Текущее время: 28 мар 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 01:06  Заголовок сообщения: Сайт-портфолио.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:05
Сообщения: 2323
Откуда: Челябинск-Москва-Минск-
Господа-товарищи одноклубники!
Может кто курил эту тему.
Хочу соорудить сайт для размещения своих скромных картинок.
Начал гуглить и офигел... вариантов - ТЬМЫ!
И даже больше.
Может кто имеет опыт создания своих сайтов, расскажите о кошерности/некошерности разных ресурсов.
И вообще... Всегда интересен личный опыт.
А! Еще мне очень желательна поддержка немецкого языка.

П.С. Сорри если эта тема уже поднималась.

_________________
http://alekseyu.zenfolio.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 02:28  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:13
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Ну по хорошему изучать apache, HTML, php, pearl и писать самому. Регистрировать в руцентре имя домена и выбирать хостинг или поднимать в сервер дома. Хотя для отладки дома всё равно нужен будет.

_________________
https://www.flickr.com/photos/146407495@N03/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 04:11  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:51
Сообщения: 2222
Откуда: Ленинград
p.askinazi писал(а):
Ну по хорошему изучать apache, HTML, php, pearl и писать самому.

Это конечно путь джедая, но можно и на wordpress сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 07:40  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10605
Откуда: Атлантида
Очень полезная тема. Подпишусь. Знаю, что некоторые заводят сайты по готовым шаблонам, типа на viewbook.com, wix.com wordpress.org итп. Можно сделать на photographer.ru

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 08:03  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:04
Сообщения: 1587
Откуда: Ural & Beyond
Я делал себе несколько сайтов. Не все про фотки, больше портфолио по работе. Самое сложное - поддержка. Мало сделать, надо поддерживать его живым.
Давайте сразу отметём домашний сервер. В начале нулевых это был вариант, даже в модемах можно было вписать учётную запись на DynDNS. Но сейчас важнее, чтобы сайт был доступен круглосуточно.
Теперь пошли по шагам:
1. Доменное имя. Некоторые сайты ru я регистрирую за 99 рублей, но заложим 500. Это ежегодный платёж только за доменное имя.
Стоит потратить немного времени на подбор удачного имени, представьте, что Вам пришлось приглашать пользователя по телефону. В таком случае "шкафдлявсякойдревнейшляпысинийкрасныйголубой точко ру" звучит намного лучше, в миллиона раз лучше, чем "адрэмгроуп точка ру, э как русская е, да, гроуп, ну как группа по-английски, ну что не понятного, у как русская и, гроуп, дада". Думайте о том, чтобы каждый встречный смог набрать имя сайта на слух. (В затраты 500 руб.)
2. Решите, где Вы будете хранить фотографии. Фотки - не текст, они занимают место, особенно, в хорошем качестве. И тут есть три варианта: хранить фотографии на сервере и платить за место, связывать материалы на сервере с бесплатными галереями, например Flickr, третий вариант отмели в начале.
Если хранить на сервере, надо вписать в список дел модуль просмотра фотографий, галерею. Соответственно, выбирать потом CRM со встроенной галереей. сразу оговорюсь, что простой Wordpress удобен, когда в материале одна-две фотографии, а работа с галерей там сделана как минимум странно. Хранить на сервере мне не интересно, я добавляю в материалы ссылку на альбом Flickr. Не нужно думать о том, сколько места я оплатил, удобный просмотр и сразу интеграция с социальными сетями. Что тоже есть задача для тех, кто решит делать свою галерею - скорее всего, альбомами делиться не получится, только материалами или загружать фотки отдельно.
3. Решив, где будут храниться фотки (не надо только говорить "у меня мало хороших - места хватит" - место улетает только так!), выбираем CRM. Это "движок" сайта, средство управления. Самое простое, конечно, Wordpress. При выборе хостинга надо обязательно выбирать тариф с поддержкой php и mySQL. Не надо запоминать сейчас, но вспомните, когда будете выбирать хостинг! Wordpress сам по себе бесплатный. Но без доработки молотком и напильником он похож на... вот, понял, на пенсионера он похож: старый, бедный и больной. Так что надо заложить немного денег на покупку шаблона или лучше на создание нового, на настройку и, если у Вас нет опыта, то и развернуть его лучше доверить другому.
Я предпочёл самописный движок. Мне нужно было только выложить ссылки на соц сети, дать контакты и сделать ленту работ в два столбика. Но думаю переделать. В общем-то у большинства фотографов самописные сайты (не они сами пишут, а под них), поскольку упор делается не на текст, а на подачу фотоматериалов. В любом случае надо искать движок, заточенный именно под галереи.
4. Теперь выбираем хостинг. Я свои сайты делаю на бесплатном хостинге без рекламы. Учтите, что, если бесплатный хостинг без рекламы, внешне его никак нельзя отличить от платного. Там ограничено место, ограничен трафик, есть и другие ограничения, но это не плохой вариант, если фотки хранить не на сервере. Допустим, хочется всё по-человечески сделать, тогда нужно заложить ещё около трёх тысяч в год на оплату хостинга. Минимум. Хватит минимального тарифа с поддержкой php и mySQL.
5. Если Вы дочитали и мозг не пухнет, значит Вы справитесь! Если что-то не понятно, лучше сделать ТЗ и доверить создание сайта людям, которые этим занимаются пстоянно. Но в этом случае Вам потребуется примерно 500 имя + 3000 хостинг + 3 тыс за сайт на Wordpress (с простой правкой дизайна можно уложиться в три, нарисовать и натянуть свой дизайн добавит ещё 2-3 тыс).

