Текущее время: 28 мар 2024, 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 12:32  Заголовок сообщения: unomat b20 и 20b
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:36
Сообщения: 125
Откуда: Новосибирск
День добрый. Никто не подскажет, чем отличаются эти две модели? Может, кто-то держал в руках обе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 16:14  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:44
Сообщения: 8909
Откуда: Деревня на юге Красноярского края.
Ещё какие-то буковки в названиях моделей есть? Они очень сильно разные в зависимости от этих буковок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 18:03  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:36
Сообщения: 125
Откуда: Новосибирск
:) да я на самом деле совсем не тупой, прочитал в интернете про TAC и auto.:) мне для тестов и сейчас автоматика роли не играет. так что нет, букв никаких больше нет. сбивает с толку, что на авито две очень уж похожие модели, а ценна в два раза отличается. зачем было выпускать с одинаковой маркировкой? инструкцию я по-моему нашел только к одной из них, так что сравнить не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 18:15  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:44
Сообщения: 8909
Откуда: Деревня на юге Красноярского края.
В тупости вас ни кто не обвинял :o
Если вообще ни каких буковок нет, то тупые тут только вспышки :D
Это простейшие вспышки без автоматики, с невращающимися головами и слабыми пластиковыми башмаками.
Зачем было выпускать почти одинаковые вспышки с почти одинаковой маркировкой, одному только производителю известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 22:02  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:36
Сообщения: 125
Откуда: Новосибирск
Макар писал(а):
В тупости вас ни кто не обвинял :o
Если вообще ни каких буковок нет, то тупые тут только вспышки :D
Это простейшие вспышки без автоматики, с невращающимися головами и слабыми пластиковыми башмаками.
Зачем было выпускать почти одинаковые вспышки с почти одинаковой маркировкой, одному только производителю известно.


Ок, спасибо.) У них немного форма и размер рефлектора отличается. Один более вытянутый, другой более квадратный. Это на снимке хоть как-то будет заметно или можно этим пренебречь? Меня устраивает, что без вращения (синхрошнура хватит), потому что небольшие. Башмак и качество сборки - да, напрягает, но я смотрю по наличию в городе, а на самом деле просто не знаю, что еще можно искать. Мне советовали уномат24 - великоват, а b20/20b действительно хлипковато выглядят. Мне в первую очередь вообще посмотреть пойдет-не пойдет, но если можете еще какие-то посоветовать, то буду благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 02:24  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:44
Сообщения: 8909
Откуда: Деревня на юге Красноярского края.
crypt47 писал(а):
Башмак и качество сборки - да, напрягает, но я смотрю по наличию в городе, а на самом деле просто не знаю, что еще можно искать. Мне советовали уномат24 - великоват, а b20/20b действительно хлипковато выглядят. Мне в первую очередь вообще посмотреть пойдет-не пойдет, но если можете еще какие-то посоветовать, то буду благодарен.

За те деньги что продаются эти Уноматы, трудно что-то посоветовать.
Судя по подписи вы из Новосибирска, посмотрите там Exakta за 500 руб. Она покрепче сделана. Но мне кажется она чуть крупнее.
Хотя если на пару раз попробовать хватит и Уномат 20В за 300 руб.
Главное не забывать правильно выставлять диафрагму. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.