Текущее время: 16 июн 2026, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3555
Поиск в найденном:

Автор Сообщение

 Форум: Клуб Дальномер   Тема: "92 дня лета". Плёночный стрит в Перми

Добавлено: 16 июн 2026, 11:38 

Ответы: 52
Просмотры: 26338


Сэр писал(а):
Ну Семён Семёныч...

:)

 Форум: Офтопик   Тема: Какие фильмы смотрят ЧКД?

Добавлено: 09 июн 2026, 21:52 

Ответы: 2134
Просмотры: 719588


от вас ёжик уже нечто подобное вылетало по поводу чтения.
"профессор истфака сказал, что во многих странах история рассматривается..."
-не говорит о том, что он с этим согласен или нет, а вы о нём так неучтиво, ай я яй :)

 Форум: Клуб Дальномер   Тема: Реальный Клуб Дальномер. Germany

Добавлено: 07 июн 2026, 22:23 

Ответы: 57
Просмотры: 28741


Ich habe die Gruppe verlassen.
Bitte zukünftig keine Fotos oder Hinweise mehr darauf, dass ich dort Mitglied war.
Andernfalls werden rechtliche Schritte nach deutschem Recht eingeleitet.
Es soll sehr ernst genommen werden.
MfG
A.S.

 Форум: Офтопик   Тема: Косяки и досада дальномерщиков

Добавлено: 05 июн 2026, 00:33 

Ответы: 678
Просмотры: 303091


Во первых зубной щеткой после прочищаю налипший черный осадок... Проявил неотснятую и на следующей открыл крышку, не смотав.... :facepalm: но быстро закрыл! за спиралью от этого бочка нужен особый уход. я тоже прохожу по нему после проявки зубной щеткой, но порой забываю "открыл крышку, не смо...

 Форум: Офтопик   Тема: GR_стайл.

Добавлено: 25 май 2026, 10:53 

Ответы: 1055
Просмотры: 564639


классные собакены.

я своего неделю как назад похоронил.
двух месяцев до шестнадцати годков не дотянул.
словно сердце вырвали, стало пусто и тоскливо на душе.
вот такие дела... хоть вой.

 Форум: Офтопик   Тема: Нарыл интересное в толкучке - делись ссылкой с народом! :)

Добавлено: 25 май 2026, 10:44 

Ответы: 14548
Просмотры: 5443686


Интересный гибрид "двуглазки" и "раскладушки" Welta Superfekta на "Мешке" Честно говоря, еще ни разу такую конструкцию от "сумрачного тевтонского гения" не встречал. всплыл в памяти отрывок от А.С.Пушкина, когда-то в школе учили: - о сколько нам открытий чудн...

 Форум: Клуб Дальномер   Тема: КД - главная страница

Добавлено: 18 май 2026, 09:11 

Ответы: 14
Просмотры: 2616


не торт, с Chrome на главную уже
как с неделю не зайти.

 Форум: Офтопик   Тема: Книги. Что читают ЧКД?

Добавлено: 15 май 2026, 23:05 

Ответы: 671
Просмотры: 204066


классная книженция, рекомендую к прочтению

 Форум: Советские дальномерки   Тема: Москва-5 и Москва-4

Добавлено: 14 май 2026, 09:37 

Ответы: 569
Просмотры: 318812


alexmihajlov писал(а):
У Олега Грин сделал Франкенштейна

и картинка тоже интересная получилась :rock:

 Форум: Офтопик   Тема: С днём Победы!

Добавлено: 09 май 2026, 20:16 

Ответы: 271
Просмотры: 123284


с великим праздником, днем победы над фашистами!

 Форум: Другие фотосистемы   Тема: Шкальник Kodak Retina Ib

Добавлено: 03 май 2026, 00:07 

Ответы: 19
Просмотры: 10312


неудобная в обращении, но компактная.
кинул себе в рукзак, лежит, не мешает.

 Форум: Клуб Дальномер   Тема: Реальный Клуб Дальномер. Germany

Добавлено: 21 апр 2026, 15:14 

Ответы: 57
Просмотры: 28741


классно время провели :rock:

 Форум: Клуб Дальномер   Тема: Даешь автапартреты!!!

Добавлено: 21 апр 2026, 15:11 

Ответы: 1798
Просмотры: 739072


Snorry писал(а):
Из коллекции Бориса Киреева.

реликт

 Форум: Офтопик   Тема: Задай вопрос ЧКД

Добавлено: 18 апр 2026, 23:40 

Ответы: 2496
Просмотры: 864012


11-й номер писал(а):
Кто-нибудь новый журнал "Советское фото" уже читал?

заинтригован :)
я не читал, и что же там?

 Форум: Клуб Дальномер   Тема: Реальный Клуб Дальномер. Петербург.

Добавлено: 18 апр 2026, 23:34 

Ответы: 1403
Просмотры: 545728


Jaguar писал(а):
Чета тихо.... :cool:

да да, что-то Питер притих и не подаёт признаков жизни.
Exitus?

 Форум: Фотосъемка   Тема: Правда о портрете.

Добавлено: 13 апр 2026, 13:55 

Ответы: 2
Просмотры: 784


мне кажется, что любой портрет — это не раскрытие сущности портретируемого, а некая конструкция. состоящая из взаимодействия фотографа, модели и нашего восприятия. то, что мы считываем как характер или эмоции, во многом рождается у нас в голове и зависит от личного опыта, контекста и ожиданий. поэто...

 Форум: Офтопик   Тема: Какую музыку слушают ЧКД?

Добавлено: 12 апр 2026, 19:40 

Ответы: 3706
Просмотры: 1328830


Я купил да шасси от радиолы 'Ригонда 102' и ради интереса собрал... а вы не так прост Юрий Олегович :) вега - крутяк, я бы себе тоже сто вторую ригонду заиметь хотел. этак поставил был бы желтые ботинки Агузаровой или там две звезды Кузьмина, затянулся сигаретой (если бы курил), обернулся назад… и ...

 Форум: Офтопик   Тема: Какую музыку слушают ЧКД?

Добавлено: 11 апр 2026, 22:48 

Ответы: 3706
Просмотры: 1328830


Вообще уши преренастроились на аналоговый звук. Си-Ди и тем паче МП-3 чё-то больше не заходят. аналоговый звук :rock: тоже подумываю, не прикупить ли какой патифон. временами хочется чего-нибудь этакого, задушевного. текст не переводил, о чём поет не знаю, но вокал тронул. Erin Anttila - песня On E...

 Форум: Офтопик   Тема: Какую музыку слушают ЧКД?

Добавлено: 10 апр 2026, 22:42 

Ответы: 3706
Просмотры: 1328830


Да, поет девушка, и языки знает многие... рад за неё, молодец :rock: если объективно, то в конце гитара подкачала, и вокал пока хромает. надеюсь, со временем это подтянут, потенциал вроде бы есть. в любом случае пожелаю им удачи. п.с. спокойный вайб и другой язык не оправдание для неточных нот, но ...

 Форум: Офтопик   Тема: Какую музыку слушают ЧКД?

Добавлено: 10 апр 2026, 18:15 

Ответы: 3706
Просмотры: 1328830


MeSSSucher писал(а):
paderborner писал(а):
мне до сих пор очень нравится этот.

необычное исполнение
Поле сортировки:  
Страница 1 из 178 [ Результатов поиска: 3555 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.