Как Вы поняли, я из тех, кто этим зарабатывает. Но я не рассматриваю КД как площадку для поиска клиентов! В границах бесплатного без проблем помогу подскажу - хоть какая-то польза будет :)

_________________
ФЭД-5В - форева лове, он расширяет Горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 08:59  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
Только не CRM, а CMS, наверное. Content Management System.

А что скажете про wix? Он и хранит и покаывает и шаблонов готовых куча. В платной версии вообще все хорошо.

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 09:15  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:13
Сообщения: 215
Откуда: Москва
pinka писал(а):
Я делал себе несколько сайтов. Не все про фотки, больше портфолио по работе. Самое сложное - поддержка. Мало сделать, надо поддерживать его живым.
Давайте сразу отметём домашний сервер. В начале нулевых это был вариант, даже в модемах можно было вписать учётную запись на DynDNS. Но сейчас важнее, чтобы сайт был доступен круглосуточно.
Теперь пошли по шагам:
1. Доменное имя. Некоторые сайты ru я регистрирую за 99 рублей, но заложим 500. Это ежегодный платёж только за доменное имя.
Стоит потратить немного времени на подбор удачного имени, представьте, что Вам пришлось приглашать пользователя по телефону. В таком случае "шкафдлявсякойдревнейшляпысинийкрасныйголубой точко ру" звучит намного лучше, в миллиона раз лучше, чем "адрэмгроуп точка ру, э как русская е, да, гроуп, ну как группа по-английски, ну что не понятного, у как русская и, гроуп, дада". Думайте о том, чтобы каждый встречный смог набрать имя сайта на слух. (В затраты 500 руб.)
2. Решите, где Вы будете хранить фотографии. Фотки - не текст, они занимают место, особенно, в хорошем качестве. И тут есть три варианта: хранить фотографии на сервере и платить за место, связывать материалы на сервере с бесплатными галереями, например Flickr, третий вариант отмели в начале.
Если хранить на сервере, надо вписать в список дел модуль просмотра фотографий, галерею. Соответственно, выбирать потом CRM со встроенной галереей. сразу оговорюсь, что простой Wordpress удобен, когда в материале одна-две фотографии, а работа с галерей там сделана как минимум странно. Хранить на сервере мне не интересно, я добавляю в материалы ссылку на альбом Flickr. Не нужно думать о том, сколько места я оплатил, удобный просмотр и сразу интеграция с социальными сетями. Что тоже есть задача для тех, кто решит делать свою галерею - скорее всего, альбомами делиться не получится, только материалами или загружать фотки отдельно.
3. Решив, где будут храниться фотки (не надо только говорить "у меня мало хороших - места хватит" - место улетает только так!), выбираем CRM. Это "движок" сайта, средство управления. Самое простое, конечно, Wordpress. При выборе хостинга надо обязательно выбирать тариф с поддержкой php и mySQL. Не надо запоминать сейчас, но вспомните, когда будете выбирать хостинг! Wordpress сам по себе бесплатный. Но без доработки молотком и напильником он похож на... вот, понял, на пенсионера он похож: старый, бедный и больной. Так что надо заложить немного денег на покупку шаблона или лучше на создание нового, на настройку и, если у Вас нет опыта, то и развернуть его лучше доверить другому.
Я предпочёл самописный движок. Мне нужно было только выложить ссылки на соц сети, дать контакты и сделать ленту работ в два столбика. Но думаю переделать. В общем-то у большинства фотографов самописные сайты (не они сами пишут, а под них), поскольку упор делается не на текст, а на подачу фотоматериалов. В любом случае надо искать движок, заточенный именно под галереи.
4. Теперь выбираем хостинг. Я свои сайты делаю на бесплатном хостинге без рекламы. Учтите, что, если бесплатный хостинг без рекламы, внешне его никак нельзя отличить от платного. Там ограничено место, ограничен трафик, есть и другие ограничения, но это не плохой вариант, если фотки хранить не на сервере. Допустим, хочется всё по-человечески сделать, тогда нужно заложить ещё около трёх тысяч в год на оплату хостинга. Минимум. Хватит минимального тарифа с поддержкой php и mySQL.
5. Если Вы дочитали и мозг не пухнет, значит Вы справитесь! Если что-то не понятно, лучше сделать ТЗ и доверить создание сайта людям, которые этим занимаются пстоянно. Но в этом случае Вам потребуется примерно 500 имя + 3000 хостинг + 3 тыс за сайт на Wordpress (с простой правкой дизайна можно уложиться в три, нарисовать и натянуть свой дизайн добавит ещё 2-3 тыс).

