Текущее время: 04 июн 2024, 01:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 01:03  Заголовок сообщения: О работе фотографов и операторов в горячих точках.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:00
Сообщения: 4455
Откуда: Украина
Вот посмотрел, словами не раскажешь
нужно смотреть

http://translate.googleusercontent.com/ ... Kc058qLK8g


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 08:50  Заголовок сообщения: О работе фотографов и операторов в горячих точках.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:25
Сообщения: 2005
Откуда: Riga
и так будет всегда пока "нашим" нужна нефть...будт убивать с помощью тупорылых глупых христиан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 08:58  Заголовок сообщения: О работе фотографов и операторов в горячих точках.
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Улдыс писал(а):
и так будет всегда пока "нашим" нужна нефть...будт убивать с помощью тупорылых глупых христиан


Улдыс, я вас всерьез предупреждаю, что попрошу администрацию забанить вас за нарушение сразу двух пунктов Правил - 2b и 2d. Надо фильтровать базар и думать, хоть немного, над своими словами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:08  Заголовок сообщения: О работе фотографов и операторов в горячих точках.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:25
Сообщения: 2005
Откуда: Riga
kssemenov писал(а):
Улдыс, я вас всерьез предупреждаю, что попрошу администрацию забанить вас за нарушение сразу двух пунктов Правил - 2b и 2d. Надо фильтровать базар и думать, хоть немного, над своими словами.


хорошо, будем присмыкаться, обещаю больше не писать правду чтоб не забанили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:14  Заголовок сообщения: О работе фотографов и операторов в горячих точках.
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Улдыс писал(а):
kssemenov писал(а):
Улдыс, я вас всерьез предупреждаю, что попрошу администрацию забанить вас за нарушение сразу двух пунктов Правил - 2b и 2d. Надо фильтровать базар и думать, хоть немного, над своими словами.


хорошо, будем присмыкаться, обещаю больше не писать правду чтоб не забанили


Вы, похоже, ничего не поняли и продолжаете. Прошу администрацию вмешаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:16  Заголовок сообщения: О работе фотографов и операторов в горячих точках.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:25
Сообщения: 2005
Откуда: Riga
я же написал, что не буду писать больше..что вам ещё надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:21  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Улдыс, видите ли, бывают извинения, которые наносят еще большее оскорбление. Ваши "не буду говорить правду" и "присмыкаться" требуют адекватного ответа. Уверяю вас, что ваша "правда" гроша ломанного не стоит и находится только в вашем воспаленном мозгу. Правила клуба запрещают вести аргументированную дискуссию на религиозные темы. Поэтому - прекратите провокации.

Или будем считать, что вы русским языком недостаточно хорошо владеете, чтобы различать подобные тонкие нюансы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:30  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:25
Сообщения: 2005
Откуда: Riga
хм, тогда попрасите удалить эту тему и всё, или вы хотели чтоб здесь были ответы типа - ой как страшно, но слава богу моя хата скраю и всё пофиг что казлофф арабов мочат? или походу вы одобряете убийства арабов и вас бесит мой ответ? я только так понимаю вашу реакцию и призыв администрации забанить, ссылаясь на два пунтка... ну чтож, если меня забанят то я буду знать настроение администрации этого сайта ( схожее с вашим мнение) и конечно после этого не буду здесь никогда (понимаю не велика потеря, но всё же)


Последний раз редактировалось Улдыс 08 апр 2010, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:33  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Улдыс писал(а):
хм, тогда попрасите удалить эту тему и всё, или вы хотели чтоб здесь были ответы типа - ой как страшно, но слава богу моя хата скраю и всё пофиг что казлофф арабов мочат? или походу вы одобряете убийства арабов и вас бесит мой ответ? я только так понимаю вашу реакцию и призыв администрации забданить ссылаясь на два пунтка... ну чтож, если меня забанят то я буду знать настроение администрации этого сайта ( схожее с вашим мнение) и конечно после этого не буду здесь никогда (понимаю не велика потеря, но всё же)


Вы притворяетесь от того, что сказать нечего, или вы настолько ханжа, что готовы перевернуть с ног на голову очевидный смысл слов собеседника, лишь бы выглядеть святым и непорочным?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:41  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:25
Сообщения: 2005
Откуда: Riga
kssemenov писал(а):

Вы притворяетесь от того, что сказать нечего, или вы настолько ханжа, что готовы перевернуть с ног на голову очевидный смысл слов собеседника, лишь бы выглядеть святым и непорочным?


