя я догадываюсь. Ну, могу вам обещать, что ежели не рухну лицом в грязь в нынешнем состязании, буду много думать о последующем. :wink:


Просто я ни с кем не знаком из КД и смысл, что я скажу Вам "моя фамилия Роданский"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:41  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 17:59
Сообщения: 889
Откуда: Украина, Алчевск
Ko-Ko писал(а):
А может все-таки чемпионат, с турнирной сеткой, четвертьфиналами, и т.д. ? можно ежегодно проводить :roll:


Было бы интересно.

_________________
Жизнь хороша - как ни крути)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.