Как Вы поняли, я из тех, кто этим зарабатывает. Но я не рассматриваю КД как площадку для поиска клиентов! В границах бесплатного без проблем помогу подскажу - хоть какая-то польза будет :)

Ну я бы не стал так категорично отметать хостинг дома. Особенно при больших объёма контента. Мне например два канала по 100 мегобит каждый с реальными ip хватает для сайта с контентом почти в терабайт.

_________________
https://www.flickr.com/photos/146407495@N03/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 13:25  Заголовок сообщения: Сайт-портфолио.
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:19
Сообщения: 2334
Откуда: Москва
Алексей-У писал(а):
Господа-товарищи одноклубники!
Может кто курил эту тему.
Хочу соорудить сайт для размещения своих скромных картинок.
Начал гуглить и офигел... вариантов - ТЬМЫ!
И даже больше.
Может кто имеет опыт создания своих сайтов, расскажите о кошерности/некошерности разных ресурсов.
И вообще... Всегда интересен личный опыт.
А! Еще мне очень желательна поддержка немецкого языка.

П.С. Сорри если эта тема уже поднималась.


Есть три основных составляющих процесса:

1. Доменное имя, это к регистратору, например nic.ru. Многие регистраторы сейчас предоставляют и все остальное - хостинг, почту, сайты "из коробочки".
2. Хостинг, тут выбор велик. Если предполагаемая аудитория в Европе, то лучше и хостинг выбирать там, среди "немцев" могу порекомендовать FastVPS - https://fastvps.ru Использую по работе, надёжно. При условии, что вы там не будете хранить личные данные российских пользователей :) Выбор хостинга конечно же зависит и от п. 3, что ниже. Но сейчас практически все хостеры могут предоставить всё что угодно.
3. Собственно сам "движок". Если нет опыта, то лучшим вариантом будет что то "коробочное", хотя в теме с галереями я не силён, но думаю, что предложений более чем достаточно, начиная с условно-бесплатных и так далее.

А лучше плюнуть на эти технологии 20 века и создать страничку в соцсети, только не личную, а под определённый проект или компанию.
Сам по себе сайт пустой набор информации, что бы он хоть как то себя оправдал нужна его поддержка и продвижение, а за продвижением куда? В соцсети конечно же, не проще ли сразу там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 14:51  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:15
Сообщения: 1061
Откуда: Москва
Много чего попробовал (wordpress, viewbook, ... ) и остановился на photographer.ru За 600 рублей в год сервис отличный.
(Поддержки немецкого нет, английский - дополнительные поля для ввода текста на английском - есть.)
Поддержка для мобильных телефонов - есть.
Просто не вижу смысла тратить деньги, время и силы на изучение лишнего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 15:55  Заголовок сообщения: Сайт-портфолио.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2016, 16:43
Сообщения: 202
Откуда: Тула
Алексей-У писал(а):
Господа-товарищи одноклубники!
Может кто курил эту тему.
Хочу соорудить сайт для размещения своих скромных картинок.
Начал гуглить и офигел... вариантов - ТЬМЫ!
И даже больше.
Может кто имеет опыт создания своих сайтов, расскажите о кошерности/некошерности разных ресурсов.
И вообще... Всегда интересен личный опыт.
А! Еще мне очень желательна поддержка немецкого языка.

