Текущее время: 28 апр 2024, 08:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 21:17  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:14
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Кто переводил 300 рублей в 20.49? Не забывайте пожалуйста отписываться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:00  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:23
Сообщения: 221
Откуда: Murmansk
Перевел 200 р. V_slav@yahoo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 10:00  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 13:47
Сообщения: 3
Откуда: Birobidzhan
Перевел 300 рублей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 10:17  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:37
Сообщения: 44
Откуда: Рязань
stereon писал(а):
Элементы брал этим летом(с завода естественно),обошлись что то около 130-140руб за шт.Стоимость самих элементов,стоимость ящика,доставка+НДС(18%) на все три позиции.Так что учитывайте.

по опыту стоимость ящика и пересылки конские, попросите у тов. stereon сканы документов, чтобы примерно рассчитать адекватную цену. Перевод сделаю сегодня вечером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 10:22  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:54
Сообщения: 5
Перевел 300 рублей. Вчера в 20.49 )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 12:48  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:15
Сообщения: 59
Откуда: Домодедово
Перевел 1000 руб сегодня, по времени в чеке 11.00.

_________________
Я прав или я лев?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 21:00  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:03
Сообщения: 143
Откуда: Новосибирск
prestidighitator писал(а):
stereon писал(а):
Элементы брал этим летом(с завода естественно),обошлись что то около 130-140руб за шт.Стоимость самих элементов,стоимость ящика,доставка+НДС(18%) на все три позиции.Так что учитывайте.

по опыту стоимость ящика и пересылки конские, попросите у тов. stereon сканы документов, чтобы примерно рассчитать адекватную цену. Перевод сделаю сегодня вечером.


Дак а я уже написал стоимость,единственно у них может доставка до Новосибирска дороже.Если сильно нужно,могу конечно и счет поискать,но в целом
все верно.Цены на доставку и на коробку просто конские,писать нужно по всем емейлам и не один раз чтоб ответили. Через пару месяцев с момента оплаты будет счастье :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 21:25  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:09
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Перевел 200 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 21:47  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:14
Сообщения: 159
Откуда: Москва
stereon писал(а):
Дак а я уже написал стоимость,единственно у них может доставка до Новосибирска дороже.Если сильно нужно,могу конечно и счет поискать,но в целом
все верно.Цены на доставку и на коробку просто конские,писать нужно по всем емейлам и не один раз чтоб ответили. Через пару месяцев с момента оплаты будет счастье :)


Я все еще надеюсь что из-за достаточного количества заказавших и моей наценки мне не придется сделать "Оп, ни... себе" когда я получу счет на оплату.
Кстати те, кто заказывали - как они выставляют счет? Мне написали, что на оргиназацию, но я же физлицо. Каким образом платили? Это естественно я уточню подробно когда все отправят деньги, но из тех кто уже прошел это, как оно?

Зато у меня будет хорошая деревянная коробочка :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 04:50  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:51
Сообщения: 4277
Откуда: Россия
Со счётом в любой банк придёте и оплатите. Если банк будет как и их банк-получатель, то даже без комиссии можно будет.

_________________
Nikon S2, Зоркий-6, ТС-1, ФЭД-5В наше всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:33  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:06
Сообщения: 1068
Откуда: Первопрестольная-с
Вчера поздно вечером перевел 500

_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели одним только добрым словом. (Аль Капоне)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 22:56  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:41
Сообщения: 763
Откуда: Город на Неве
когда крайний срок? а то я на даче в отпуске.
я так понимаю для иногородних будет что то вроде наложенного платежа? то есть оплачиваем батарейки а доставку при получении?

_________________
Мир,Фэд-3,Сокол-2,Москва-2,5,Minolta Hi-Matic 7S
и куча компактов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 13:21  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:14
Сообщения: 159
Откуда: Москва
kaa писал(а):
когда крайний срок? а то я на даче в отпуске.
я так понимаю для иногородних будет что то вроде наложенного платежа? то есть оплачиваем батарейки а доставку при получении?


Вообще пока все не переведут, осталось еще человек 6.

