Текущее время: 28 мар 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 01:06  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:39
Сообщения: 7293
Откуда: PRLX
Sergeant, ничего, если что, я вам фотоотчеты с Профсоюзной в личку отправлять буду. Серий от-туда пока еще не было, но постараюсь :)
Другие станции метро не интересуют? :happy:

_________________
Внутренняя Монголия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 02:03  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:57
Сообщения: 10785
Откуда: Milieu du Monde
kssemenov писал(а):
Паша, брось ты реагировать и чего-то объяснять. Скоро начнем. С серии "Манерная девачка в камуфляже", как и обещалось.


Обана, уже свои же правила нарушаем? :wink:
Цитата:
2. МУ имеет право удалять навсегда любые фотографии, запощенные с момента его назначения. Вплоть до 100 процентов фото за день.

_________________
С наилучшими пожеланиями, Цилиндра Срулевна Гробокопатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 03:10  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:49
Сообщения: 9691
Откуда: бюро "Биджан"
Цитата:
На форуме до 3х десятков человек которые стабильно снимают хорошее фото и несколько сотен Викторов и прочих...

Вот перечислите хотя б половину из 3-х десятков стабильно снимющих и полтораста "Викторов", тогда я не буду считать Вас пустолаем.
Tahmasib писал(а):
Кстати мысль, зачем вообще нужны персональные альбомы? Что там хранить?

Они для личных (семейных) снимков. А большая галерея для более "рабочего".

_________________
Мои снимки. Не снимайте против света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 05:12  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 01:31
Сообщения: 81
Откуда: Москва
kssemenov писал(а):
Silme_EA писал(а):
kssemenov, вы — молодец, вы очень много делаете для сайта, но мне кажется, что вы слишком бурно реагируете на нежелательные, по вашему мнению, элементы на сайте. Ваши меры часто сначала действуют, но потом начинается новый виток — другие враги. Получается нескончаемая война без особых причин, которая скорее негативно, чем позитивно влияет на клуб, как и любая война на жизнь вокруг. Вы замечательный фотограф, потому хотелось бы видеть больше ваших фотографий вместо постоянных действиях относительно «врагов народа».


Спасибо за адекватность. Ваши предложения? Оставить все как есть?

Спасибо за хороший пример! Костя, вы хороший фотограф, с 2007 года мы видим 38 ваших снимков. Из них примерно половина снята на цифру, а другая половина, портреты ЧКД. Перед ними вы с цифрой не показываетесь? Хороший пример, не лижешь значит неадекватный! Это чё новая дальномерная ориентация? Слава Богу я неадекватный!!!

_________________
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывёт труп твоего врага". Сунь-Цзы.
"И да прибудет с вами Светосила"(С) Борис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 10:09  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:46
Сообщения: 1069
Откуда: Бюро "наждиб"
rodina писал(а):
Sergeant, ничего, если что, я вам фотоотчеты с Профсоюзной в личку отправлять буду. Серий от-туда пока еще не было, но постараюсь :)
Другие станции метро не интересуют? :happy:

К м. Профсоюзной у меня теплые чувства. Мы там когда-то жили. Смотрю ваши фотографии и плачу. :)
Ну и вся рыжая линия интересует. Кусок от Теплого Стана до Тургеньевской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 10:15  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:46
Сообщения: 1069
Откуда: Бюро "наждиб"
Цитата:
Вот перечислите хотя б половину из 3-х десятков стабильно снимющих и полтораста "Викторов", тогда я не буду считать Вас пустолаем.

Огласите весь список, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 10:31  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:39
Сообщения: 7293
Откуда: PRLX
Это же замечательно. Чаще всего снимаю как раз вдоль нее :)

_________________
Внутренняя Монголия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 11:32  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:08
Сообщения: 177
Откуда: Москва
В общем и целом все понятно: кто-то считает Дальномер клубом и всячески пытается его в эти рамки втиснуть, ибо он уже член этого клуба и ему новые члены особенно не нужны, а кто-то считает Дальномер общедоступным интернетсайтом и "пользуется" им именно в этом качестве, при этом в члены клуба не стремится, потому что не хочет, либо потому что понимает, что его туда врядли возьмут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 12:04  Заголовок сообщения:
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:41
Сообщения: 8575
Откуда: Москва
По согласию с остальной верхушкой администрации, которая не имеет единой позиции кого сжечь на костре. (А кандидаты есть как со стороны "питерцев", так и со стороны их визави), делаем следущее:
1. До 5.08 консервируем ситуацию. Эту ветку закрываем, все новые обсуждения - запрещены. Боевые действия в галерее будут караться сразу, причем в бан будут уходить оба. (Пример - утренний РО Платону и бОрису). Если между 20.07 и 4.08 будут бузы и мне напишут в личку - повторим опыт прошлого года, когда по приезду из Монтенегровщины наступил геноцид.
2. Персональные альбоы уменьшены до 36 фото
3. До августа постараются сделать в качестве эксперимента анонимный постинг фотографий.
4. В целом, администрация против единоличного модерирования по вкусу.

З.Ы. тему приклеиваю для внеклассного чтения.

_________________
Cон разума рождает квазитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.