П.С. Сорри если эта тема уже поднималась.




Есть куча сайтов, где предлагаются шаблоны на любую тему в том числе и портфолио, как платные так и бесплатные.
На чем и как реализованы эти сайты, для вам пока что должно быть все равно.
Моменты вот какие.
1. Вы должны придумать домен и зарегистрировать его, ну хотя бы здесь http://supereg.ru или на других схожих площадках.
2. Надо подобрать домен,то есть где ваш сайт будет размещать (храниться) в том числе и вся информация ваша.

Есть конструкторы которые позволяют даже новичку самому городить сайт, как вариант ucoz.ru и таких вариантов много.
навскидку вот еще один. http://ru.wix.com/
http://ru.wix.com/photography/website

Создав самый простой сайт вы поймете, достаточно быстро, как он работает и куда вам двигаться.

НО !!!
Название домена и хостинг нужно определять практически сразу.
И еще один момент.
Не переплачивайте за большой объем хостинга, берите скромно.
В процессе работы, вы поймете что и сколько вам нужно и тогда вы уже примете решения какие суммы и куда вкладывать.
Последний момент, не тратьте деньги на на тех кто хочет раскручивать и поднимать ваш сайт.
По крайне мере на начальном уровне. Все это делается самому весьма легко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 16:53  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:00
Сообщения: 2359
Откуда: Москва
Я во всех этих штуках не очень понимаю. У меня есть сайт, я его как визитку использую. Плачу немного денег за обслуживание, все нравится. Сам сайт: http://nezdoiminoga.ru

_________________
nezdoiminoga.photographer.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 17:29  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:01
Сообщения: 1580
Откуда: Birobidzhan
Nezdoiminoga писал(а):
Я во всех этих штуках не очень понимаю. У меня есть сайт, я его как визитку использую. Плачу немного денег за обслуживание, все нравится. Сам сайт: http://nezdoiminoga.ru

не очень поняла отделение фотографий от отчепятков. если отчепятки на продажу-то почему без цен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 17:44  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
wix, ну очень простой сервис, сделать свой сайт по шаблонам просто. Но избавиться от их логотипов и рекламы мне не удалось при таком методе создания сайта.
ПлАчу за это больше двухсот долларов (вместе с хостингом) в год по местным расценкам. http://www.canadamainstreet.com/
Добавлять страницы, любой текст, картинки легко менять (когда не лень), все размеры, расположение легко задавать в их редакторе, прямо в интернете.
Страница для обратной связи есть, функция продаж тоже есть (но я не пробовал).

Я делал для нашей компании вариант вебсайта, стандартными программами, типа MS Word, без всяких кодов. И одно время обслуживал, обновлял, менял старый. Тоже ничего сложного, время нужно только. Экономичнее будет сделать самому и платить только за хостинг.

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 17:54  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 11:13
Сообщения: 1942
Откуда: мособласть
p.askinazi писал(а):
Ну я бы не стал так категорично отметать хостинг дома. Особенно при больших объёма контента. Мне например два канала по 100 мегобит каждый с реальными ip хватает для сайта с контентом почти в терабайт.

Сейчас трафик это не самая основная статья затрат (деньги и время). Если делаете свой сервер, можете сразу подписываться на все известные и неизвестные ресурсы по безопасности, которые ежедневно публикуют информацию обо всех обраруженных и потенциально опасных уязвимостях в движках, серверах, языках и скрипах. В противном случае ваш сервер ляжет через неделю. В случае хостинга, за вас всё это делает провайдер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 18:05  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:13
Сообщения: 215
Откуда: Москва
kyerdna писал(а):
p.askinazi писал(а):
Ну я бы не стал так категорично отметать хостинг дома. Особенно при больших объёма контента. Мне например два канала по 100 мегобит каждый с реальными ip хватает для сайта с контентом почти в терабайт.

