Клуб Дальномер | Новости

Новости

|<<   <<   Страница:  1  2  ...  27  28  29  30  31  из  31   >>   >>|  

09.04.2010 Косина выпускает новый видоискатель.

Степан Ганди сообщает сообщает нам, что Косина выпускает новый внешний видоискатель для 21 и 25 мм объективов, аналогичный по классу культовому 28/35 видоискателю выпускаемому уже довольно продолжительный срок.

Новый видоискатель так и называется - 21/25 viewfinder и поступит в продажу по цене $ 149.

Теперь вы можете потерять два видоискателя по цене одного!
Ура товарищи!

08.04.2010 Кое что о тестировании цифра против плёнки.
Известный любитель потеcтировать фотоаппараты, американский фермер Стивен Хафф только что закончил веселые исследования под названием «Пленка против цифры» (sic!), вернувшись из путешествия, в котором он снимал на Leica M9, Leica M6 и Olympus Pen E-PL1. Учинивши прикольную викторину «Угадай чем снято?» Стивен пришел в такой экстаз, что теперь будет снимать на пленку и сканить на Epson V300. Поаплодируем Стивену, друзья. И почитаем другие его исследования тоже.

Новость любезно прислана Quasit.

06.04.2010 Новые статьи на форуме.

Появились пару статьей о том как чинить Лейки. Статья от Quasit в которой описывается как отправить Лейку на ремонт в США известному мастеру Youxin. Эту статью вы можете прочитать здесь.

Вторая статья от billibons в которой описывается как никуда не посылая свою Лейку починить расслоение видоискателя.

05.04.2010 Отныне дуэли разрешены!
Объявляется об открытии нового сервиса - фотодуэли. Идея вкратце такова. Один из членов клуба может вызвать другого на фотодуэль. Для фотодуэли очерчиваются временные рамки, техника, тема, количество фотографий, методика определения победителя. После окончания ранее уговоренного срока дуэлянты выставляют свои фотографии в специальный раздел, где в зависимости от от выбранной методики, будет выбран победитель. Принять участие в обсуждении и прочитать проект правил можно на форуме.
03.04.2010 Апрельский мини-конкурс.
Стартовал апрельский мини-конкурс.
Тема апреля - "И дело в шляпе!"
Окончание конкурса 30 апреля.
Подробности как всегда на форуме.
03.04.2010 Завершился мартовский мини-конкурс.
Мартовский мини-конкурс завершился.
Поздравляем победителя - paolo_cocoa!
Результаты и ход голосования смотрим здесь.
Фотография победителя.
24.03.2010 Первый мини-конкурс
Стартовал первый мини-конкурс, мартовский. Тема марта - "Общепит". Об условиях и прочем читать здесь
11.02.2010 Проект "Один фотоаппарат на всех"
Появились первые результаты проекта, которые можно посмотреть в соответствующем разделе Галереи.
01.12.2009 Стартовал проект "Один фотоаппарат на всех"
После многочисленных обсуждений стартовал наконец-то проект "Один фотоаппарат на всех". Суть проекта - путешествие фотоаппарата с объективом от одного ЧКД к другому и съемка 4-х кадров каждым из участником используя эту камеру и объектив. Путешествие фотоаппарата имеет большую географию, путь его должен охватить несколько стран. Почитать о принципах проекта, составе участников и географии можно на форуме в соответствующей ветке форума.
18.03.2009 Опубликована статья Как побеждать на конкурсах, любезно присланная Khalim

Книга, которую написала Джин Стопмэн, бильдредактор американского журнала "Popular Photography Magazine", называется "Побеждать на конкурсах". Из нее Джин сама выбрала 10 советов для публикации в журнале.

1. Играйте по правилам. Внимательно изучите все условия конкурса. Некоторые из них могут показаться слишком подробными, но если вы не обратите внимания на тонкости, то можете быть дисквалифицированы...


|<<   <<   Страница:  1  2  ...  27  28  29  30  31  из  31   >>   >>|  


В магазине мебели Бергенсон Борн Вы можете купить стулья, кресла Bergenson Bjorn, а также вешалки, светильники этого бренда. Доставка по России по цене транспортных компаний.