Еще раз прошу отписываться сюда кто переводил, потому что есть неопознанные деньги у меня. Желательно с указанием времени перевода


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 08:30  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:37
Сообщения: 44
Откуда: Рязань
перевел 200 руб. в 9.24


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 12:12  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:23
Сообщения: 840
Откуда: Moscow
Ну что там? Уж как 2 недели прошло, а народ не телится? Батарейко не надо? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 19:27  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:14
Сообщения: 159
Откуда: Москва
На сегодняшний день из должников остались:

fed1982 – мы с ним договорились, у него нет сбербанковской карты и времени для сбера, поэтому или лично при встрече он мне передаст уже потом, либо на мобильник положит, так что он по сути не должник.

ek – написал, что постарается до четверга. Пока ждем

Петренко – написал, что в среду (т.е. уже сегодня сегодня) переведет деньги поскольку был занят работой

kaa - человек на даче, оплатит после понедельника. Мы с ним тоже договорились, у него всего 2 штуки и его 200 рублей не являются тормозом для заказа, отдаст потом

vadika55 - я ему отписался с просьбой поторопиться, но ответа мне не пришло, хотя сообщение было прочитано

snap - ситуция аналогичная - я писал с просьбой поторопиться, но ничего в ответ не получил

Если кто-то оплатил, отпишитесь здесь, пожалуйста, потому что я не проверял, что там у меня в личном кабинете из последних переводов было.

В целом я могу уже оформлять заказ посколько у неоплативших небольшие заказы (2-3 штуки, у кого-то правда 5). Пока мне выставят счет, все (ну или практически все) уже все переведут. Я конечно мог уже заказать и оплатить из своего кармана, но просто я еще параллельно ждал может кто подключится и еще захочет - ну вроде бы все, кто хотел, уже отписались, итого получилось 80 штук с учетом моих.

Так что наверное я уже подвожу черту и больше никого ждать не будем, кто хотел, тот успел. Если прям будут отдельные неуспевшие люди очень сильно хотеть, то я поделюсь из своих запасов, по штучке нескольким я смогу выделить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 20:27  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:34
Сообщения: 2769
Откуда: Россия
Сегодня моя добрая знакомая должна была перевести с карточки на карточку 200 рублей. Завтра точно скажу.

_________________
Ничто не ново под луной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 11:46  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:34
Сообщения: 2769
Откуда: Россия
Отправлено 200 рублей

_________________
Ничто не ново под луной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 19:03  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:14
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Сегодня перечислил деньги. Остается только ждать. Как сказали в письме 30-40 дней. Надеюсь все-таки быстрее, до декабря тянуться с этим не хочется.

Пара впечатлений.
Те личности, которые шибко верещали по поводу того, что мой первоначальный бизнес план был плохим и цены надо озвучивать до заказа и запросил я слишком много - смею вас заверить, что при всем уважении к вам и всем членам чкд по себестоимости продавать эти батарейки не-воз-мож-но ровно как и знать итоговую цену заранее. И те 100 рублей, которые я брал с человека, не покрывают всех расходов, а именно (прям по накладной)
почтовый ящик 283.20 рублей
почтовый тариф 389.40 р (до Москвы)
комиссия при оплате 128.84 р (сбербанк, т.е. комиссия минимальна т.к. они тоже пользуются сбером)
Итого получается 797.44, что почти 800 рублей косвенных расходов.

Я не знаю, как был организован предыдущий заказ, я в него не попал и покупал на авито по 150 р штука. Но вот такие цены на сегодняшний день. Поэтому кто-то там говорил, что мол за 450 рублей 3 штуки (как я изначально предлагал) - невыгодно вписываться, мол сделаю сам. Вот и считайте, что минимальная партия 10 штук = 700 рублей плюс 800 на расходы итого 1500, что по сути является 150х10 как я предлагал изначально.

Вот такая вот математика. Извините, кого обидел этими цифрами, но если будут желающие делать заказы сами в дальнейшем, то вот вам реальные цены.


До сих пор не все, кто вписался в поставку, перевели деньги, а именно
kaa (но он на связи и претензий у меня по сути нет), а вот vadika55 и snap проигнорировали мои лс с просьбой скорее перевести деньги и на связь не вышли, хотя на них тоже уже все заказано и оплачено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 21:29  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:23
Сообщения: 221
Откуда: Murmansk
Чего то мне кажется не надо Вам извиняться. Если реально себестоимость больше я готов возместить свою недоплату. Не думаю, что Вы должны свои деньги тратить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.