Сейчас трафик это не самая основная статья затрат (деньги и время). Если делаете свой сервер, можете сразу подписываться на все известные и неизвестные ресурсы по безопасности, которые ежедневно публикуют информацию обо всех обраруженных и потенциально опасных уязвимостях в движках, серверах, языках и скрипах. В противном случае ваш сервер ляжет через неделю. В случае хостинга, за вас всё это делает провайдер.

Ну как то мой сервер уже 4 года пашет без проблем. А разместить у себя около терабайта контента далеко не каждый провайдер сможет. А аренда выделено сервера во первых удовольствие не дешёвое, а во вторых обвалять всё так же самому.

_________________
https://www.flickr.com/photos/146407495@N03/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 18:12  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 11:13
Сообщения: 1942
Откуда: мособласть
Таки, давайте на Ваш сервер ещё и Дальномер перенесём и снимем нафик любые ограничения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 18:46  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:13
Сообщения: 215
Откуда: Москва
kyerdna писал(а):
Таки, давайте на Ваш сервер ещё и Дальномер перенесём и снимем нафик любые ограничения?

Ну пару тройку свободных терабайт дискового пространства я найду. А если забить корзину до конца то десяток терабайт найдётся. На железке под бекапы тоже терабайта три свободных есть. Вот только боюсь зеон двухтысячного года движок дальномера не потянет.

_________________
https://www.flickr.com/photos/146407495@N03/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 19:43  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:55
Сообщения: 1361
В своё время было у меня штук 200 сайтов, около сотни на укозе, остальные регистрировал доменные имена, просто чуть зарабатывал на этом, на размещении рекламмы. Какое то время работало вполне прилично. Потом надоело этим заниматься, плюнул... . Сейчас держу парочку активных, аникол.рф и anikol.ru именно для размещения фото. Раскруткой их почти не занимаюсь. Домены зарегистрированы на вебманях, цена за год 120 р. вроде за домен, хостинг ДЖИНО, довольно удобно и совсем не дорого, работает по типу конструктора, выбираешь что тебе надо и за лишнее не платишь. Есть система бонусов . Проблем пока не возникало. Несколько лет назад был на хостинге МСХОСТ, после того как он рухнул, обрушив тысячи сайтов, напрочь от него отказался.
Теперь про сами галереи, полно бесплатных скриптов галерей на всех языках, совсем нет необходимости покупать и ещё обслуживание заказывать. Для первоначального пользования можно любую загрузить и играться с ней, надоест когда, всегда можно поменять. На хостинге ДЖИНО есть приложения разные, в том числе и галерея практически такаяже как у меня на аникол.рф.
Короче говоря, заходите на ВЕБМАНИ, регестрируйте там домен какой хотите, через денёк-два он станет активный. Регистрируйтесь на ДЖИНО, там сможете привязать этот домен к хостингу. Посредством тотал командер загрузите что душеньке угодно, вот и всё... . Дольше говорить чем сделать :)

_________________
Живу бедно, сыр с плесенью, вино старое...
аникол.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:43  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:00
Сообщения: 2359
Откуда: Москва
sush писал(а):
Nezdoiminoga писал(а):
Я во всех этих штуках не очень понимаю. У меня есть сайт, я его как визитку использую. Плачу немного денег за обслуживание, все нравится. Сам сайт: http://nezdoiminoga.ru

не очень поняла отделение фотографий от отчепятков. если отчепятки на продажу-то почему без цен?

Сам не продаю, этим занимается агент и прочие, по собственному усмотрению. Я продавать не умею и не хочу.
Но замечание дельное, стоит осмысления

_________________
nezdoiminoga.photographer.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 01:04  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:05
Сообщения: 2323
Откуда: Челябинск-Москва-Минск-
Спасибо всем откликнувшимся!
Читаю, пытаюсь осмыслить изложенное.
Что сказать... хостинг-шмостинг и прочие php, pearl, это мне малопонятно.
Чего хочется?
Зайти, зарегестрироваться, выбрать простецкий шаблон, создать несколько галерей, загрузить пару сотен фото и все.
И пусть это стоит 50 баксов в год! :)
А если серьезно, вот примерно такое видится. Без особых оформительских затей.
http://www.adamkrollphotography.com/

П.С. А с поддержкой немецкого прямо беда.
Мало где это возможно.
Или я плохо искал.
Нарыл пока только вот:
http://www.zenfolio.com/de/z/product/examples

_________________
http://alekseyu.zenfolio.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.