нет, попросите лучше уничтожить тему чтоб небыло политики и религии...я вообще не понимаю как можно на таких сайтах выкладывать такие темы а потом писать про пункты в правилах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:42  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Чтобы не было разночтений ни у нас, ни у тех, кто будет читать тему, конретизирую свои претензии. Эти ваши слова "будт убивать с помощью тупорылых глупых христиан" по моему мнению оскорбляют всех христиан, в том числе ЧКД, кои таковыми являются, и просто человеческое достоинство, и, таким образом, нарушают следующие правила клуба:

Запрещено обсуждение религиозных, политических, рассовых и национальных тем.

Запрещены безнравственные и оскорбляющие личность сообщения.

Про правильность убийства арабов я не говорил ни слова, более того, я даже не смотрел ссылку в первом сообщении и не знаю о чем там речь. В контексте нашего обсуждения это абсолютно неважно.

Так достаточно понятно?


Последний раз редактировалось kssemenov 08 апр 2010, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:43  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Улдыс писал(а):
kssemenov писал(а):

Вы притворяетесь от того, что сказать нечего, или вы настолько ханжа, что готовы перевернуть с ног на голову очевидный смысл слов собеседника, лишь бы выглядеть святым и непорочным?


нет, попросите лучше уничтожить тему чтоб небыло политики и религии...я вообще не понимаю как можно на таких сайтах выкладывать такие темы а потом писать про пункты в правилах


Тему открывал не я и не могу требовать ее уничтожения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:46  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2007, 22:28
Сообщения: 1099
Откуда: Москва
kssemenov писал(а):
Тему открывал не я и не могу требовать ее уничтожения.

Напоминаю: Первый Закон Спора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:48  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Crazy писал(а):
kssemenov писал(а):
Тему открывал не я и не могу требовать ее уничтожения.

Напоминаю: Первый Закон Спора.


А никакого спора нет. Есть просьба к администрации пресечь явное и грубое нарушение правил Клуба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:56  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:00
Сообщения: 4455
Откуда: Украина
Я когда поставил эту ссылку , подумал что могут быть такие разговоры.
Поэтому прошу откинуть в сторону политику и религию.
Попробуйте глазами этих операторов и фотографов взглянуть на самих себя, на своё место в этой жизни, на те дела которые делаете сами.
Я пробовал .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:59  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
evil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:12
Сообщения: 3582
Откуда: Берген, Норвегия
Улдыс в бан на неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 10:00  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
evil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:12
Сообщения: 3582
Откуда: Берген, Норвегия
%;ять, ну как можно, с утра сразу так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 10:00  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:41
Сообщения: 8576
Откуда: Москва
Шаг первый: перенос в фотолайф
Шаг второй: Ульдыс - еще один 2D/2E и будет месяц бана. Если свербит пообсуждать - фотору и "обо всем кроме" at your service.
Выставление себя в позу "а я вот уйду" - идиотизм и сетевой эксгибиционизм.
Шаг третий: пояснение как юзаются пункты 2D и 2E.
Вариант 1: Если кекс вешает видео нарушающее оные пункты - они идет нахрен. Пример: Жыдоед RAE который сходил в месячный бан за такую ссылку
Вариант 2: Если кто-то вешает неоднозначное видео или материал просто для информации, то звездюлей по 2D/E получат те кто выйдут за пределы комментов в духе "угук-угук" и "ужасно-ужасно".
Однако информирую serg-k3 что от Варианта №1 данная ветка зело недалеко. Ставлю так-сять на вид.

Шаг четыре: ветку лочу.

И не надо пейсать мне в личку оправдания и прочую фигню - я просто пошлю на три буквы.
Dixi.


Пока размазывал джем - ситуевина успростилась. Ну и ладушки.

_________________
Cон разума рождает квазитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.